Обсуждение Какой прем танк 8 лвла самый лучший для фарма?

Т-34 хорошый танк
 
как по мне или ис-6 или фцм. оба танка хорошие
 
Яга 8,8 норм фармит,Фцм фан и фарм
 
Супер-перш просто я к нему уже привык.
 
Лёва, даже играя без монитора в минус не уйдешь, а если ещё и дамажить умеешь...
 
фцм и мутц вообще обалденно фармят у меня ис 6 не сильно отстает с сдс если в топе
 
Тот, которого у нас нет . :Smile_coin:
 
Некоторых танков в опросе нет...
Из тех, которые имеются, выбрал льва.
Фармят те, которые пробивают без голды. От этого и отталкиваемся.
Но есть и исключения. Кмк, фармит, например, суперпершинг, однако на нем очень сложно не стрелять голдой, ибо пробития у него нет.
Если призадуматься, то есть машины, на которых фармить легко, на некоторых приходится потеть. Тут каждому свое.
У меня есть почти все премы. Лично мне приятно фармить на т34-3, т34, мутц, фцм, дойчедог, хотя на последнем все же потно, но весело. Яга 8.8 и лев очень хорошо фармят, но на них играть, как на работу ходить, хотя после апа яги она играется намного проще.
 
Личное мнение,лучший прем у которого самый дешевый ремонт и снаряды - это же рандом,мать его!
 
жди акцию на кв 5 купи кв 5 он нормально фармит в среднем по 50 к
 
кстати если кв5 не кидает к 10лвл ,то имея прямые руки и прем акк,можно и поболее фармить.
 
а вот могу тут по спорить по поводу ИС-6 и Т34,у меня в ангаре оба типа этой техники находятся!!! и скажу кратко: Т34 супер и пофигу что кидает к 10 лвлам,это не часто,и он не льготный,Лёва (гавно)-полнейшее,не стоит даже брать!!! ИС-6 обычный светляк пробивает в ЛОБ на обычном авто прицеле!!!короче,делай выводы,и удачных тебе боёв!!!!отпишись что купил!!!!
 
а вот могу тут по спорить по поводу ИС-6 и Т34,у меня в ангаре оба типа этой техники находятся!!! и скажу кратко: Т34 супер и пофигу что кидает к 10 лвлам,это не часто,и он не льготный,Лёва (гавно)-полнейшее,не стоит даже брать!!! ИС-6 обычный светляк пробивает в ЛОБ на обычном авто прицеле!!!короче,делай выводы,и удачных тебе боёв!!!!отпишись что купил!!!!
не знаю к кому обращаешься,но играл я на многих премах,и некоторые есть в ангаре,скажу чно на одних фармлю на других просто наравится катать.
 
интересно кого ис6 пробивает в лоб на автоприцеле и как часто)))
 
Можно фармить на любом, лишь бы руки были на месте и команда не оленей
 
По мне так т34 в прядке танк для фарма!!купил только его и остаюсь доволен после каждого боя!!
 
Назад
Сверху