Микрообновление 25.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну на сколько я понял, они не заботятся, а собирают базу "злостных читеров".
Данные о бое и местоположении союзников направлялись на IP Урагана, а благодаря заглушке, стали перенаправляться на IP WG. Тем самым позволив в кратчайшие сроки определить максимум человек установивших этот мод. Ну ясно, что после микропатча, те кто поумнее не запускали клиент. Так что спалили только самых жадных до халявных фрагов ))) Посмотрим по банам, сколько попалось )))

Если совсем по честноку, подобный мод вообще не должен существовать, так как убивает игру.
аа, теперь понятно стало, спасибо! и да, этот мод - перебор конкретный.
 
При замене файла лаунчер вообще не запускается
 
эмм..может быть я чего-то не понял и вопрос прозвучит тупо, но с чего WG заботится о работоспособности читерского мода от урагана?
Так можно предположить, что это они для своей выгоды.
 
мужики а тому кто не юзал пак от урагана стоит беспокоится по этому поводу?
 
Американский президент, тот чьё имя нельзя произносить в слух, пьет исключительно из унитаза. Инфа 300%
Если есть информация, то делитесь. Если нет какой смысл в таких постах?
именно информацией я и поделился))) если что !
если я запостил, значит знаю о чем говорю ))) или тебе нужен пруф в виде скринов конфы, где все это обсуждается между разрабами ))) такого не будет, ты уж прости ))
 
Последнее редактирование:
как бы WG и гуглстатистику себе на службу не поставили ))
 
пичалька в том что это только начало )))) дальше больше
пару дней назад я предупреждал об этом, хоть и не громко но предупредил, думаю кому надо было тот услышал тут и тут
 
Не хотел в теме отписываться, не парился, файл после обновы не удалял, при обновлении протанков этот файл по новой не образуется в ресмодс, но реально почувствовалась задержка, с большим пингом это ощутимо, у меня даже ХВМ обновляется только в момент активации.
В общем достало, обновил клиент с сохранённой копии 0.9.5, моды минимизировал, часть запрещенных поменял и все тягучесть игры закончилась, короче думаю не только в файлах урагана содержится этот троян.
 
Не хотел в теме отписываться, не парился, файл после обновы не удалял, при обновлении протанков этот файл по новой не образуется в ресмодс, но реально почувствовалась задержка, с большим пингом это ощутимо, у меня даже ХВМ обновляется только в момент активации.
В общем достало, обновил клиент с сохранённой копии 0.9.5, моды минимизировал, часть запрещенных поменял и все тягучесть игры закончилась, короче думаю не только в файлах урагана содержится этот троян.

Мде ляпнул просто так да?
Исходник файла что подкидывает WG в рес мод. Вы все видели, там перенаправление айпи,и если нет такого адреса у вас, то и перенаправлять то нечего!
А то что лаги пропали не значит что было что то вообще, новый клиент очищает также мусор от кеша.
 
ещё одна первоапрельская шутка от WG :Smile_trollface-3:
 
ещё одна первоапрельская шутка от WG :Smile_trollface-3:
Ну, новый отдел который они создали, отрабатывает свой хлеб, что самое печально, старт у них не хилый такой ))))
столько банов )))) ща побегут, отчитаются и медальку на грудь повесят себе :Smile_trollface-3:
 
дайте информацию по этому модпаку:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=48724
Он безопасен? Там тоже поваленные деревья есть, как в паке от Урагана, за который уже начали банить вчера...
 
дайте информацию по этому модпаку:
http://4cheat.ru/showthread.php?t=48724
Он безопасен? Там тоже поваленные деревья есть, как в паке от Урагана, за который уже начали банить вчера...
ЕМНИП, там полностью самописные моды, поэтому под бан не попадают.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Ну, новый отдел который они создали, отрабатывает свой хлеб, что самое печально, старт у них не хилый такой ))))
столько банов )))) ща побегут, отчитаются и медальку на грудь повесят себе :Smile_trollface-3:
И правильно делают, всему есть своя мера.
 
а я уже играл, и моды все работают , но и меры принял :)
 
Это не имеет значения. Читпак от ПоларФокса тоже отсылает данные на свой сервер.
То..." если ВГ в одной из обнов добавит перенаправление его запроса на свой сервер, как это сделано с модами Uragan, то будет бан через неделю игры/в начале следующего месяца. "
Значит, все читы, которые шлют инфу в инет, являются опасными для игроков? И читы от ZorroJan тоже...
Ну а какие это читы? я так понимаю это в основном модпаки, или это не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху