Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

короче тотальная слежка через торент все видно все уходит на проверку мак адреса сканируют через браузер где лазиеш по каим сайтам а за такое время таблетку так и не изобрели не игра а лажа полная стала кругом шпионы )))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

короче тотальная слежка через торент все видно все уходит на проверку мак адреса сканируют через браузер где лазиеш по каим сайтам а за такое время таблетку так и не изобрели не игра а лажа полная стала кругом шпионы )))

я лазаю по многих читерских сайтах, скачиваю зм для твинка, юзаю его, а так же основной клиент, который сейчас чистый после бана ). если забанят основу сниму пред тобой наполеонку. фото пришлю)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я ещё делаю так...
после захода в ангар...открываю питон и полностью удаляю всё...
после сохраняю...и в процессе сессии питон пишет но что где и как уже в нём нет...
ошибок читов у меня нет...так что там пишется только то что нужно и можно...
может бред...но я уже не знаю как ещё обезопаситься...:)
а не проще в инжин закрыть запись в лог? и на питоне не будет галочки
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

на форуме ВГ Папка игровых модификаций будет пересоздана с новым номером 0.9.17.0.3 — соответственно, все игровые модификации, которые были установлены ранее, будут отключены. Чтобы вновь воспользоваться модами, просто переустановите их (при наличии обновлённых версий).
Размер обновления небольшой, примерно 62 МБ.
В обновлении исправлены некоторые технические проблемы в игре и ошибки.
Всё это для более стабильной работы игры без ошибок.

Джем после обеда банов

Добавлено через 12 минут 27 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=OrpQN6ATwuo
 
Устанавливал разок месяца 2 назад все "читерские" моды, только из-за того что шуму много было вокруг них. И таких я думаю было много, любопытных.)) Но с обновой переустанавливать не стал, да и уже встроеных модов достаточно. Так что баловство это все, просто иногда хочется кому-то похулиганить и это будет всегда. Да контроль нужен, главное не паранойя, чтобы понятно было, за что и как))
Играю с 2012 года 20 к боев. На этом форуме мне как раз нравится актуальные отклики на события. Потому-что все на "стрёме")))
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

на "стрёме" и шапочку забыл из фольги
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Чей то прям какие фризы в игре нехорошие )
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Паранойя или нет, а вчера ночью настраивал антивирус, пока он гонял проверку, решил заглянуть и на оф сайт ВГ,сплетни почитать в оригинале - так у меня сразу на пару сек запустилась командная строка, естественно я хрен успел заметить по поводу чего она "возбудилась", но стали теперь терзать сомнения а стоит ли вообще посещать их "галимые" сайты. Я так понял им теперь и справки с Флюорографии и от стоматолога надо предоставлять , а то чего то мало в списке они там указали....
Провайдер не Билайн у вас случайно? Если он то это они мудрят ;-) Настройка сети теперь так происходит.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Забанили его, меньше надо с читами и модами запрещенными играть
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

то ли казачёк то ли твинк...то ли рачок....
есть еще 1 разновидность-сами ставить читы боятся, но хочется....Все начинается с посещения чит сайтов, ... прочтения кучи непонятной информации, глупого злорадства , а потом и не заметит как вначале поставит сравнительно не злостный чит а потом по накатанной и через 3-4 месяца, если не уйдет в бан будет тут спецкором сайта и знатоком читов.....Или просто троль от ВГ или ДжоваЮша информ поддержки.

Добавлено через 6 минут 57 секунд
Провайдер не Билайн у вас случайно? Если он то это они мудрят ;-) Настройка сети теперь так происходит.
Нет не Билайн, но после НГ такое событие на моем компе происходит не первый раз. Может быть конечно вирус прилетел, вот как раз сейчас , пока ВГ носится с "идеей фикс" всех или пер е б анить или пер--нить буду делать ревизию.... тем более, что 3-я волна летает в воздухе..
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

захожу в бой да первого срабатывания чита в даном случие ренген происходит следущие . стоп кадр и дальше продол жается игра выхожу на раб стол запускаю торент а там идет раздача и смотрю летят мак адрес почта и т.д как то так господа програмисты все под калпаком ставь галочки на чтение хоть куда они хитрей вшили свой ( каспер) котор так же передает на аналитик читайте вчерашние письмо по буквам))) не бейте
 
Они со своими танками "довыеживаются" по моему, пока не попадут, на того у которого супер секретная фигня на компе, и кто случайно пострадает а вот пусть потом умники ВГ доказывают, что их интересовала только их "собственность" .... Они забывают, что по мимо их конченной стрелялки, есть реальная жизнь и у многих на компе стоят очень серьезные вещи... и нефиг шастать у нас по компу.....за это можно и срок получить. Шпионы лицензионные , чтоб их....
 
Последнее редактирование:
Это бизнес и WG вкладывается, кстати во многие сферы и в игру и в соблюдение игроками правил. Читер не читер, все кто ставит моды, читер.
Вопрос в другом и он волнует этот форум, каким методом и программами они это делают)). Человек исследователь и всегда будет искать пути обхода, ну скучно ему.
Я ставил ЗМ только от скуки чтобы как-то замотивироваться играть дальше. Но WG банами замотивировал больше))
Кстати насчет банов за "тимкил", как только начинается заварушка с союзниками это уже другой "квест" начинается, как развести оппонента на бан, это-же блин весело)))
 
Последнее редактирование:
Катюх ты походу и спишь в ней (шутка)

нее, не сплю...ЗМ удалены, играю на 50% меньше, донатить не буду больше 100%...короче теряю интерес потихоньку (слава богу, 4,5 года отыграла). Надоело, репрессии, баны, надоело прокачивать технику без према, короче много что надоело, уступаю дорогу молодым!)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху