Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

у меня такое же...
*** скрытый текст ***
В сентябре 2016 тоже самое было ничего не изменилось.

<records>
<record>
KEkxCkkxClMncHJiX3dpbmRvd3Mvc3F1YWRXaW5kb3cnCnAxCkkzNDgKSTEwOQpJLTEKSS0xCnRwMgou
</record>
<record>
KEkxCkkxClMncHJiX3dpbmRvd3MvZXZlbnRTcXVhZFdpbmRvdycKcDEKSTM0NApJMTU5CkktMQpJLTEKdHAyCi4=
</record>
<record>
KEkxCkkyCkktMzMKSTE1MwpJMzc0Ckk0MjMKSTM1OAp0cDEKLg==
</record>
<record>
KEkxCkkxClMnRm9ydEJhdHRsZVJvb21XaW5kb3cnCnAxCkkxNTQKSTEKSS0xCkktMQp0cDIKLg==
</record>
<record>
KEkxCkkyCkktMzUKSTQyMApJMzUwCkk2NzcKSTM3NAp0cDEKLg==
</record>
<record>KEkxCkkyCkktNQpJMjQ1CkkwCkk4NTUKSTY2NAp0cDEKLg==</record>
<record>
KEkxCkkxClMnY3liZXJTcG9ydC91bml0V2luZG93JwpwMQpJMTcxCkkxMApJLTEKSS0xCnRwMgou
</record>
<record>
KEkyCkkxClMnbWVzc2VuZ2VyL2NoYW5uZWxzTWFuYWdlbWVudFdpbmRvdycKcDEKSTc1CkkzNzgKSTI2OQpJMzQ3CnRwMgou
</record>
</records>
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пипец, у меня одна строчка а у тебя целый набор ))))))))))))

Добавлено через 2 минуты 38 секунд


Прямо сейчас в игре? Тогда я обожду туда лесть )))

Нет , фотка была от вчерашнего дня . Просто решил в скрины залесть, а там такой фокус !
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

с перепугу ткнул не туда поди и удалил?день лежало никому не надо было... дык восстанови файл :) я постоянно скрины "делаю" на работе когда в чате матерюсь потому что там клава убогая у ней бэкспейс рядом с принтскином... потом скрины читаю, стыдно местами за обороты...

посмотрел...жаль у меня скринов нет.. ладно, ща открою папку буду играть смотреть ))
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В сентябре 2016 тоже самое было ничего не изменилось.

<records>
<record>
KEkxCkkxClMncHJiX3dpbmRvd3Mvc3F1YWRXaW5kb3cnCnAxCkkzNDgKSTEwOQpJLTEKSS0xCnRwMgou
</record>
<record>
KEkxCkkxClMncHJiX3dpbmRvd3MvZXZlbnRTcXVhZFdpbmRvdycKcDEKSTM0NApJMTU5CkktMQpJLTEKdHAyCi4=
</record>
<record>
KEkxCkkyCkktMzMKSTE1MwpJMzc0Ckk0MjMKSTM1OAp0cDEKLg==
</record>
<record>
KEkxCkkxClMnRm9ydEJhdHRsZVJvb21XaW5kb3cnCnAxCkkxNTQKSTEKSS0xCkktMQp0cDIKLg==
</record>
<record>
KEkxCkkyCkktMzUKSTQyMApJMzUwCkk2NzcKSTM3NAp0cDEKLg==
</record>
<record>KEkxCkkyCkktNQpJMjQ1CkkwCkk4NTUKSTY2NAp0cDEKLg==</record>
<record>
KEkxCkkxClMnY3liZXJTcG9ydC91bml0V2luZG93JwpwMQpJMTcxCkkxMApJLTEKSS0xCnRwMgou
</record>
<record>
KEkyCkkxClMnbWVzc2VuZ2VyL2NoYW5uZWxzTWFuYWdlbWVudFdpbmRvdycKcDEKSTc1CkkzNzgKSTI2OQpJMzQ3CnRwMgou
</record>
</records>
скажу больше, в 2014 оно уж было хотя нет... там говорят о версии 0.8.11, сдается оно было всегда...
 
Привет неугомонные, вас "порят" а вы всё туда же.
Не заходил я после бана, а у вас тут страсти кипят!

Сегодня прилетело на почту:

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

3. Информация о вас, которую мы вправе собирать

Вы разрешаете нам в ходе использования вами Услуг получать от вас данные следующих категорий:

При создании вами Учётной записи вы разрешаете нам получать и обрабатывать следующие Данные об учётной записи:

ваш адрес электронной почты, номер телефона, идентификатор в социальных сетях или игровых сервисах, страна проживания.
В ходе использования вами Услуг вы разрешаете нам получать и обрабатывать следующие Данные отслеживания:

1. Информацию об использовании вами наших Услуг, включая, помимо прочего, информацию о времени и способе использования Услуг, потоке данных и записях элементов экрана, на которые вы нажимаете кнопкой мыши в процессе использования наших Услуг (так называемая «история посещений»).

2. Файлы регистрации (логи) и статистические данные о действиях на наших Веб-сайтах и в Играх.

3. Техническую информацию об устройствах и операционных системах и ином программном обеспечении, которыми вы пользуетесь в процессе посещения Веб-сайтов или использования Игры, а именно информацию о средствах контроля доступа к носителю информации (Media Access Control, MAC), идентификаторе устройства (Unique Device Identifier, UDID), аналогичных идентификаторах устройств, ваш IP-адрес и информацию об используемом браузере, а также информацию, необходимую для обнаружения, расследования и предотвращения действий, нарушающих положения Соглашения или Правил игры в отношении любой из Игр.

Для получения и обработки Данных отслеживания мы используем идентификационные файлы, сохраняемые в системе пользователя (файлы cookie). Их функции и варианты их использования подробно рассмотрены в разделе 5 ниже.

При использовании вами Услуг вы разрешаете нам получать и обрабатывать следующие Данные об информационных материалах:

Информацию, которую вы публикуете на любых Форумах игр.
Информацию, переданную с помощью функции «игрового чата» Игр.
Информацию, которую вы нам предоставляете при отправке запроса на получение информации или поддержки или при покупке у нас продукции или услуг, в том числе информацию, необходимую для обработки заказов, которые вы размещаете в торгово-платёжных организациях, включая сумму операции, но исключая вашу финансовую информацию, которая передаётся только напрямую торгово-платёжной организации по безопасному протоколу передачи данных.
Не идентифицирующую вас информацию, кроме Данных об учётной записи, которую вы предоставляете нам в процессе участия в конкурсах, розыгрышах, соревнованиях, турнирах, других маркетинговых акциях и анкетировании.

Всё WG прикрыли, жопу. Завтра я так понимаю какая - то обнова. Подписывайте (галку - тык), и всё привет ЗМ или АК.
Да парни, WG испортили игру. Я тут уже делился видео, ещё разок. Удачи.

https://youtu.be/x1TU-LNW34U
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Настройки не трогал, и резко вчера появилась эта запись. Кому интересно вот что в нутри расшифрованно:

(I1
I2
I-33
I1**
I6*4
I42*
I3*8
tp1
.

* - вместо звёздочек были цифры, изменил на всякий пожарный..
Окошек никаких не всплывает? имхо это какие то настройки интрфейса... удалил кучу этих записей, записывает только одну, но надолголи )
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Одно из двух, либо пометили либо параноя ))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Меня походу поймали ) сейчас странная картинка была , сам скрины не делаю , захожу в папку скрин , там фотка , типа у меня в прицеле танк , а он хамелеон ( чит такой у меня стоит ) . Я эту фотку открыл , посмотрел , потом закрыл. И она странным образом пропала. Так сука получается они в моем компе тусят .. Чего за хрень такая .. была

А ты посмотри на том скрине в чате писал что нибудь в ето время ;) Иногда так получается,пишеш,в чате и случайно нажимаеш кнопку скрийншота. Лично у меня так.Только,что посмотрел в папке.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Окошек никаких не всплывает? имхо это какие то настройки интрфейса... удалил кучу этих записей, записывает только одну, но надолголи )
Паранойя или нет, а вчера ночью настраивал антивирус, пока он гонял проверку, решил заглянуть и на оф сайт ВГ,сплетни почитать в оригинале - так у меня сразу на пару сек запустилась командная строка, естественно я хрен успел заметить по поводу чего она "возбудилась", но стали теперь терзать сомнения а стоит ли вообще посещать их "галимые" сайты. Я так понял им теперь и справки с Флюорографии и от стоматолога надо предоставлять , а то чего то мало в списке они там указали....
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Вот я думаю однажды из за вас товарищей с чит модами. варгейминг вобще запретит внешние моды, или разрешит только мододелам при эт с электронной проверкой каждого мода, а вододелы нет нет еще и бабки буду просить за моды. Вот вы когда читаете обзор очередной игрухи и в конце статьи автор пишет что увы но засилие читеров на серверах убивает всю игру, вы после прочтение будете качать эту игру? где кучи читеров бегают? я вот после такого даже не смотрю в сторону данной игрухи какая бы она интересная не была. Наепать систему, ты красавчик, но наебывать таких же как и ты игроков это мудачество, и сразу понятно что такие люди просто не х.уя не могут достич в этой жизни так как читерство в жизне не бывает.

Дорогой товарищ шёл бы с этого сайта, не понятно что ты тут забыл?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Наепать систему, ты красавчик, но наебывать таких же как и ты игроков это мудачество, и сразу понятно что такие люди просто не х.уя не могут достич в этой жизни так как читерство в жизне не бывает.
спич ребенка 7-10 лет. Ирония в том что тот кто живет принципиально по честному, редко достигает чего то эпичного в этой жизни, а тех кто достиг восхваляют после неё но не вовремя )) потому что кругом зависть/обман/подставы/макли/алчность и вобще своя рубашка ближе к телу вас миллионы а я один ))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я то же из советских но советы для меня закончились в 18, придя после армии в реалии девяностых я понял что рафинированные книжки врут...

Ну что пошла обнова )) дружно ставим все диски в реадонли ) одеваем памперсы и берем в клешни лупы для изучения влияния жаренного картофеля на молодой растущий организм ))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пока в в чудо реадонли хоть ктото верит, оно помогает :Smile_trollface-3:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сейчас бы в 2017 с чит модами играть, место чем мозг напрягать, учить аспекты игры. и вобще тут в начале темы кричали что начнут банить уйдут из игры многие. ан нет вон сидят ноют и ищут лазейки. а то что в рандом не выйти нормально, так как мозгом обделеные товарищи с чит модами творят такую хню. что тут уже не удевляешься что на 2 минуте боя летим 10-0. Особенно бесят товарищи которые кричат, что без модов играть вобще не возможно. Но тут стоит вопрос, а нах тогда играть если ты не умеешь играть, или эта та категория людей которые все игры играют с читами, так как мозг они напрягать (если он конечно есть) не умеют. и главное такие люди мешают играть нормальным игрокам, особенного когда в твоей команде такие нубилы. а потом эти же бакланы, идут и жалуются варгеймингу, что техника плохая, карты плохие, и вобще запилите мне броню +100500 мм и орудие с домагом 99999. Не умеете играть не играйте простая оксиома которую так трудно выполнить.
дяденька, при турбосливах никакое знание аспектов игры не поможет тебе выиграть на голом клиенте. можно только попытаться настрелять дамажку, чтобы не быть совсем бесполезным в бою. и уж тут читы более чем полезны, когда на тебя несётся орава ботов. если уж Вг так читерит с балансером и своими сраными ботами - нах не нужны такие бои без читов, где ты потеешь, но набиваешь 2к урона без ассиста.
PS вы не засланный казачок?)
 
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Файлы cookie этой категории необходимы для того, чтобы вы могли перемещаться по разным разделам Веб-сайтов и использовать определённые функции. Без обязательных файлов cookie вы не сможете воспользоваться онлайн-сервисами, предоставляемыми на Веб-сайтах. Следовательно, вы не можете отказаться от использования этой категории файлов cookie. Помимо этого, язык шифрования Веб-сайтов использует сессионные файлы cookie. Они удаляются каждый раз, когда вы закрываете свой браузер. Эти файлы cookie не сохраняют какую-либо информацию о посетителе после закрытия браузера.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

бана нет до сих пор но читами пропользовался я 2 месяца, и после 1 банов перестал ставить, разницы не какой не заметил, даже стата подрасла. такое ощущение что вбр при читах меня специально сливал
хоть с читами, хоть без читов - один хрен, один день нормально, другой день ставят с ботами и против ботов, в итоге турбосливы. подрасла стата в один день - сольёшь в другой. главная задача читов - создать такие условия при игре, при котором сессионка тащилова в первый день по превалирует по цифрам над сессионкой турбосливов в другой день, чтобы остаток был положительный. без читов сделать очень затруднительно, ибо есть лимит дамага по аккаунту.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну что там после обновы ловушки какие появились )) И бананы когда ? после обеда ?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну что там после обновы ловушки какие появились )) И бананы когда ? после обеда ?

видимо ВГ ограничила попавшимся читерам доступ не только к аккаунту, но и к этому форуму :D
 
Назад
Сверху