Обсуждение Какой прем танк 8 лвла самый лучший для фарма?

ФЦМ 50Т - самый лучший для фарма. Самое главное боезапас дешевый.
 
ФЦМ САМЫЙ ФАРМОВЫЙ ТАНК , ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОИГРАЛ И НЕ В КОГО НЕ ПОПАЛ 15-20К В КАРМАНЕ
 
Бери Т34 и не парься жаль кв 5 нельзя купит он для меня так комфорт в топе и с 6 по 100000 можно вывозить
 
Из премов само больше фармит Яга8.8 и не надо спорить. Не зависимо от боев. Проверено на всех премах.
 
Обожаю лёвчика... Хотя вот я недавно понял, что на ис-6 и многие другие получше него фармят и ведут бой...Но это первый танк который у меня появился для фарма и мне приходилось на нем играть и когда настал 200-300 бой я перестал на нем мучатся ради серебра и полностью понял как нем играть и начал реально настреливать для этого танка большие числа. Привозил по 90-120к. Для меня он лучший,но я согласен, что он не лучший. Он для меня как пушистый кот которого можно нагладить и начесать. А ис-6 к примеру как собака, принесет палку, донесет сумки, порвет, загрызет, но менее привлекательней:02_64:
 
По мне так это М6А2Е1 и ИС6 и ФЦМ серебра нормально приносят
 
Обожаю лёвчика... Хотя вот я недавно понял, что на ис-6 и многие другие получше него фармят и ведут бой...Но это первый танк который у меня появился для фарма и мне приходилось на нем играть и когда настал 200-300 бой я перестал на нем мучатся ради серебра и полностью понял как нем играть и начал реально настреливать для этого танка большие числа. Привозил по 90-120к. Для меня он лучший,но я согласен, что он не лучший. Он для меня как пушистый кот которого можно нагладить и начесать. А ис-6 к примеру как собака, принесет палку, донесет сумки, порвет, загрызет, но менее привлекательней:02_64:
Да ты что?Я от этого Леве чуть пить не начал.Очень быстро продал.Пока он доедет,пока развернет башню никаких нервов не хватит.Может это зависит от темперамента каждого ,но для меня он полный отстой

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
По мне так это М6А2Е1 и ИС6 и ФЦМ серебра нормально приносят

фцм действительно классная штука.Маневренная как ст
 
Легендарный ЛЕВ
 
кстати недавно подключил себе услугу от ростелеком и получил танчик т 44 10 р норм так фармит .
 
По моему мнению самый одыкватный и прибыльный танк на котором можно зарабатывать кредиты это Т34 :Smile_coin:
 
Последнее редактирование:
Надо понимать, что количество получаемого серебра зависит от нанесенного урона, от разведданных. И на чем лучше получается играть, тот танк для вас и будет фармить лучше.
У т34 есть многое: альфа, лучшее пробитие среди премов, возможность потанковать от башни. Но играть на нем абсолютно скучно.
С обратной стороны есть фцм, пз58 мутз, сдс - отличные танки с интересным геймплеем. Умеешь играть на подобной технике? Тогда это будет лучший выбор. Не умеешь? Бери т34.
 
Надо понимать, что количество получаемого серебра зависит от нанесенного урона, от разведданных. И на чем лучше получается играть, тот танк для вас и будет фармить лучше.
У т34 есть многое: альфа, лучшее пробитие среди премов, возможность потанковать от башни. Но играть на нем абсолютно скучно.
С обратной стороны есть фцм, пз58 мутз, сдс - отличные танки с интересным геймплеем. Умеешь играть на подобной технике? Тогда это будет лучший выбор. Не умеешь? Бери т34.
вот полностью с тобой согласен бро.
купил я незнаючи т34, так у меня до сих пор на нем 45% побед.
на тесте прокатился на сдс, и так как я любитель "хрустальных" танков он зашел мне как нельзя лучше.
но ска покупать что то у картофеля больше не хочу.
 
T-34 больше серебра приносит, а ИС-6 рикошетит лучше других, кому что ...
 
У меня т34рочка норм танк доволен:Smile_coin:
 
самый лучший для фарма это КВ-5
 
Я за льва,если только тут о фарме речь)
 
Корейский паттон неплохо так фармит, я сам не ожидал.....
 
На леве в среднем 80-100 чистым делаю. Считаю по сере он топ.
 
Премы в большинстве своем разные как и игроки, кому то нравится потанковать, кому то динамика. Проголосовал за ФЦМ (очень нравится), хотя лучший на данный момент доступный прем 8 ЛВЛа для меня это Panzer 58 Mutz.
К плюсам машины можно отнести:
-выдающийся ДПМ (2666 хп/мин) в сочетании с точным орудием;
-хорошее броенпробитие базовым снарядом в сочетании с небольшой стоимостью позволяет достойно фармить;
-льготный уровень боев;
-крепкая рубка;
К минусам данной машины можно отнести:
-плохая подвижность;
-отсутствие башни;
Машина способная сдерживать целые направления, если спрятать тушку за укрытием и при условии отсутствия у противника обойти вас.
К плюсам машины можно отнести:
-хорошую подвижность;
-хороший обзор;
-малая заметность;
-хорошее пробитие базовым снарядом в сочетании с небольшой стоимостью позволяет хорошо фармить;
-комфортные УВН -10+25;
-экипаж с лепарда подходит идеально;
-нет необходимости покупать камуфляж;
К минусам можно отнести:
-не льготный уровень боев (( ;
Машина понравится всем кто любит играть на СТ. Как по мне лучший прем 8 ЛВЛа.
К плюсам можно отнести:
-хорошее пробитие базовым снарядом в сочетании с недорогой стоимостью позволяет хорошо фармить;
-неплохой ДПМ (2088 хп/мин) в сочетании с довольно точным орудием (только не в движении);
-хороший обзор;
К минусам можно отнести:
-плохая подвижность;
-не льготный уровень боев;
-посредственная броня;
Продал данный аппарат после покупки мутца (надоел кактус)))
К плюсам можно отнести:
-точное орудие с хорошим пробитием;
-отличный обзор;
К минусам можно отнести:
-плохая подвижность;
-огромные размеры и как следствие высокая заметность;
-возможно худший ДПМ (1600 хп/мин) на урвне;
-дорогие базовые снаряды;
Машина была неплохой до того как в каком то патче изменили габариты в сторону увеличения (сказка про историчность).
К плюсам можно отнести:
-неплохое бронирование лба;
-хороший обзор;
-льготный уровень боев;
-комфортные УВН -10+20;
К минусам можно отнести:
-в следствии плохого бронепробития базовым снарядом голдозависим;
-плохая подвижность (особенно по плохим грунтам);
-плохое бронирование бортов и кормы;
Продал этот танк за голду кода предоставилась такая возможность из за того что при захвате на автоприцел со лба ему критовали башню с уроном, но теперь ценр танка не берет в расчет башню. Поэтому сейчас бы подумал продавать ли танк. В целом неплохой тренажер для экипажей американских СТ.
К плюсам можно отнести:
-высокое бронепробитие базовым снарядом;
-высокий разовый урон;
-крепкая башня;
-комфортные УВН -10+15;
К минусам можно отнести:
-плохая подвижность;
-картонный корпус;
-плохой обзор;
-плохая точность в сочетании с худшим ДПМ (1600 хп/мин);
-не льготный уровень боев;
Многие получили этот танк нахаляву еще когда его переводили в премы. танк наверняка понравится тем кому нравится играть на танках с большой альфой.
К плюсам можно отнести:
-отличная динамика;
-хороший обзор;
-хорошее бронепробитие базовым снарядом в сочетании с недорогой стоимостью позволяет неплохо фармить;
-комфортные УВН -10+20;
К минусам можно отнести:
-отсутствие брони и как следствие даже фугасы проходят с полным уроном критуя все что только можно((;
-не льготный уровень боев;
Машина понравится тем кто умеет играть на хрустальных танках и понимает что в танках нет брони :04_64:
К плюсам можно отнести:
-отличный обзор;
-льготный уровень боев;
-хорошее бронепробитие базовым снарядом в сочетании с невысокой стоимостью позволяет неплохо фармить;
-хороший ДПМ (1920 хп/мин) так же позволяет фармить;
-хорошая подвижность (на уровне СТ);
-комфортные УВН -8+17;
К минусам можно отнести:
-слабое бронирование;
-длинный корпус;
В целом один из, если не самый лучший прем 8 ЛВЛа. Однако очень скилозависим и подойдет не каждому игроку.
К плюсам можно отнести:
-хорошее бронепробитие базовым снарядом;
-хороший обзор;
-комфортные УВН -10+20;
-хорошая подвижность;
К минусам можно отнести:
-необоснованно высокая стоимость базового снаряда и как следствие невысокая доходность;
-невысокая максимальная сорость в купе с посредственной проходимостью по плохим грунтам;
-слабое бронирование;
-не льготный уровень боев;
Многие получили данный танк почти нахаляву (за выполнение ЛБЗ). Как танк для фарма покупать не советую.
К плюсам можно отнести:
-само владение этим танком, это как владение айфоном у школьников;
-невысокий силуэт и хорошая маскировка;
-невысокая стоимость базового снаряда позволяет неплохо фармить;
-крепкая башня;
-льготный уровень боев;
К минусам можно отнести:
-нет в свободной продаже;
-ужасные УВН -7+20 (орудие не опускается практически);
-косое орудие (по ощущениям после вывода из свободной продажи этот показатель занерфили в говно);
-посредственная динамика (ФЦМ с места уходит от типа);
-посредственная проходимость по плохим грунтам (занерфили сразу после выхода этого параметра в физике);
Данную машину выкатываю крайне редко в виду не совсем комфортного орудия, а в целом неплохой аппарат.
Все впечатления от танков приведенные выше основаны только на моих ощущениях от игры на них и моих предпочтениям по технике. Ваше ощущение может отличаться от моего, а поэтому перед покупкой советую покатать танк на тесте так вы сможете хотя бы примерно понять подходит ли он вам.
И главное - фармит не танк, а прем аккаунт, прем танк только ускоряет фарм серебра и прокачку экипажа.
 
Назад
Сверху