Вопрос Какой танк 3 уровня самый лучший?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Какой танк 3 уровня самый лучший?

Лично я считаю что самый нагибаторский танк 3 лвл. это Лёгкий танк Pz.Kpfw. 38 (t).

А Ваше мнение какое?
 
FCM 36 Pak 40
Очень нагибучий-пушка самая лучшая на своем уровне и при прокачанных перках и с установленным оборудованием гнет
 
т127 40 боев откатал. Считаю его лучшим на 3 уровне, т.к. процент побед на нем был 75, но на 3 уровне не очень интересно.
 
M2 Medium Tank. Данный танк имеет неплохую скорость передвижения и орудие, которое может быстро уничтожать танки противника второго или третьего уровня.
 
M2 Medium Tank. Данный танк имеет неплохую скорость передвижения и орудие, которое может быстро уничтожать танки противника второго или третьего уровня.
Вроде это 2 уровень.

Третий считаю Т-127, при нормальном попадании в бой 2-3 уровень, нагнуть и загнуть легко. На нем максимум делала 5 танков, а обычно 1-3. Но танк маневренный, скорострельность, если навесить оборудование плюс камуфляж, песочница на взлете, а если во взводе-рандоме 3-4 таких танка в команде, ух...
 
Вроде это 2 уровень.



Третий считаю Т-127, при нормальном попадании в бой 2-3 уровень, нагнуть и загнуть легко. На нем максимум делала 5 танков, а обычно 1-3. Но танк маневренный, скорострельность, если навесить оборудование плюс камуфляж, песочница на взлете, а если во взводе-рандоме 3-4 таких танка в команде, ух...

M2 Medium Tank Американский средний танк третьего уровня.Предшественник среднего танка 4 уровня M3 Lee. :Smile-tongue:
 
Это все "шляпа", т127 и прочие аномалии. Он косой до невозможности и сводка там дольше чем у т92. Внимание, палю секретные педобирские танки, стату фиолетовой на них стразу сделаете, инфа 146%
* Самый главный танк - су76 это лучший танк 3 го уровня, ставим трубу, сведение и досылатель - все, бой выйгран,
* второй танк Pz 2G ( у самого на нем 71% побед),
* и еще один это т70 (четкий танк, когда-то 1600 урона делал на нем, вы только вдумайтесь, на 3м уровне 1600 урона, чуть ли не рекорд по серверу).
На этом все, больше лучших танков нет, вопрос решен, модераторам можно закрывать тему.
 
Последнее редактирование:
1600 урона на т70 красава не слабо!!!!!!!!

Да, круто было, 9 фрагов еще, но тот бой все равно слили.. Я одни против 7х остался, 5 убил, а двое фуловых (ЛТП и мардер 2) голдой убили, гады (((. А сейчас т70 очень часто стало кидать к 5м уровням, а там против кв1 и черчелей ничего не можешь.. так вот. Поэтому рекомендую су76, в любом случае, даже плохой игрок синюю статистику может сделать, а хороший и фиолетовую еще.
PS: знаю и другие нагибучие танки разных уровней, но пока говорить не буду, а то понерфят ))
 
своей фугасницей всех ваншотит
ну может только кроме кв-1
ну конечно один бой не затащишь, но отправить в ангар выскакивающего из-за угла или просто не ожидающего получить 350 урона - это запросто
стиль игры на нем не предполагает кемперить на пол карты
 
Последнее редактирование:
на третьем уровне нагибает Крузер 2

Не согласен, он медленный, так же имеет долгое сведение, большое время полета снаряда и плохую точность. Этот танк не универсален, хотя и может что-то в определенной ситуации.
 
стиль игры на нем не предполагает кемперить на пол карты

Все понятно, не флудим далее, давай все три последних поста в одно сообщение компонуй и пиши, так лучше будет.
 
FCM 36 Pak 40
Наше все, нах шестое чувство, при обнаружении капец приходит моментально, всем маскировку, ББ, дальше как хотите. Машина-убийца.
Медленный ужасно, но медали, стату и ПП реально тащит. Огорчает момент, очень часто закидывает на городские карты, а у этого аппарата среда обитания кусты.
Рекомендую вообщем, стоит недорого, профит очевидный.

Полностью поддерживаю. если по всем картам присмотреть свои места обитания- то в принципе и такой минус как скорость можно свести к минимуму.
с боя выносит минимум 3-4 танка и очень часто 5-7. что часто вытягивает весь бой. из уровня боев по ощущуниям- 50% 3уровень , 30% 4 уровень и 20% 5 уровень.
так что жить можно. ну и повышенный опыт и кредиты после 0.9.3. приятно радуют.
 
На мой взгляд самый лучший Pz.Kpfw. I Ausf. C или Pz.Kpfw. II Ausf. J. У одного пулемет и скорость у другого броня. Если еще взять во взвод ПТху пробивную чтоб могла пробивать бронированные цели то все враги могут вешаться:povar:
 
FCM 36 Pak 40
Очень нагибучий-пушка самая лучшая на своем уровне и при прокачанных перках и с установленным оборудованием гнет

потдерживаю сам фанюсь на нём
 
FCM 36 Pak 40
Наше все, нах шестое чувство, при обнаружении капец приходит моментально, всем маскировку, ББ, дальше как хотите. Машина-убийца.
Медленный ужасно, но медали, стату и ПП реально тащит. Огорчает момент, очень часто закидывает на городские карты, а у этого аппарата среда обитания кусты.
Рекомендую вообщем, стоит недорого, профит очевидный.

Поддерживаю. Если научиться играть от обзора и маскировки, то эта ПТ просто разносит всё и вся. Единственная проблема может быть, если попадаются карты, где от маскировки не поиграть.
 
мне т-70 нравиться, мастера несколько раз брал, а из прем танков, то на лтп гоняю, он и фармит после обновы неплохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху