Обсуждение Как обойти серию сливов?

Ну с ботом то не интересно ,охота самой поиграть!:Smile_sceptic:
конечно, неинтересно. но кто-то ботом фармит на топов потому, что ему руки трамваем отрезало, а кто-то хочет Т95е2 на шару)
 
Это если ты паслёновый то да! а я как цыпленок то тогда как быть мне ?
 
За две минуты (за две !!!!!!!!!)после начала боя слилось 12 наших танков-союзников ....
Мы трое еще менее двух минут продержались( на ПТ был) ....
Бой продолжался менее 4 минут
Вот как можно затащить такой бой
Уровень боя- 10
:Smile-angry:
на десятки уже стали забивать. слишком много ракодаунов их выкатывает. бой лишнее тому подтверждение.
пересели на менее токсичные уровни - 6, 7 и 9. либо ветки ненужные качают.
короче. картошка уже всех заебала, народ со скуки ***нёй страдает.
 
на десятки уже стали забивать. слишком много ракодаунов их выкатывает. бой лишнее тому подтверждение.
пересели на менее токсичные уровни - 6, 7 и 9. либо ветки ненужные качают.
короче. картошка уже всех заебала, народ со скуки ***нёй страдает.
Есть такое дело ..
Пусть вводят продолжительность боя 5 минут....
Не так обидно будет после слива , типо хоть весь бой продержался ..- лови медальку :facepalmic:
 
Есть такое дело ..
Пусть вводят продолжительность боя 5 минут....
Не так обидно будет после слива , типо хоть весь бой продержался ..- лови медальку :facepalmic:

Ну да ожидание боя 3 минуты и бой 5 минут и картошка опять в плюсе, за тоже время одного боя пройдёт два боя и гигы инета пошли к ним
 
Есть такое дело ..
Пусть вводят продолжительность боя 5 минут....
Не так обидно будет после слива , типо хоть весь бой продержался ..- лови медальку :facepalmic:
Поэтому и вели 30х30 чтобы хоть бои подольше длились как режим и плюшек добавили чтобы играли а так на 10ках неочень одно сливание серебра и + турбо сливы, победы ,а вообще заметил Береш Прем на 1месяц 10 днеи победы 20 сливы
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
2 слива подряд - меняй танк.
3 слива подряд - меняй сервак
4 слива подряд - ищи совзводника
5 сливов подряд - удаляй игру :)
 
Поэтому и вели 30х30 чтобы хоть бои подольше длились как режим и плюшек добавили чтобы играли а так на 10ках неочень одно сливание серебра и + турбо сливы, победы ,а вообще заметил Береш Прем на 1месяц 10 днеи победы 20 сливы
ой да, эпик гейплей, 7 маусов + 10 тайп5хеви + 13 маусов против 15 пт и 15 арт. а нех было ни арту ни супертяжей в игру вводить)

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Всем Привет.
2 слива подряд - меняй танк.
3 слива подряд - меняй сервак
4 слива подряд - ищи совзводника
5 сливов подряд - удаляй игру :)
ушел в л2 на батлклуб х100. но там один тонкий момент ) для привлечение онлайна и стримеров админы договорились с играющими топ-кланами (друзяшками админов) по скайпу, те приходят онлайн делают, разумеется за мзду. 30к каждому из КЛов топ-кланов каждый день. ну, такое. хотя играть пока можно, пока быдлота не охуела с ботами.
ру БНС тоже скурвился - начали ньюфагам и прочим рерольщикам вкачанных до топа персов выдавать.
да и пох, через неделю - в отпуск! хехехе)
 
Последнее редактирование:
ой да, эпик гейплей, 7 маусов + 10 тайп5хеви + 13 маусов против 15 пт и 15 арт. а нех было ни арту ни супертяжей в игру вводить)

Добавлено через 3 минуты 16 секунд

ушел в л2 на батлклуб х100. но там один тонкий момент ) для привлечение онлайна и стримеров админы договорились с играющими топ-кланами (друзяшками админов) по скайпу, те приходят онлайн делают, разумеется за мзду. 30к каждому из КЛов топ-кланов каждый день. ну, такое. хотя играть пока можно, пока быдлота не охуела с ботами.
ру БНС тоже скурвился - начали ньюфагам и прочим рерольщикам вкачанных до топа персов выдавать.
да и пох, через неделю - в отпуск! хехехе)
На арте вообще ни одного боя не играл а про тт на фугасах просто бесят кидают в силуэт на 600 классы для даунов сами разрабы даже говорят
 
На арте вообще ни одного боя не играл а про тт на фугасах просто бесят кидают в силуэт на 600 классы для даунов сами разрабы даже говорят
а причём тут ты, я про ЦА красное. так будет, вот увидишь.
 
Я не пойму, что творится сейчас в рандоме, ВГ с этой обновой новую партию своих ботов тестирует, акцию за пилили в четверг, взял 2k голды пересадил экипажи на 10ки ЛТ ни настрелять, ни выиграть не могу, после 7 проигрышей подряд команда сливается 0-15,
Имея 10 серверов они рухнули в день обновы при онлайне под 400k.
 
я бы даже сказал что его надо ставить первым пунктом )
 
Я не пойму, что творится сейчас в рандоме, ВГ с этой обновой новую партию своих ботов тестирует, акцию за пилили в четверг, взял 2k голды пересадил экипажи на 10ки ЛТ ни настрелять, ни выиграть не могу, после 7 проигрышей подряд команда сливается 0-15,
Имея 10 серверов они рухнули в день обновы при онлайне под 400k.

такая же шляпа...
 
Здравствуйте, мальчики и девочки!
Из сливов выхожу так:
Беру -1 лвл
Ставлю просветленку, вентель, досылатель
Пересаживаю 6 перковый экипаж, желательно с према.
+ доп паек( но не обязательно) ремка, огнетух, аптека
И в бой желательно взводом, гарантированно забираю по 7-8 танчиков.
Днем бывает на начальных уровнях не набирают игроков и выходишь с ботами, бывало 6*6 - в Рандоме.
Вот, как то так. Удачи.
 
Здравствуйте, мальчики и девочки!
Из сливов выхожу так:
Беру -1 лвл
Ставлю просветленку, вентель, досылатель
Пересаживаю 6 перковый экипаж, желательно с према.
+ доп паек( но не обязательно) ремка, огнетух, аптека
И в бой желательно взводом, гарантированно забираю по 7-8 танчиков.
Днем бывает на начальных уровнях не набирают игроков и выходишь с ботами, бывало 6*6 - в Рандоме.
Вот, как то так. Удачи.

Ща бы с 8-10 лвл в песок нырять за победами. Не, не вариант. Боны нужны, да и серебра к 10.09 собрать.
 
Назад
Сверху