Обсуждение Как быть всегда в топе.

Ничего не пофиксили, просто сейчас онлайн очень мал и прем технику не всегда кидает.
 
ИС3 - 1 бой 9-ки, остальные 4 десятки.
 
Трям :Smile_trollface-3:
*** скрытый текст ***
Якобы есть такой пункт в правилах игры, но как он относится к этой дырочке не понятно
*** скрытый текст ***

во бред) судя по этому пункту а равно и логике картошки те, кто покупал голду и танки без привязки к стране - это тоже получается "причиняли ущерб игре"? :) дебилоиды крахмальные, сами такой баг прозевали и сидят пальчиком машут))) кстати ничего не будет, вчера даже спецом стримили этот баг. но стримил не топ-подсос картошки )))
https://www.youtube.com/watch?v=b_WEnAFe4Jc
а тому кто баг слил я бы зубы повышибал, пусть пережует свою последнюю жратву.
 
Последнее редактирование:
Кстати в патенте кислого написано что:
балансировка может быть изменена на стороне сервера, без необходимости выпускать отдельные клиентские обновления.

значит, щас она частично возложена на клиент, как бы дико это не звучало)
сей баг тому доказательство. да это и не единственный баг со взводом, который позволял быть в топе :) правда его почти поправили, хз может лоулевельную арту можно брать во взвод, я не проверял))
 
на данный момент работает?
 
пока три боя в топе . работает. а наказывать игроков за свои ошибки вг. не посмеет . это их ошибки и они несут ответственность за предоставленные услуги . а игрок не обязан докладывать вг. о их ошибках , это получится вмешательство в дела проекта .

Добавлено через 12 минут 48 секунд
Я даже не поленился заново зайти. Привык всегда сам ответы на вопросы искать. Заинтересовала тема - хотел узнать. Но это маленький форум. Для увеличения его активности нужно много тут накакать. И самое главное, сколько мух сразу налетело. Прям как в игре...
Мнения ваши и благодарности на этом форуме для меня никакой ценности не представляют. Могу и не ходить сюда.

кто ты такой? что бы определять положения форума. жизнь форума регламентирована определёнными условиями ( https://4cheat.ru/showthread.php?t=5& ) , и насильно здесь не кого не держит. ты флудишь , тебе сделали замечание .
 
Спасибо попробуем
 
А какой идеальный баланс у этих боев! Балансировщик оказывается могЁт :)
КВ-4 это такая боль, а тут хоть как то играть можно.
ПыСы: забыл самый главный плюс - почти полное отсутствие арты в этих боях. Их же обделили со взводами :)
 
Последнее редактирование:
похоже завтра утром фиксить будут:


- Технические работы на серверах 12 мая.

Уважаемые игроки, 12 мая на серверах RU-региона пройдут работы по выпуску обновления, которое исправит некоторые технические проблемы.

Внеплановые перезагрузки ожидают следующие серверы (будут недоступны в течение 25 минут):

RU2 — старт в 4:20 (МСК).
RU3 — старт в 4:00 (МСК).
RU4 — старт в 4:00 (МСК).
RU6 — старт в 3:30 (МСК).
RU9 — старт в 3:00 (МСК).

* Остальные серверы будут перезагружены в плановом режиме. При этом в рамках техработ всегда будет доступен хотя бы один сервер.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Подтвержаю. 10 боев сиграл на разной технике. Или в топе или с одноуровневыми танками
 
Срабатывает не 100% значит ето не баг а так помогалка да еще и в результатах после боя у союзников по восемь нулей ето лучше бы исправили
 
Срабатывает не 100% значит ето не баг а так помогалка да еще и в результатах после боя у союзников по восемь нулей ето лучше бы исправили

да я вот тоже думал, что это из за того что что то не допилили до конца.. т.е., возможно, планировали использовать как то в дальнейшем.. но это выплыло в массы... (или я слишком хорошо о них думаю)

так же мне не совсем понятно за чем сделали возможным выходить во взводе в бой одному.. элементарная проверка в одну строку фиксит эту возможность.. бред какой то..
 
надеюсь побанят всех кто слил этот баг (15 боёв на скорпе ни одного с 9)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мда. Стата растет как на дрожжах. Прикроют вскором времени эту лавочку, а жаль.
 
..работает,но если вход в бой превышает 20 секунд,то кидает как всегда. Когда доходит до 19 сек,выхожу и опять заход.
 
Назад
Сверху