Обсуждение Как быть всегда в топе.

да мы тоже взводом катали на 54 норм получалось
 
обломали всю малину. у WG тут разведчики сидят по любому
 
играл до 2 ночи - 100% боёв топ. Сегодня утром - как обычно уже кидает.
 
..короче фича ещё пашет, постоянно в топе,закидывает менее чем за 3 секунды,но есть один ньюанс,если зашёл на этом танке в взвод,то выходить нельзя.
 
..короче фича ещё пашет, постоянно в топе,закидывает менее чем за 3 секунды,но есть один ньюанс,если зашёл на этом танке в взвод,то выходить нельзя.

Интересно...У меня после фикса не работает, по уровню ни разу не кидало, не говоря уже о топе, даже на премах.
 
Интересно...У меня после фикса не работает, по уровню ни разу не кидало, не говоря уже о топе, даже на премах.
..ну не знаю,играл,играл,потом думаю,дай попробую,зашёл на т29 и понеслось,думал сразу ,что совпало,но раз за разом. Когда поднадоело,вышел,покатал на другом без взвода. Потом опять зашёл на 29ке и всё.
 
..ну не знаю,играл,играл,потом думаю,дай попробую,зашёл на т29 и понеслось,думал сразу ,что совпало,но раз за разом. Когда поднадоело,вышел,покатал на другом без взвода. Потом опять зашёл на 29ке и всё.

ах ты хитрюга! таки заманил.. пойду проверять)))
 
Вот вы тут развели.... всё работает до сих пор и даже без взвода.... берешь 113 и ты в топе списка всегда ))) уахахаха
 
не работает. даже если на одном танке катаешь
 
На 7-8 лвл работает 60-70%
На 9 лвл работает 50-50%
Видно на определенный вид техники Фикс
Ну, в общем, не работает . Раньше ,когда работало, не полный взвод кидало в одни уровни строго.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Быть в топе ( и не только ) для избранных !
Вводишь код и будет тебе счастье !
 
Мужики, все работает, и так почти всегда.
Если что,я на премиум Steyr WT

 
Последнее редактирование:
Быть в топе ( и не только ) для избранных !
Вводишь код и будет тебе счастье !

думаю просто у своих есть спец кнопка..
типа как у кислого есть кнопка - химмельсдорф..
уровень кнопки зависит от уровня приближенности)
 
Да не работает не гоните
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да уж , ни какая комбинация не помогает , не выходит " Аленький цветочек " .
 
Назад
Сверху