Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всем привет!!! Сегодня Забанили на 7 дней! У меня стоит Только прицел АИМ Шайтан из запрещённых!!!! Как они могли Обнаружить не подскажите? ! Видио ни какое и ни где и ни когда не выкладывал!!!! Подскажите пожалуйсто если не трудно!!!! Мне очень нравиться Этот прицел ! месяца два пользуюсь! И ни хотелось бы с ним растоваться!

нагибай.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

7 дней тоже получил, автовыстрелом не пользовался, танковыми асами тоже. Были модики от Полика... В игру сегодня не заходил, узнал о бане с личного кабинета. Забанен был сегодня в 13:46:12.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

7 дней тоже получил, автовыстрелом не пользовался, танковыми асами тоже. Были модики от Полика... В игру сегодня не заходил, узнал о бане с личного кабинета. Забанен был сегодня в 13:46:12.


Кто это? Какие у него моды?
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

7 дней тоже получил, автовыстрелом не пользовался, танковыми асами тоже. Были модики от Полика... В игру сегодня не заходил, узнал о бане с личного кабинета. Забанен был сегодня в 13:46:12.

Ух,а я сижу и думаю,как хорошо,что не заходил в картоху сегодня,а тут вонано что.Сейчас пойду проверю!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

16 тысяч забаненых!!! Вот юмориты!!!! Лично я Больше чем уверен что минимум 30 % Всех игроков играет с читами!!!! Вероятней намного Больше!!!! И Это из Миллионного с копейками общего числа игроков! Такое впечатление что пальцем в небо тыкнули и всё!!!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ну а это полик привет тебе от меня с танковыми асами исходник

Посмотреть вложение 23102

кое что бито кое что сам удалил но восстановить реально заморачиваться не охото:)
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ушлепки забанили на 7 дней за использование запрещенных модов Автовыстрела нету, не пользуюсь. Мод вот спик
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Если Это намёк "Играй Ручками"!!! Спасибо Шутку оценил!!!! Если нет То извени Не понял к чему Этот Скрин!

но так играет Страйк. и ведь никто не запрещает играть в трене/КБ/укрепах или в учебных боях ручками. это конечно не дохлый рандом, но лучше уж мудохаться в трене, чтобы потом фигачить в рандоме не рискуя быть забаненным. чисто моё мнение.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?


Stealthz-Уважаемый!!!Что посоветуете для тех кого не забанили?Сносить моды?Или АИМ с ТУНДРОЙ достаточно?Что скажите?МАКС то в бане!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ушлепки забанили на 7 дней за использование запрещенных модов Автовыстрела нету, не пользуюсь. Мод вот спик

Нечего было ставить моды PMOD(пакет с пряниками) от питушка стукачка полироида.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ушлепки забанили на 7 дней за использование запрещенных модов Автовыстрела нету, не пользуюсь. Мод вот спик
не забанен, но от Вотспик начали рассылать рассылки какие моды отключить нужно.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Stealthz-Уважаемый!!!Что посоветуете для тех кого не забанили?Сносить моды?Или АИМ с ТУНДРОЙ достаточно?Что скажите?МАКС то в бане!

Я как играл так и играю со своим добром.Думаю картохе тяжко будет добраться и вычислить ну а тм..... как говорится от сумы и от чумы...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У меня друзей то же забанили ...
Мои рекомендации - файл python (сделать только для чтения) и шариками пока не пользоваться ....
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Stealthz-Уважаемый!!!Что посоветуете для тех кого не забанили?Сносить моды?Или АИМ с ТУНДРОЙ достаточно?Что скажите?МАКС то в бане!

Хотите Макса? ща помилую:)

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
У меня друзей то же забанили ...
Мои рекомендации - файл python (сделать только для чтения) и шариками пока не пользоваться ....

Фигня не очем:)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не забанен, но от Вотспик начали рассылать рассылки какие моды отключить нужно.

Не видел не какой рассылки. Если не тяжело подскажи пожалуйста что там калякали и что вырубать. За ранее спс!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

С платной сборкой от Зорро получил сегодня бан
 
Назад
Сверху