Кидок на аккаунты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насколько я смог вникнуть, в переписке было прописано, что сделка будет проведена 17 числа и 17 числа ТС заберёт акк, полагаю, нужно или дать акк или аналог либо вернуть деньги
тему не надолго открою, т.к. вторая сторона просила
 
у продавца сутки на возврат денег либо предоставление аналогичного аккаунта.

для всех напомню- продавец всегда должен оговаривать при продаже риски и нести ответственность в ситуации где что то было не оговорено, сделки должны проводиться через гаранта, который и должен все нюансы учесть, в этой ситуации я допускаю что произошло неудачное стечение обстоятельств, но т.к. покупатель назвал свои условия в переписке и продавец их не оспорил, значит они действуют.
именно поэтому ответственность на продавце.
 
у продавца сутки на возврат денег либо предоставление аналогичного аккаунта.

для всех напомню- продавец всегда должен оговаривать при продаже риски и нести ответственность в ситуации где что то было не оговорено, сделки должны проводиться через гаранта, который и должен все нюансы учесть, в этой ситуации я допускаю что произошло неудачное стечение обстоятельств, но т.к. покупатель назвал свои условия в переписке и продавец их не оспорил, значит они действуют.
именно поэтому ответственность на продавца
Сутки истекли, продавец ложит на всех с высокой колокольни, сколько ждать? Зачем из арбитража делать клоунаду? Тем более что до выдачи аккаунта с продавца снят перманентный бан за кидалово.
 
Сутки истекли, продавец ложит на всех с высокой колокольни, сколько ждать? Зачем из арбитража делать клоунаду? Тем более что до выдачи аккаунта с продавца снят перманентный бан за кидалово.
Должен появиться. Выдаст какой нибудь перепривязанный акк с бесплатной раздачи форума за 300 руб. В итоге он красава, а ты терпила.
 
Должен появиться. Выдаст какой нибудь перепривязанный акк с бесплатной раздачи форума за 300 руб. В итоге он красава, а ты терпила.
В баню кидка, если произошла такая ситуация, доверия ему уже нет, тем более разрешать торговать на форуме.
 
В баню кидка, если произошла такая ситуация, доверия ему уже нет, тем более разрешать торговать на форуме.
естественно дабы не кидать тень сомнения
сутки ушли результат 0
по традиции бан
смешные продаваны цена вопроса пачка сигарет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
естественно дабы не кидать тень сомнения
сутки ушли результат 0
по традиции бан
смешные продаваны цена вопроса пачка сигарет
опять ты лезишь не всвоё дело. прям так и хочется назвать тебя "затычка"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В баню кидка, если произошла такая ситуация, доверия ему уже нет, тем более разрешать торговать на форуме.
ну получу я на твинке бан и что дальше. ты потеряешь и то и другое. а просто подождать терпенья нет?
 
Сутки истекли, продавец ложит на всех с высокой колокольни, сколько ждать? Зачем из арбитража делать клоунаду? Тем более что до выдачи аккаунта с продавца снят перманентный бан за кидалово.

Дождался чего хотел? Тебя всё устраивает? Замена равноценна?
 
ну получу я на твинке бан и что дальше. ты потеряешь и то и другое. а просто подождать терпенья нет?
Начнём с того что
Дождался чего хотел? Тебя всё устраивает? Замена равноценна?
Пойдёт, замена произошла, акк выдан, но до смены почты гарантия с его стороны. Гарантия не обсуждается. для избежания подобных случаев, торговлю продавцу запретить, (это моё и только моё мнение.).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху