Обсуждение Как быть всегда в топе.

чего зря.. бан заработал... или что там положено)
а когда вдруг набьет 50, узнает про 2й сюрприз)

Да и *** с ним, спросить что ли не у кого. Пыжтесь дальше в маленьком кругу ограниченных людей.
 
Зачем хайд,если и так всем известно,каждый 3й бой в чате пишут.
Создаете взвод, никого не приглашаете в него и один играете всегда в топе,вот и все дела.
Уже обнову пилят исправить это,будет проверка статистики взводных боёв и обнуление если играли один.
 
Последнее редактирование:
дайте _biz_ бан за флуд
 
Я даже не поленился заново зайти. Привык всегда сам ответы на вопросы искать. Заинтересовала тема - хотел узнать. Но это маленький форум. Для увеличения его активности нужно много тут накакать. И самое главное, сколько мух сразу налетело. Прям как в игре...
Мнения ваши и благодарности на этом форуме для меня никакой ценности не представляют. Могу и не ходить сюда.
 
На КВ-4 пока что помогает.
 
На какой технике пробовал (8 лвл) почти всегда в топе, Из 6 боев - 5 в топе, а 6 й бой 2й сверху
 
Пробовал на Emil 2 (9 уровень) - 8 боёв семь в топе!!!!
 
не знаю когда там бан дадут, но привет от маленького круга ограниченных людей я его репе передал)))
..ты их отслеживай кто жаловался на хайд и по мере набора,потихоньку поднимай,будет гонка с преследованием))))
 
Трям :Smile_trollface-3:

Якобы есть такой пункт в правилах игры, но как он относится к этой дырочке не понятно

1.19. Применение или распространение информации о способах причинения ущерба Игре, Администрации, Пользователям либо иным лицам (бот-программы, запрещённые моды к Игре, баги геодаты (карт), информация об уязвимостях игрового клиента, сайтов и т. п.)
 
Последнее редактирование:
Да Лайфхак действительно работает но не на всех танках. проверил на O-I (откатал 9 боев )а потом решил вспомнить какие машины веселые когда в топе и сейчас с уверенностью могу сказать что на AMX 40 не работает:Smile-angry: из 3х боев все три кинуло к 6м уровням
 
Последнее редактирование:
ха.. вопрос - как они это отследят?
забанят всех и закроют проект?)))

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
С другой стороны нафиг он нужен этот баг, дамага ведь меньше на своем уровне, а так хоть пострелять есть в кого
Но зарядил Type 64 :rzhaka:

эх.. а я вот 3 звезды на 37 получил недавно.. это ж можно поупарываться сейчас и набить звезд)
или защитник который всегда в топе... оооо... стата улетает в космос)
 
Последнее редактирование:
ха.. вопрос - как они это отследят?
забанят всех и закроют проект?)))

Все данные хранятся на сервере, сделать статистику и отсев тех игроков, кто пользовался этой фишкой проблем вообще не составит.
Будем надеяться, что пронесет, и они просто пофиксят. А так, могут показательнуюпорку устроить, например, бан на неделю, мало ли, что у них там в голове.
 
Все данные хранятся на сервере, сделать статистику и отсев тех игроков, кто пользовался этой фишкой проблем вообще не составит.
Будем надеяться, что пронесет, и они просто пофиксят. А так, могут показательнуюпорку устроить, например, бан на неделю, мало ли, что у них там в голове.

думаю банить надо будет где то 30-50К.. кишка слаба!
 
откатал боев 15, пробовал на разных танках от 6 лв до 9 выше своего уровня не кидает круто
 
как СЛУЧАЙНО можно так налажать ?у сотрудников ВГ просто дар.
 
Какой к чёрту бан. Это ошибка разрабов и никакого хака в этом нету.

Ну ты же знаешь, как бывает:"Вы должны были срочно сообщить в центр поддержки и данный баг не использовать, тем самым вы нарушили лицензионное соглашение". Знаем, проходили уже это, только в другой игре, там поддержка спокойнее,а у ВГ вообще не известно, что на уме, они непредсказуемы.
 
Ты думаешь если бы были вероятны баны "Протанки" бы выложил видео?

Ну πДжов выкладывал же видео, как сделать танк невидимым, а за такое точно бан, хоть это и был косяк разработчиков.
 
Назад
Сверху