Обсуждение Как быть всегда в топе.

..работает,но если вход в бой превышает 20 секунд,то кидает как всегда. Когда доходит до 19 сек,выхожу и опять заход.


На первом и втором сервере всегда кидает,как надо, потому что самый большой онлайн, но и самые днища.
Много сессий проиграл, все были по уровню.
 
Сейчас на канале Протанки совзводный с Юшей обсуждали, как багоюзали.
 
На EU тоже работает, но при выходе после боя в ангар зависает, крутится шестеренка, приходится перезаходить.
 
Это конечно смешно, но я так делал даже до патча 9.18.)
Оно естественно не работало, но когда попадал в топ - я думал что именно пустой взвод причина, своеобразный эффект плацебо!)
К сожалению, в 9.18 полноценно не получилось это поюзать, всего боёв 20 отыграл с переменными сессиями, то 2500, то 5000 wn8.
Баг приятный, жалко что зафорсили и пофиксят так быстро.
 
Скорее для спец акков только программер допустил ошибку.
Ну вот теперь только для них и оставят , только уже опять обосрались и на один ихний чит больше известно будет.
 
Вроде микропатч ночью будет?
 
Да для себя и своих же и сделали,только протекло где то или случайно кто то обнаружил.

вот и я говорю - ну не верю я в такой баг.. это или часть чего то большего (х.з. чего), или спецом делалось..
для своих может)
например, как у кислого есть в клиенте кнопка химельсдорф) где он резвется на своем чудо историчном маусе +200 лишней брони в нлд... так ему захотелось.. ну а что...
 
и к чему такой хайд? уже бы и заголовок убрали вся инфа есть на просторах инета
 
у кого нет хайда-50)) читаем-Сегодня наш подписчик и одновременно с ним пользователь Lyrarium на reddit поведали следующую информацию. Как быть всегда в ТОПе или в боях одного уровня? Всё просто. Необходимо создать взвод на любом танке и просто одному выйти в бой, всё. Теперь Вас всегда будет кидать в ТОП новый матчмейкер или в бои одного уровня, если вы будете совершать данное действие. Мы скатали сегодня утром и ночью 30 боёв и полностью подтверждаем эти данные. Однако есть небольшое но, некоторые танки 9 уровня не подходят под эти условия и нам вообще непонятны эти аномалии. Пользуйтесь пока данным лайфхаком, если не хотите быть никогда внизу списка. С релиза патча такой «баг»
 
Вот варгеи суки, баг пофиксили за 2 дня, а проблему с оконным режимом решить не могут
 
Облохали длинными языками замечательную фичу задроты тупоголовые.
 
Всё сломали микро патчем сЦуки !!! А жаль !!! Раз в жизни варгейминги сделали что то стоещее и по***или это ))))
 
Последнее редактирование:
ппц, я позапрошлой ночью на джедае так тупо со 2 лвл катал. Колобановы через бой. Жаль, что поздно узнал и уже пофиксили. Для спец акков там походу таких фич много. Помню как в видео у Амвея с новой графой разраб говорит : нажми эту кнопочку и можно было стрелять без перезарядки
 
Назад
Сверху