Кинул на аккаунт и деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО ну кто будет кого кидать за 100 рублей? Либо мир сошел с ума или я чего то не знаю, не думаю что бы продавец подкидывался из-за 100 рублей как и покупателю мараться нет смысла, видимо стечение обстоятельств, а по человечески надо бы денег вернуть.
 
ИМХО ну кто будет кого кидать за 100 рублей? Либо мир сошел с ума или я чего то не знаю, не думаю что бы продавец подкидывался из-за 100 рублей как и покупателю мараться нет смысла, видимо стечение обстоятельств, а по человечески надо бы денег вернуть.

посмотри на абдулаева что он написал адекватный уверенный в себе человек способен на это???и если брать во внимание что ему всеравно противно тут находится удалить страничку попросил то факт мошеничества на глаза
 
посмотри на абдулаева что он написал адекватный уверенный в себе человек способен на это???и если брать во внимание что ему всеравно противно тут находится удалить страничку попросил то факт мошеничества на глаза

Не надо делать поспешных выводов, психанул человек, бывает со всеми, зачем вешать бирку виновен не разобравшись? Дело не стоит широкой огласки, надо им самим в личке разобраться, за 100 рублей ни один человек не будет подставлять репу.
 
Да вы как бабы сука на базаре пездите задроты ебанные ебальники бы вам по расшибать за такой гнилой базар. Не кого не кидал и не собираюсь а знал бы за ранее что это аджакс такой уебок кинул бы сразу. Удалите мою учетную запись потому что на вашем форуме нет справедливости и находится здесь у меня нет желания!!!

Понятно в адекватности человека уже сомнений нет!
За оскорбление в арбитраже бан 5 дней!
Насчет темы акк брут и заявитель знал об этом тут претензий быть не может!
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху