Вопрос Какой танк лучше взять для фарма TOG 2, Dicker Max, Черчиль 3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решил вот прикупить прем не знаю какой из них выбрать TOG 2, Dicker Max, Черчиль 3, я хочу машинку на которой мне понрааится ездить, и фармить хорошо.
 
Танки разного лвла и цены Черчилль III - 5(1500голды) , Dicker Max - 6(3200голды).

Премы покупают :
1) Для прокачки экипажа
2) Для фарма серебра

Черчилль III хорошо подходит для прокачки экипажей ТТ советов (полный набор специальностей экипажа). Из-за того , что он льготный (только 5-6 лвл) фарм будет хуже . Но играть будет легче . И опыт на него идёт просто читерский (иногда ничего в бою толком не сделав получаешь опыт в районе первых трёх строк), к тому же чем ниже лвл , тем больше "добавка" опыта от премтанка.

Dicker Max довольно медленная пт , без брони и не льготная(уровень боёв 6-7-8). Но есть отличные УВН вниз и пушка с пробитием 169 и альфой 300 . Поскольку серебро в игре дают в основном за дамаг , то фарм будет хороший(особенно если будешь валить 8 лвл) . И самое главное у неё обзор в базе 400 метров(сейчас многим пт обзор порезали ,а премы сказали трогать не будут).

TOG II* имхо не подходит не для прокачки экипажа ни для фарма - это танк для души(мазохиста и извращенца:Smile_confused:)
 
Последнее редактирование:
на самом деле все зависит от того как вам нравится играть и на чем, я больше стшник поэтому лично для меня фан с фармом одинаков типе59
 
незнаю черчильль в ангаре уже пылью покрылся!!!
немаё как не вылезу так нечо хорошего!
мне ненравитса!
но я на 3485 играю нормальная техника!
но! пока не прокочаеш экипаж вся техника -ведро с болтами потенциальные жертвы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху