Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Зачем сносить. Непонятные моды не ставьте, только читы. По поводу читов всё на совести мододела, что касается меня я ещё не понял как вообще обойти анализатор модов от WG или хотя бы частично их прикрыть.

С возвращением ! :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Просто приближенные к ВГ очередной раз подосрали -_-
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Зачем сносить. Непонятные моды не ставьте, только читы. По поводу читов всё на совести мододела, что касается меня я ещё не понял как вообще обойти анализатор модов от WG или хотя бы частично их прикрыть.

Ну с начала с возвращением!!! Будь так любезен подскажи что делать дальше обычным юзерам , Спасибо,
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так вот, для всех мамкиных ИГСПЕРДОВ проясню, что и тундра, и автоприцелы спокойно детектятся даже без вмешательства клиента, банально анализом вашей статистики на серверной стороне. И защититься весьма трудно по вполне определенным причинам.
Сейчас же показательно высекли рандомно отобранных спалившихся. Так что если вас не забанили сейчас не значит, что вы не на карандаше.
Таки привыкайте играть ручками.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мне кажется, что дело не в конкретном моде САЕ, Шайтан, ZJ или Тундра. Что то они замутили с игровым событием Танковые Асы,вернее со статистикой этого режима. А авторы PModa и XWM помогли WG это "что то" реализовать.Вчера событие завершилось, а сегодня пошли баны.
У меня на всех АКК все нормально, играл и вчера и сегодня. Но, в Танковые Асы я не заморачивался.

Интересно узнать, есть ли получившие бан с максимальным уровнем техники 5 или 4 ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Короче надо сносить моды!Так?Я ведь не мододел и не разбираюсь в этом.

Если первого бана не было можно не сносить.
Из предыдущих постов ясно, в АИМботах отключить авто выстрел, об этом предупреждалось еще при первом сбросе о банах, если не знаете как лучше вообще не ставить, второе ВГшный мод - закидуха от картошки, с которым было вообщем то понятно не все чисто. Ну и пострадали как видно пользователи с профильного сайта с их основной пользовательской сборки.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так вот, для всех мамкиных ИГСПЕРДОВ проясню, что и тундра, и автоприцелы спокойно детектятся даже без вмешательства клиента, банально анализом вашей статистики на серверной стороне. И защититься весьма трудно по вполне определенным причинам.
Сейчас же показательно высекли рандомно отобранных спалившихся. Так что если вас не забанили сейчас не значит, что вы не на карандаше.
Таки привыкайте играть ручками.

Казачок? или как?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


По идее должен начаться дикий вайн по поводу банов.Картохе рано или поздно придётся озвучить механизм отслеживания(либо сольют).Это у нас не привыкли бороться,за бугром быстро полетят иски на вг
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мне кажется, что дело не в конкретном моде САЕ, Шайтан, ZJ или Тундра. Что то они замутили с игровым событием Танковые Асы,вернее со статистикой этого режима. А авторы PModa и XWM помогли WG это "что то" реализовать.Вчера событие завершилось, а сегодня пошли баны.
У меня на всех АКК все нормально, играл и вчера и сегодня. Но, в Танковые Асы я не заморачивался.

Интересно узнать, есть ли получившие бан с максимальным уровнем техники 5 или 4 ?


В Ангаре такое предупреждение от сборки Вотспик вылезло!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так вот, для всех мамкиных ИГСПЕРДОВ проясню, что и тундра, и автоприцелы спокойно детектятся даже без вмешательства клиента, банально анализом вашей статистики на серверной стороне. И защититься весьма трудно по вполне определенным причинам.
Сейчас же показательно высекли рандомно отобранных спалившихся. Так что если вас не забанили сейчас не значит, что вы не на карандаше.
Таки привыкайте играть ручками.

Ты за игру без читов, как я погляжу? Тогда тебе не сюда. Оф. форум картошки - для тебя самое оно.....
 


Аахахах :Smile_veryhappy:

Вот пост на офе: открыть
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

соснули куйца то только любители халявы, нет ни одного случая бана использующих авторские платные моды (из 3 причем 2 у меня есть, сборку зорро не беря в расчет) авто выстреливать не причем

А моды Урагана как же?, Корейский модпак был хорош пока бесплатный, улетать в пермамент за свои деньги нет уж не хочется.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

соснули куйца то только любители халявы, нет ни одного случая бана использующих авторские платные моды (из 3 причем 2 у меня есть, сборку зорро не беря в расчет) авто выстрел не причем

Не все могут себе позволить платные моды так что не стоит,( не за себя говарю)
как то-так
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

забанели!!!!!!!!! 7 дней ! косяк был! но асы играл бес подстав 6 место бан на 8 уровнях! теперь читы не в моде

кажется, картоха теперь будет жрать только половинку хлеба и без икры, если так дальше пойдёт. с кем воевать останемся - с ботами, если так перебанят ? та ну нах такую игру тогда.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ну так вот, для всех мамкиных ИГСПЕРДОВ проясню, что и тундра, и автоприцелы спокойно детектятся даже без вмешательства клиента, банально анализом вашей статистики на серверной стороне. И защититься весьма трудно по вполне определенным причинам.
Сейчас же показательно высекли рандомно отобранных спалившихся. Так что если вас не забанили сейчас не значит, что вы не на карандаше.
Таки привыкайте играть ручками.

ой иди отсюда пугало картофельное. напугал кобеля буханкой.
это только показательная порка, не более того. забанили 10% игроков, да и то временно. и то если верить картохе. У - успех картофельных аналитиков. просто будут ставить перепроверенные и более шифрованные читы, или сделают аим на флеше.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

А моды Урагана как же?, Корейский модпак был хорош пока бесплатный, улетать в пермамент за свои деньги нет уж не хочется.

на форуме корейца тишина... нет банов, если были то такой бы шум был там деньги то не маленькие
 
Назад
Сверху