Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так правильно Stealthz, ты соображаеш в модах что да как, а мы обычные потребители этих модов, вот и спрашиваем что ты нам пооветуеш? Спасибо,
как-то так,
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня друзей то же забанили ...
Мои рекомендации - файл python (сделать только для чтения) и шариками пока не пользоваться ....

да я тоже стобой согласен
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Хотите Макса? ща помилую:)

Добавлено через 1 минуту 0 секунд


Фигня не очем:)

Да!Лично я хочу!!!Потому что он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Его поливают грязью,а он всё равно на своём!!!И ведь правда то ЕГО права!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Скрин того что забанили наверное не получается сделать,или...?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


без скрина это просто слова!
Товарищь, приеду домой через 15 мин сделаю спецом для вас скрин!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Полный набор модов. Дня три-четыре играл с ассами - потом снес их. П-мод установлен. Платный шайтан. Автовыстрелом пользуюсь редко. ХВМ 6.4.6.2. Тундра скриптовая Лис для вотспик. Последний раз был в бою в 14 по мск. Бана пока нет (тьфу тьфу тьфу)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Товарищь, приеду домой через 15 мин сделаю спецом для вас скрин!

А я не буду делать,смысла не вижу,от куда он знает мой это скрин или я нарыл кучу на просторах инета)))
да я тоже стобой согласен

без толку,у меня пол-года только чтение и что,спасло?)))
 
Не видел не какой рассылки. Если не тяжело подскажи пожалуйста что там калякали и что вырубать. За ранее спс!
Всё то же самое что и на первой странице здесь говорилось. Танковые асы с 6 страницы и прицелы Аим с 9ой.
Это только на ру регионе баны или есть сведения что и на забугорных банят?
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

2 869 players were banned EU
252 players on the NA server
15937 a on the RU serve
115 players were banned Asia
Всё то же самое что и на первой странице здесь говорилось. Танковые асы с 6 страницы и прицелы Аим с 9ой.
Это только на ру регионе баны или есть сведения что и на забугорных банят?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всё то же самое что и на первой странице здесь говорилось. Танковые асы с 6 страницы и прицелы Аим с 9ой.
Это только на ру регионе баны или есть сведения что и на забугорных банят?
http://4cheat.ru/showpost.php?p=907038&postcount=472
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

забанели!!!!!!!!! 7 дней ! косяк был! но асы играл бес подстав 6 место бан на 8 уровнях! теперь читы не в моде
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В клиенте содержаться все файлы из папки res_mods, клиент отсылает все логи.
Другими словами кто не мододел или не разобрался в системе вычисления - потенциально отловленные.
Также не стоит ожидать что мододелы поделятся своими наработками от определения и выложат их в доступ.
Выход один, пользоваться мало распространёнными или новыми читами а также приват читами.
Также спрашивать у продавца чита какие предприняты действия по защите от бана - если ответ в патче определения нету или мододелу они не известны то стоит задуматься.
Также потенциальные на влёт читы которые связываются и проверяются на оплату на серверах мододела в один прекрасный день этот сервер может стать отправной точкой для проверки для бана.

Альтернатива одна - переходить на старые загрузчики cameranode и вставлять в них защиту от парсера, также не зря отключили боевой чат. Они через порезанный канал для команды с которой воюем
передают инфу.
Это ещё цветочки через моды мододелов картошкиных, запустят систему свою и полягут ещё больше народа.

Короче надо сносить моды!Так?Я ведь не мододел и не разбираюсь в этом.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Я тоже не особо разбираюсь в программировании.На всякий случай воздержусь пока от танкования, береженого Бог бережет...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

есть какая-то альтернатива этим модам?

да, частично есть. пользовался им. и мододел вроде не проткнутый, как полироид, старые мини-карты в игру пилит.
но собирает статистику своего использования. используйте на свой страх и риск.
Текущие возможности:
Функция saveLastServer - задания сервера для логина или запоминание выбора пользователя;
Функция AutoEquip - автоматическая установка съемного оборудования для выбранного танка;
Функция "Возврат экипажа" - автоматический возврат последнего экипажа для выбранного танка;
Функция отключения "ручника" для ПТ в снайперском режиме.
Задание длительности отображения лампочки "6-го чувства";
Задание длительности отображения индикаторов обстрела;
Функция отключения эффекта тряски при попадании в вас;
Функция отключения эффекта вспышки при попадании;
Функция отключения эффекта инерции камеры;
Функция отключения эффекта отдачи от выстрела;
Функция отключения эффекта затемнения в снайперском прицеле;
Функция включения горизонтальной стабилизации для всей техники;
Задание значений кратности снайперского прицела;
Задание фиксированного значения кратности при переключении в снайперский режим;
Задание "высота камеры" над танком;
Задание границ возможного отдаление камеры;
Задание размера панелей игроков ( "ушей" ) при загрузке и начале боя

[SHOWTOGROUPS=5,6,7,10,11,23,26,13,14,15]http://bb-t.ru/files/Auxilium.zip[/SHOWTOGROUPS]

Бонус - мини-пак без читов для задротов
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху