Кидок на аккаунты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вместо разбора клоунада .
Так вопрос решается какой ???
Что скажет продавец на такие притензии ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вместо разбора клоунада .
Так вопрос решается какой ???
Что скажет продавец на такие притензии ?
Ты забыл вот эту тему?
https://4cheat.ru/threads/Не-обоснованое-оскорбление.242711/
Почитай, вспомни..

Да забанят продавца..
Изначально в 4 сообщении написал что ему пипец. Но ты же опять недоганяешь, тебе как школьнику всё объяснять надо.
 
Ты забыл вот эту тему?
https://4cheat.ru/threads/Не-обоснованое-оскорбление.242711/
Почитай, вспомни..

Да забанят продавца..
Изначально в 4 сообщении написал что ему пипец. Но ты же опять недоганяешь, тебе как школьнику всё объяснять надо.
Там был Саныч )))
Возможно будет замена ака и все утрясется .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Там был Саныч )))
Возможно будет замена ака и все утрясется .
В 18 сообщении темы - капут. Написано: Ждём ответа. Если его не будет, значит озвученное имело место.
Но Дмитрий нелюбит когда вот за такую хрень банят человека который занимается многими темами на энтузиазме по бруту на форуме.
Вообще отвалить эту тему можно т.к. небыло гаранта и сам подавший арбитраж мог оказатся кидком. :)
Вина не доказана или я её непонимаю.
На ответы, что с аккаунтом стало ogbiwap не отвечает.
На проверку акк забанен/незабанен не даёт, так же с согласованием c продавцом проверку на этот акк не даёт.
 
Последнее редактирование:
В 18 сообщении темы - капут. Написано: Ждём ответа. Если его не будет, значит озвученное имело место.
Но Дмитрий нелюбит когда вот за такую хрень банят человека который занимается многими темами на энтузиазме по бруту на форуме.
Вообще отвалить эту тему можно т.к. небыло гаранта и сам подавший арбитраж мог оказатся кидком. :)
Вина не доказана или я её непонимаю.
На ответы, что с аккаунтом стало ogbiwap не отвечает.
На проверку акк забанен/незабанен не даёт, так же с согласованием c продавцом проверку на этот акк не даёт.
Ты же не админ он и не считает нужным отвечать .
Тут только выступают два человека .
Покупатель и продавец .
Время покажет
 
Ну и нахрена ты это написал? :ROFLMAO:
Ты такой чудик, ой я немогу...
Решил хитрых дядек строить и кидков..
Тебе учиться и учиться...
Не ты не я подоплёки не знаем .
Ждём и наблюдаем .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Откуда ты знаешь, что он старичок?
По мне он c вручную отредактированным (накрученным) аккаунтом тебя моложе будет.. :ROFLMAO:
Ничего толкового ты от него не дождешься, он шестёрка, это спец. акк создавать массовку и отписываться гадостями в темах, сейчас вот тему спустя 2 месяца строчит.
Я его первый раз увидел, когда он так же пришел в тему гадости писать, когда я бесплатный аимбот без прaвoй кнoпки мыши выложил играть деткам.
Да так, что то ляпнул..с просоня..
А вобщем всех знаю, но лезть неохота (все виноваты)...
 
Ещё сутки на ответ.
 
В 18 сообщении темы - капут. Написано: Ждём ответа. Если его не будет, значит озвученное имело место.
Но Дмитрий нелюбит когда вот за такую хрень банят человека который занимается многими темами на энтузиазме по бруту на форуме.
Вообще отвалить эту тему можно т.к. небыло гаранта и сам подавший арбитраж мог оказатся кидком. :)
Вина не доказана или я её непонимаю.
На ответы, что с аккаунтом стало ogbiwap не отвечает.
На проверку акк забанен/незабанен не даёт, так же с согласованием c продавцом проверку на этот акк не даёт.
Во-первых, почему я должен отвечать человеку который не имеет отношения к данному вопросу, а во вторых сними очки и прочитай первое сообщение темы, данные от аккаунта были мной утеряны 11 числа, а 13 числа после моей просьбы дать снова данные, так как они были утеряны, получил ответ, что данные от этого аккаунта он удалил, хотя был договор, что 17 числа привяжем мой номер телефона, это на кидалово совсем не похоже? Да и с другой стороны кому я пытаюсь объяснить - форумному клоуну и дурочку?
 
Вместо разбора клоунада .
Так вопрос решается какой ???
Что скажет продавец на такие притензии ?
Клоунаду разводят два клоуна, которых давно пора в перманентный бан по мак адресу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у кого какие пробле
Претензия к пользователю форума Igor64rus
Всем привет, я поначалу даже забыл этот случай, но совсем недавно увидел в разделе рынок WoT предложение данного продавца и решил написать в арбитраж во избежание очередного кидалова.

Суть проблемы в том что при покупке аккаунта и пересылке денег, продавец Igor64rus сам как бы сам случайно узнал что телефон перепривязать нельзя, так как стоит ограничение до 17 июня, но я поверив ему на слово, так как привык доверять людям,( так сам продал не один аккаунт и возврата и восстановления проданных мной аккаунтов не было) после этого, до 11 июня заходил без проблем, а 12 как назло сгорел HD, на котором была игра и данные от акка, 13 июня (За 4 дня до привязки моего номера телефона.) переустановив игру попытался войти на аккаунт по тем данным что он скинул мне в скайпе, но получив уведомление о том что пароль не правильный, решил восстановить аккаунт через привязанный мной аунтефикатор, но он был снят и уже привязан чужой номер телефона, после того как отписал продавцу в скайпе дать данные от аккаунта, получил вот такой ответ: "Там через аунтефикатор можно восстановить. Если его у вас нет, то проблема. Я данные от аккаунта удалил.". По работе пришлось почти на месяц уехать в командировку, и доступа к компу не было, и в итоге он отписал что почту якобы отдал и все данные удалил. Получается 17 июня должен был привязать мой номер телефона, а 13 июня по его словам он удалил данные от аккаунта.
Вот такая история, получается он осознано решился кинуть ради 300 рублей, о чём подтверждают скрины беседы в скайпе, просто уж очень много совпадений.
Для того чтоб не было сомнений, что на форуме и в скайпе один и тот же человек скрин переписки на форуме:
И?
1. напомни ник аккаунта, ради принципа восстановлю доступ.
2. я ответил, что данные от аккаунта удалены, так как они мне не нужны.
3. ты пишешь о проблеме спустя столько времени и якобы сгорел диск, а потом уехал? самому не смешно? ещё бы через год написал бы. походу перепродал его и теперь решил его/деньги (хоть и смешные) вернуть.
4. мне на бан на этом форуме побоку. у меня есть место где аккаунты продаются нормально и ни кто в личку не попрашайничает.
Ещё сутки на ответ.
твоя позиция мне понятна)))) дал акк на перепривязку и после того как не получилось. обвиняешь меня в том, что я себе его оставил, хотя о последствиях предупредил)))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
твоя позиция мне понятна)))) дал акк на перепривязку и после того как не получилось. обвиняешь меня в том, что я себе его оставил, хотя о последствиях предупредил)))))
Ты непонимаешь. Ты темы подымаешь постоянно А этот гад Лоханкин твинком Базилио торгует тоже.
Это подстава, чтобы тебя забанить и чтобы под многочисленными твинками торговать брутом с повышением цен.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
твоя позиция мне понятна)))) дал акк на перепривязку и после того как не получилось. обвиняешь меня в том, что я себе его оставил, хотя о последствиях предупредил)))))

я, ещё смотрю, ты мне и доступ на раздачу брут аккаунтов перекрыл, красава))))))))))



Какое это отношение имеет к теме арбитража?
Ты за свои косяки отвечай, не нужно спрыгивать и тем более, обвинять кого то с чьих то слов.

У тебя ещё пару часов ответить по сути или вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Какое это отношение имеет к теме арбитража?
Ты за свои косяки отвечай, не нужно спрыгивать и тем более, обвинять кого то с чьих то слов.

У тебя ещё пару часов ответить по сути или вернуть деньги.
покажи мне мой косяк. и где доказательства, что я откатил акк? пиздить не мешки ворочить.
 
Итак, всё понятно.
Внятного ответа на обвинения со скринами от пострадавшего не получено.
Бессвязный поток безосновательных обвинений всех и вся, кроме того, пользователь решил поугрожать судом в личке.
Перманент.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху