Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А можно вопрос? А что ты тут делаешь?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

"Только-что просматривал списки топ-10 кланов и увидел от 10!!!! заблокированных аккаунтов на клан. Каждый из них последний раз заходил 23-24.01. Что это? Варпакеры? "
Это с офсайта. Тема уже закрыта. Получается более 100 игроков. Заблокированно. За что?
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1854556-заблокированные-аккаунты-топ-кланов/
 
"Только-что просматривал списки топ-10 кланов и увидел от 10!!!! заблокированных аккаунтов на клан. Каждый из них последний раз заходил 23-24.01. Что это? Варпакеры? "
Это с офсайта. Тема уже закрыта. Получается более 100 игроков. Заблокированно. За что?
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1854556-заблокированные-аккаунты-топ-кланов/

Вчера за не спортивку некоторых забанили на один день.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Получили. И что ты хотел сказать своим постом? Что умеешь читать и копировать текст?

а ты хоть читал "умник"???
или так написать фигатень и думать что хорошее сказанул
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А почему именно топ кланов забанили? У них что другие читы? Или отдельная проверка смотря статку делали.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Так их наверное не за читы забанили .
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Интересно где 1500 перманентно забаненых игроков второй волны? никто не отписался .
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Прикольно.Посмотрел сейчас топ кланы,реально до ***а побанили.Кроме как за читы вариантов не вижу. Скоро на ютубе развоются,надо будет глянуть:Smile_trollface-3:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Может это связанно как то с ГК .Сейчас же кланы там рубают .
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Есть и другие игры где можно применить свои навыки.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

жаль что смысла в этом не больше чем в ковырянии пальцем асфальта.

новички либо не знают про моды и не узнают/не смогут еще год другой, либо сами со всеми запрещенками, но для занять себя идея конечно годная.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Так точно, тоже отхватил бан на сутки за неспортивку. Видимо они шаманят с системой репортов. Аля стадо раков теперь будет кричать "йа тебйа ЗАБАНЮ" в 10 раз чаще.
 
Что думаете об этом? А если и правда таким образом моды ставить?

[THIDE="10"]Цитата: С-Петербург, Сергей
Aleks74, ты забыл добавить : еще в игру с модпаком вместе ставится вот такая папочка "Wotspeak Mod Pack"... а в ней вот такой текст - это лишь абзац из папки :Обновлены:

ü XVM (2)
ü Панель счета с общим ХП команд (4)
ü Твикер (7)
ü Автоприцел «от SAE» (8)
или еще
Q: Установил тундру "Трейнер". Что делать дальше?
A: После установки на рабочем столе появится ярлык "Тундра". Запускайте во время/перед игрой.
папочка вроде как закрыта...... но неужели варГЕИ в собственном продукте не смогут поюзать ?????
перетяни папку рес модс на рабочий стол,удали вотспик в его папке деинстолятором и потом его пустую папку,ставь папку с рабочего стола рес модс назад и будет тебе счастье.[/THIDE]
 
Последнее редактирование:
WOT Express
- За последние 24 часа в официальных кланах WG, а именно в WG и WG-A было забаненно 28 и 30 человек соответственно + 40% корпоративных аккаунтов. Выглядело забавно. Что же они натворили? А ничего, связано это с массовым тестом 1 нового функционала ¯\_(ツ)_/¯
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Что думаете об этом? А если и правда таким образом моды ставить?

[THIDE="10"]Цитата: С-Петербург, Сергей
Aleks74, ты забыл добавить : еще в игру с модпаком вместе ставится вот такая папочка "Wotspeak Mod Pack"... а в ней вот такой текст - это лишь абзац из папки :Обновлены:

ü XVM (2)
ü Панель счета с общим ХП команд (4)
ü Твикер (7)
ü Автоприцел «от SAE» (8)
или еще
Q: Установил тундру "Трейнер". Что делать дальше?
A: После установки на рабочем столе появится ярлык "Тундра". Запускайте во время/перед игрой.
папочка вроде как закрыта...... но неужели варГЕИ в собственном продукте не смогут поюзать ?????
перетяни папку рес модс на рабочий стол,удали вотспик в его папке деинстолятором и потом его пустую папку,ставь папку с рабочего стола рес модс назад и будет тебе счастье.[/THIDE]
Может скинемся на полоний и отошлем Муразору ? Когда они там чаек пьют??? Это более эффективнее чем наши танцы с бубнами и шапочки с фольги...
 
Назад
Сверху