Кидок на аккаунты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Претензия к пользователю форума Igor64rus
Всем привет, я поначалу даже забыл этот случай, но совсем недавно увидел в разделе рынок WoT предложение данного продавца и решил написать в арбитраж во избежание очередного кидалова.

Суть проблемы в том что при покупке аккаунта и пересылке денег, продавец Igor64rus сам как бы сам случайно узнал что телефон перепривязать нельзя, так как стоит ограничение до 17 июня, но я поверив ему на слово, так как привык доверять людям,( так сам продал не один аккаунт и возврата и восстановления проданных мной аккаунтов не было) после этого, до 11 июня заходил без проблем, а 12 как назло сгорел HD, на котором была игра и данные от акка, 13 июня (За 4 дня до привязки моего номера телефона.) переустановив игру попытался войти на аккаунт по тем данным что он скинул мне в скайпе, но получив уведомление о том что пароль не правильный, решил восстановить аккаунт через привязанный мной аунтефикатор, но он был снят и уже привязан чужой номер телефона, после того как отписал продавцу в скайпе дать данные от аккаунта, получил вот такой ответ: "Там через аунтефикатор можно восстановить. Если его у вас нет, то проблема. Я данные от аккаунта удалил.". По работе пришлось почти на месяц уехать в командировку, и доступа к компу не было, и в итоге он отписал что почту якобы отдал и все данные удалил. Получается 17 июня должен был привязать мой номер телефона, а 13 июня по его словам он удалил данные от аккаунта.
Вот такая история, получается он осознано решился кинуть ради 300 рублей, о чём подтверждают скрины беседы в скайпе, просто уж очень много совпадений.
Для того чтоб не было сомнений, что на форуме и в скайпе один и тот же человек скрин переписки на форуме:
 
Последнее редактирование:
Ник на форуме забыл указать. Формальность, но нужно это сделать.
И у кого ещё есть подобные проблемы с этим пользователем.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Суть проблемы в том
Суть проблемы в том, что ты сам убил аккаунт.
Небось раз 20 уже свой телефон перепривязываешь по аккаунтам.
Естественно спалил свой телефон и бочки катишь на продавца.
Жёсткий диск у тебя спалился - смешно, детские сказки.
Естественно когда аккаунт забанен не проходит телефон и аунтефикатор.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Igor64rus - ты много тем создал по бруту и продаже аккаунтов и поэтому на тебя подослали подставного.
Ты не выгоден со своими темами по бруту и поэтому тебя уничтожают как могут.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Администратор обратите внимание на ситуацию, что жалобник ogbiwap всплыл в арбитраже только через 2 месяца после случившегося!

Считаю, что рассматривать вину продавца смешно.
Тема создана чтобы опорочить в дальнейшем ник человека, считаю тему нужно удалить или ник продавца из неё.
ogbiwap компьютером не умеет пользоваться полноценно но считает что без проблем может зарегистрировать брученый аккаунт.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вприципи на кидок похоже...
Только смущает, что продавец сразу предложил деньги вернуть без всяких заморочек... :unsure:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вприципи на кидок похоже...
Где кидок?
Этот же ogbiwap во все брученые и забаненные аккаунты свой спаленный телефон пробует всунуть.
Вот и результат..
Нечего свой телефон грязный сунуть в брут аккаунты.
Оставил бы просто емеил - аккаунт был бы цел.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вприципи на кидок похоже...
Только смущает, что продавец сразу предложил деньги вернуть без всяких заморочек... :unsure:
Гордей вам больше писать негде? Плохо что в арбитраже могут писать разные клоуны типа максимки и тебя!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гордей вам больше писать негде? Плохо что в арбитраже могут писать разные клоуны типа максимки и тебя!
Да вообще то наоборот помочь хотел...
Начал пробивать по другим сайтам..
Ну ладно .. сами разбирайтесь...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Напишите номер аккаунта игры, прочекать что с ним.
Аккаунт сейчас забанен или нет?
Аккаунт был забанен или нет?

Совпадения смешные:
Дали аунтефикатор, т.е. бери и перевязывай емеил. Но ogbiwap это неделает, сидит играет днями и у него подозрительно ломается винчестер. :ROFLMAO:
Потом ломается, ломается, ломается винчестер и он уезжает, уезжает, уезжает в коммандировку.. :LOL:
Приезжает и пишет продавцу, чувак ты мне привязать телефон к аккаунту обещал. :LOL:
Тот ему, я же тебе дал аунтефикатор и что ты от меня хочешь? :unsure:
И бежит в арбитраж, орёт: кидок на аккаунты, меня кинули, меня кинули, кидок на аккаунты.. :ROFLMAO:

Вся эта история завязана на 300 рублях т.е. бутылка водки.. :giggle:
 
Последнее редактирование:
Напишите номер аккаунта игры, прочекать что с ним.
Аккаунт сейчас забанен или нет?
Аккаунт был забанен или нет?

Совпадения смешные:
Дали аунтефикатор, т.е. бери и перевязывай емеил. Но ogbiwap это неделает, сидит играет днями и у него подозрительно ломается винчестер. :ROFLMAO:
Потом ломается, ломается, ломается винчестер и он уезжает, уезжает, уезжает в коммандировку.. :LOL:
Приезжает и пишет продавцу, чувак ты мне привязать телефон к аккаунту обещал. :LOL:
Тот ему, я же тебе дал аунтефикатор и что ты от меня хочешь? :unsure:
И бежит в арбитраж, орёт: кидок на аккаунты, меня кинули, меня кинули, кидок на аккаунты.. :ROFLMAO:

Вся эта история завязана на 300 рублях т.е. бутылка водки.. :giggle:
Тебя оно касается? Читать и вникать в прочитанное это походу не твоё, твоё мнение как то не спрашивали.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тебя оно касается? Читать и вникать в прочитанное это походу не твоё, твоё мнение как то не спрашивали.
Касается потому, что эта тема создана через 2 месяца сделать гадость продавцу и только.

Аккаунт сейчас забанен или нет?
Аккаунт был забанен или нет?
Напиши ID аккаунта, прочекать что с ним.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты вынес мозг уже двум мододелам читов из за копеек, очень мелочный.
За 300 рублей считаю ты можешь говорить неправду.

Почему ты не отвечаешь на вопросы о аккаунте?
Это подозрительно!
Считаю ты сам отжал аккаунт, хочешь ещё чтобы тебе вернули 300рублей и специально портишь мнение о продавце.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты вынес мозг уже двум мододелам читов из за копеек, очень мелочный.
За 300 рублей считаю ты можешь говорить неправду.

Почему ты не отвечаешь на вопросы о аккаунте?
Это подозрительно!
Считаю ты сам отжал аккаунт, хочешь ещё чтобы тебе вернули 300рублей и специально портишь мнение о продавце.
Да ладно Тебе уже...)
И так разгоняшь старичков...
Докапайся до кидал или найди их :)
Пусть будет тема...
Просто терпеть не могу торгошей...)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И так разгоняшь старичков...
Откуда ты знаешь, что он старичок?
По мне он c вручную отредактированным (накрученным) аккаунтом тебя моложе будет.. :ROFLMAO:
Ничего толкового ты от него не дождешься, он шестёрка, это спец. акк создавать массовку и отписываться гадостями в темах, сейчас вот тему спустя 2 месяца строчит.
Я его первый раз увидел, когда он так же пришел в тему гадости писать, когда я бесплатный аимбот без прaвoй кнoпки мыши выложил играть деткам.
 
Последнее редактирование:

Igor64rus​

Ждём ответа. Если его не будет, значит озвученное имело место.
 
Напишите номер аккаунта игры, прочекать что с ним.
Аккаунт сейчас забанен или нет?
Аккаунт был забанен или нет?

Совпадения смешные:
Дали аунтефикатор, т.е. бери и перевязывай емеил. Но ogbiwap это неделает, сидит играет днями и у него подозрительно ломается винчестер. :ROFLMAO:
Потом ломается, ломается, ломается винчестер и он уезжает, уезжает, уезжает в коммандировку.. :LOL:
Приезжает и пишет продавцу, чувак ты мне привязать телефон к аккаунту обещал. :LOL:
Тот ему, я же тебе дал аунтефикатор и что ты от меня хочешь? :unsure:
И бежит в арбитраж, орёт: кидок на аккаунты, меня кинули, меня кинули, кидок на аккаунты.. :ROFLMAO:

Вся эта история завязана на 300 рублях т.е. бутылка водки.. :giggle:
А для меня бутылка водки-это жизнь! Жалко водку!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху