Обсуждение ЛБЗ САУ!

Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Добрый вечер! Подскажите, опытные артоводы, вопрос такой. Если написано оглушить противника на 150 и более секунд, допустим я оглушил его на 12 сек и он снял оглушение на 8 сек, мне засчитается только 4 сек или 12??
 
СЕГОДНЯ УMEР ДИМА БИЛАН - Болезнь Убила ПЕВЦА Рано Утром- его убила арта))) долой артоводов
 
Добрый вечер! Подскажите, опытные артоводы, вопрос такой. Если написано оглушить противника на 150 и более секунд, допустим я оглушил его на 12 сек и он снял оглушение на 8 сек, мне засчитается только 4 сек или 12??

Засчитается только 4 секунды, более того если через 2 секунды после твоего оглушения того же противника глушанет другая арта, то тебе засчитается только 2 секунды от твоего оглушения... Вот такие затейники разрабатывали эту "фишку".:confused:
 
  • Спасибо
Реакции: vilz
15 лбз на т55а повеселило...))) похоже к качерам придется обращаться..
 
Засчитается только 4 секунды, более того если через 2 секунды после твоего оглушения того же противника глушанет другая арта, то тебе засчитается только 2 секунды от твоего оглушения... Вот такие затейники разрабатывали эту "фишку".:confused:
Это полный 3,14здец! Нужно, чтоб звезды сошлись для выполнени лбз!
 
Последнее редактирование:
15 лбз на т55а повеселило...))) похоже к качерам придется обращаться..
Я уже давно сделал лбз, 260 в ангаре. Я ради плюшек купил арту(лбз). Последний раз на ней играл до первого нерфа, когда кд ей увеличили.
 
Я уже давно сделал лбз, 260 в ангаре. Я ради плюшек купил арту(лбз). Последний раз на ней играл до первого нерфа, когда кд ей увеличили.
Везунчик, епт))) Зато вододелы кипятком писают-"какая стала классная арта!"
 
Он того не стоит, чтоб потеть. Ис7 мне больше нравиться.
А почему потеть?Я,например,просто играл с самого первого дня ввода лбз и сделал на штуга,концерта и т55 все лбз с отличием(кроме 2х тт в 12,15(т55)),сейчас остались по 1-3 задачи на каждом классе на 260,сделаю или нет-вообще не парюсь.
 
  • Спасибо
Реакции: vilz
А почему потеть?Я,например,просто играл с самого первого дня ввода лбз и сделал на штуга,концерта и т55 все лбз с отличием(кроме 2х тт в 12,15(т55)),сейчас остались по 1-3 задачи на каждом классе на 260,сделаю или нет-вообще не парюсь.
Некоторые просто играют, как ты(я), а другие жопу рвут(потеют).
 
до патча 0.9.18 ЛБЗ можно было выполнять, почти за 1 день с премом, на 1 класс это точно, на выбор либо ТТ, СТ, ЛТ, ПТ, САУ, а сейчас на ТТ или АРТЕ это будет сложновато
 
На арте на 260-го прошел первые 14 за два дня, просто играл тупо на арте и не парился,все само...
 
Добрый вечер! Подскажите, опытные артоводы, вопрос такой. Если написано оглушить противника на 150 и более секунд, допустим я оглушил его на 12 сек и он снял оглушение на 8 сек, мне засчитается только 4 сек или 12??

Ответ от разработчика:
 
учера с утра снова поставил лбз для ст и лт- 3 сау, так их тоже снова нет - или 2 ,или 0. хоть тетешкам легчи было )
 
учера с утра снова поставил лбз для ст и лт- 3 сау, так их тоже снова нет - или 2 ,или 0. хоть тетешкам легчи было )

Походу САУ постепенно выбывает из игры, остались те кто на прокачке, специально уже никто не фанится, с самой обновы катаю на ЛТ, ЛБЗ 3 сау обнаружить и повредить.
 
стан то они сделали а вот где он отображается именно в секундах :megayeah:
 
все пипец.достало все.продал вчера две топовых арты.оставил одну прем "левшу" умирает постепенно клас техники.
 
Назад
Сверху