Обсуждение Как обойти серию сливов?

Я не совсем понимаю, какой смысл показывать в каких странах и сколько стоит табак, для сравнения, если на форуме сидят ( преимущественно) российские пользователи. Да я знаю, что самые дорогие сигареты продаются в Норвегии, но нам то что от этого. Смысл в том, что десятка евро и пачка сигарет, у нас вот совсем не одно и тоже. Пусть Мальборо стоит 120 рублей. Сколько это в евро. Десять ??
 
Я не совсем понимаю, какой смысл показывать в каких странах и сколько стоит табак, для сравнения, если на форуме сидят ( преимущественно) российские пользователи. Да я знаю, что самые дорогие сигареты продаются в Норвегии, но нам то что от этого. Смысл в том, что десятка евро и пачка сигарет, у нас вот совсем не одно и тоже. Пусть Мальборо стоит 120 рублей. Сколько это в евро. Десять ??

Вам бы вначале научиться читать и соотносить сообщения... прежде чем ля-ля-ля делать. А смысл в том, что 10евро дают право играть "в удовольствие":


Про победы из за доната это бред, но народ верит.

Или для тебя 600рэ это прям великие деньжищи??? )))
 
Последнее редактирование:
Вам бы вначале научиться читать и соотносить сообщения... прежде чем ля-ля-ля делать. А смысл в том, что 10евро дают право играть "в удовольствие":


Про победы из за доната это бред, но народ верит.

Или для тебя 600рэ это прям великие деньжищи??? )))
видимо, для него это реально большие деньги )))
PS глянул твой акк, хевик оччень неплох, 70,41% и средуха вполне себе норм)
PPS разреши личку у себя, вышлю заинтересующий тебя видос)
 
Последнее редактирование:
Могу сказать тока за взвода: игра во взводе имеет смысл тока на 10лвл, в остальных случаях ты в жопе списка и являешься просто мясом.
Но на 10ках дорого играть
 
Вам бы вначале научиться читать и соотносить сообщения... прежде чем ля-ля-ля делать. А смысл в том, что 10евро дают право играть "в удовольствие":


Про победы из за доната это бред, но народ верит.

Или для тебя 600рэ это прям великие деньжищи??? )))

На ЕU играешь?
 
Странно это читать, кто то уверяет одни проигрыши, кто то уверяет всегда в выигрыше и сессии всегда в +
Я последние 1,5 года всегда играю в + при своих 53,5%,за этот год 1 месяц только при своих 53%. Придерживаюсь почти всегда 2х правил:1.Не играть каждый день,лучше через 2 дня.2.Не меняю технику пока не проиграю,взводом играю редко.Могу скрины сделать.
 
Последнее редактирование:

нет, на ру6 обычно, потому как нападение там всегда, чтобы не переходить ...

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
видимо, для него это реально большие деньги )))
PS глянул твой акк, хевик оччень неплох, 70,41% и средуха вполне себе норм)
PPS разреши личку у себя, вышлю заинтересующий тебя видос)

ну х.з.... там весь дамаг ниже 3К ушел по всем танкам... вот раньше было красиво, сейчас уже пофиг на это...
а про личку не понял... чего разрешить та? )))
 
Последнее редактирование:
Если подбрасывать монету 5-6 раз, то может показаться, что решка ( или орел) выпадают как то чаще. Если подбросить 10 или 20 тысяч раз, то соотношение будет примерно в районе 50%, с небольшим перекосом. Так же в игре. Полный рандом, поэтому если специально не дрочить стату ( всегда фул голда, только во взводе и пр.), то она и будет в районе середины, то есть 50%, что мы собственно и наблюдаем. Отсюда вполне можно предположить, что нет никаких серий сливов или побед. Просто это как "вещий сон". Тот же эффект. Запоминаем, что нас больше взволновало. Идет в серии сегодня больше сливов, это нас бесит, нам кажется что что-то не так и специально. Прошла серия где больше побед, нам хорошо, особо и не запомнили это. Хотя по кругу то на то и вышло. Все ИМХО, конечно. Каждый думает как хочет, я не спорю.
 
Если подбрасывать монету 5-6 раз, то может показаться, что решка ( или орел) выпадают как то чаще. Если подбросить 10 или 20 тысяч раз, то соотношение будет примерно в районе 50%, с небольшим перекосом. Так же в игре. Полный рандом, поэтому если специально не дрочить стату ( всегда фул голда, только во взводе и пр.), то она и будет в районе середины, то есть 50%, что мы собственно и наблюдаем. Отсюда вполне можно предположить, что нет никаких серий сливов или побед. Просто это как "вещий сон". Тот же эффект. Запоминаем, что нас больше взволновало. Идет в серии сегодня больше сливов, это нас бесит, нам кажется что что-то не так и специально. Прошла серия где больше побед, нам хорошо, особо и не запомнили это. Хотя по кругу то на то и вышло. Все ИМХО, конечно. Каждый думает как хочет, я не спорю.

Как-то об этом не задумывался ранее и никто, вроде бы, подобного не писал, но по теории вероятности все получается верно.
 
Отсюда вполне можно предположить, что нет никаких серий сливов или побед. Просто это как "вещий сон". Тот же эффект..
..ну да,до обеда руки были из плеч и потихоньку сползли до задницы,то попадал и пробивал, а потом мастерство ушло:biggrin:снаряды затупились и тяжелее стали.
 
..ну да,до обеда руки были из плеч и потихоньку сползли до задницы,то попадал и пробивал, а потом мастерство ушло:biggrin:снаряды затупились и тяжелее стали.
на арте тогда лучше не играть, а то будешь сам со снарядом на горбыле бегать )))
 
Если задрочиться на всю ночь и в итоге посмотреть динамику сессии то процент побед будет 48-52 , но после этого остаться с ярким впечатлением что сливал всю ночь. Или наоборот тащил всю ночь. Много раз уже замечал в большой сессии статистика одинаковая а стул под ж... горит по разному ) В серию сливов/побед не верю . Лажа какая-то от заговорщиков.
 
Последнее редактирование:
ага, расскажи это снарядам которые то летят с вертух точно с пробитием, то на полном сведении падают на землю и улетают в небо.

Причем если катаешь допустим два танка, один не выигрывает вообще и снаряды летят никуда и не пробивают, а второй лепит с вертух с неипической точностью в самую мякоть )) А на следующий день все точно так же, но танки меняются местами )))

а так конечно да, всЁ случайно... но не в этой игре.
 
В общем адепты глобальных заговоров никогда не переведутся )))))
 
мало кому понравится что им манипулируют.
 
Если задрочиться на всю ночь и в итоге посмотреть динамику сессии то процент побед будет 48-52 , но после этого остаться с ярким впечатлением что сливал всю ночь. Или наоборот тащил всю ночь. Много раз уже замечал в большой сессии статистика одинаковая а стул под ж... горит по разному ) В серию сливов/побед не верю . Лажа какая-то от заговорщиков.

у меня сессионки стабильно фиолетовые с процентом побед от 55 до 75 всегда (сессии 30+боёв) онли 8-10 уровни
 
у меня сессионки стабильно фиолетовые с процентом побед от 55 до 75 всегда (сессии 30+боёв) онли 8-10 уровни
Если играть со 100% экипажем с 3-5 перками , голдой ,доппайком и прем-аккаунтом то у любого обезьянина будет 55-75%.
Катать нужно по хардкору : экипаж 50% , и голый соснулый непрокачаный танк ) Вот и выходит 45-55 приблизительно, там уже в пределах 5-10% ручки решают. Всё остальное это ВБР, донат и т.д.
 
В общем адепты глобальных заговоров никогда не переведутся )))))
не мировых. мы же про игру говорим.
игра виновата больше чем игроки именно из-за своей сессионности улучшения/ухудшения условий боёв. например, 5 побед, 7 сливов. начинает бомбить от такой уравниловки, потому что координации 0, ВГ её просто не предоставила, в чатике рандома например не попросишь группу СТ не ехать а задефиться.
а вот например в л2 вся пати изначально сплочённая, поставил войс-чат, и используешь его для координации пвп, и даже если группа проиграет можно сразу начать ещё раз. в картохе такое только в спецрежимах есть, да и то только 1 раз на одном танке.
вот в л2 и болье справедливый геймплей, а у картошки весь геймплей вывернут наизнанку и выблеван на потеху ЦА, там 15 игроков никогда между собой не договорятся.
 
Последнее редактирование:
Если играть со 100% экипажем с 3-5 перками , голдой ,доппайком и прем-аккаунтом то у любого обезьянина будет 55-75%.
Катать нужно по хардкору : экипаж 50% , и голый соснулый непрокачаный танк ) Вот и выходит 45-55 приблизительно, там уже в пределах 5-10% ручки решают. Всё остальное это ВБР, донат и т.д.

К остальному забыл еще хорошие моды добавить :)
 
Назад
Сверху