Вопрос Какой танк лучше взять для фарма TOG 2, Dicker Max, Черчиль 3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решил вот прикупить прем не знаю какой из них выбрать TOG 2, Dicker Max, Черчиль 3, я хочу машинку на которой мне понрааится ездить, и фармить хорошо.
 
Дикер макса бери и все. Потому что черчиль говно, которое не едет и и быстро помогает противнику набить хороший урон. Тог2 это вообще не танк...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У другана есть Дикер Макс. Он доволен была вообще ИМБА щас такое чувство что по нерфили. не такой точный стал
 
Дикера бери,единственная ПТ-САУ с нормальным обзором осталась,сиди-кури и набивай дамаг.
 
Тут правильно говорили, очень много от стиля игры зависит.
Если хоть как то получается играть на ПТ берите Дикер Макс.

Про обзор тут уже говорили,
Про точность пушки тоже.

Очень хорошие вертикальные углы наводки.

Самое главное для према на котором собираетесь фармить это пробитие базовым снарядом. Оно у него очень даже хорошее 169мм на шестом уровне. Ну и голдой просто бешенное пробитие 227мм.

ДПМ премам обычно зарезают. У Дикера ДПМ очень хороший 1935 HP/мин.

Хороший разовой урон в 300ХП. Сейчас тащат именно домажные ПТ. Потому что век скорострельных прошел. ПТ-шкам не дают стоять в кустах. После первого выстрела они начинают светиться. Ну а при хорошем дамаге враг посветит уже из ангара : )

Своего главного противника Хелката, вы перестреляете просто по ДПМ. Две плюшки и он в ангаре. А ему нужно вкинуть три плюшки в вас и он не успевает.

Из недостатков. Динамика просто жопа. Если на вас выскочил Кромвель вам труба. Не убежать не отбиться.
Вправо - влево пушка плохо поворачивается. Нужен опыт игры на таких ПТ.
Брони практически нет. Все плючки будут идти с пробитием.

Ну и такой второстепенный факт, Дикер для меня приоритетная цель. Стараюсь его выбить первым : )
 
Последнее редактирование:
Тог бери, и будет тебе счастье.... и если честно, то из этих трех черч лучший, но на нем надо научиться играть, небольшое пробитие и урон, но большая скорострельность, ловит снаряды гуслями и крепкий лоб, кроме башни.... И ты будешь в плюсе, если не на голде играть будешь, а вот Мах только пушкой отличается, его все пробивают и он светится как ШЛЮЮЮЮЗ-ка, так что, мой совет ЧЕРЧИЛЬ 3
 
Про Дикер Макс, написал, про Тога не хватило времени.
У танка есть хорошие и плохие качества. Но остановлюсь больше не на них, а на других аспектах. Нельзя сказать, что он ужасно плох или супер хорош. Но все это перечеркивают моменты про которые сейчас расскажу, они на мой взгляд намного важнее.

Чисто мое мнение что ТОГ2 можно покупать в двух случаях:
1) по приколу
2) для коллекции

Я купил его в сочетании этих двух факторов, у меня не было его в коллекции и я решил приколоться. Тем более покупал его через дешевый бонус код. Для всего другого покупать его не нужно.

Во первых вы должны быть большим пофигистом и уверенным в себе человеком. Объясняю почему. Выйдя на нем в рандом все время пока идет отсчет и даже часть начала боя над вами будут прикалываться. Отпускать смешные и не смешные шутки, в общем народ веселиться как может. Я сам так делаю и спокойно отношусь когда так делают другие. Могу пошути. А некоторых поставить на место.

Во вторых любой игрок со стороны противников, видя ТОГ2 в рандоме думает только об одном: "1400 HP халявного дамага". Т.е. вас будут целенаправленно фокусить. Практически любой снаряд прилетающий в Тога проходит с максимальным уроном.
Особенно вас будут выцеливать две категории игроков. Те у которых дамажные пушки. Им как то не охота тратить свой урон на 700 единиц на светляка в 200 ХП. Они приберегут этот снаряд для вас, что бы получить полный урон со снаряда.
И вторая категория это арта. Вы медленный, большой, картонный и с большим количеством ХП. Артоводы когда спят видят команду противников состоящих из ТОГ2 : ))))

Если вам этих двух моментов мало, то перейдем к характеристикам.
Пушка хорошая, особенно пробитие. Брони нет, скорости нет, большой силуэт.
При таких характеристиках можно было бы еще как то повоевать.
Но плюс к этому совсем нет маскировки. У меня было такое впечатление что место о моем местонахождении передают союзники : ) Лампа срабатывала все время.

Ну если все это не пугает, покупайте танк.

Хотя я бы посоветовал если вам прям так нужен британский тяж купить Excelsior. Практически тот же Черчиль, только более быстрый, больше разовый урон, нижу ДПМ, меньше пробитие
 
Черчиль 3
Насчет Черчилля могу сказать, что это мой первый прем. Сейчас посмотрел на стату на нем и ужаснулся 48% побед, 433 боя. Но тогда меня все устраивало, мне казалось что я даже на нем нагибаю : ))))
Потом как я научился немного играть я его продал. Недавно выкупил по акции обратно, как память : )

Для новичка очень даже подойдет. Для продвинутого игрока любящего тяжи тоже, если играть взводом.

У танка бешаный ДПМ и очень маленький разовый урон. Пробтие ББ так себе - 110мм, пробитие годлой хорошее 180мм. Но с учетом того что главный ваш противник будет железный КВ-1 вам придется почти всегда стрелять голдой и фармить вы почти не будите. Разброс не самый большой но и не позволит вам стрелять из далека.

Тактика игры на танке очень простая. Поэтому подходит и новичкам и опытным игрокам. Едите в кучу врагов, становитесь ромбом. Причем вам нужно становиться ромбом только в одну сторону. Спереди у танка только одна часть корпуса прикрыта плитой в 174мм, вот ее и нужно подставить, а вторая часть должна быть закрыта гусеницей. Если не понятно посмотрите какой ни будь обзор.
В общем становитесь ромбом и начинаете как из пулемета стрелять в противника. Первого вы 100% разбираете по ДПМ, второго как получиться. Но Тяжи на поле боя долго не живут так что если вас убили не расстраивайтесь : )
Прикол в том что у Черча более - менее бронированные корпус, а башня картон. У всех остальных танков как правило наоборот. Поэтому неопытные игроки на 5-6 уровне которые будут вам встречаться будут стрелять вам в корпус, а вы в это время будите их разбирать.

Есть еще такой нюанс. Когда я играю на арте и вижу Черка, я сразу пересвожусь на него : ) Он медленный и в него почти всегда проходит полный дамаг.
 
Бери черча.у него повышеный опыт экипажу из всех премов.видать когда балансили ошиблись.
 
у меня стоит черчиль в ангар, моя бы воля и кв1 сделал бы премом, черчилю трудно тягаться с кв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху