Микрообновление 25.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В res удалить не запускается.Только ТС написал же 0.9.14/scripts заметьте.Я и отвечаю.
А в res тоже файл датируется вчерашним числом 5:03 утра.

а причем здесь папка res она сто лет была и будет
фаил находится по пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts
 
а причем здесь папка res она сто лет была и будет
фаил находится по пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts

Я про это выше человеку и ответил,он за запуск если удалить файл.В res_mods удалить и все запускается.Читайте хоть кто что пишет.
 
а причем здесь папка res она сто лет была и будет
фаил находится по пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts
если не путаю, то попка 9.14, по умолчанию в чистом клиенте, пустая. как там что-то может появится. У меня в res_mods\0.9.14\scripts такого файла нет. откуда он у него появился?
 
Последнее редактирование:
если не путаю, то попка 9.14, по умолчанию в чистом клиенте, пустая. как там что-то может появится. У меня в res_mods\0.9.14\scripts такого файла нет. откуда он у него появился?

я рад за вас что вы играете на чистом клиенте, только тогда вопрос, а что вы здесь на форуме делаете в разделе "вопросы по программированию"?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Я про это выше человеку и ответил,он за запуск если удалить файл.В res_mods удалить и все запускается.Читайте хоть кто что пишет.

сорри ступил
 
если не путаю, то попка 9.14, по умолчанию в чистом клиенте, пустая. как там что-то может появится. У меня в res_mods\0.9.14\scripts такого файла нет. откуда он у него появился?
Да потому что по ходу они пока выборочно кидают в аккаунты. Похожая ситуация была с папкой awesomium, у мня она тогда появилась в res_mods
 
да без файла игра не запускается.

А что обязательно удалять ?
Вообще ничего не удалял. Переименовал debug_utils.pyc в debug_utils__.1pyc. Создал пустой текстовый файл и обозвал debug_utils.pyc

Все запускается. В бой пока не пробовал только входить но клиент запускается и работает нормально
 
Я всегда обновляю на чистый клиент без модов и вам советую, папка есть но ни какого файла в ней нет папка пустая!
 
Я всегда обновляю на чистый клиент без модов и вам советую, папка есть но ни какого файла в ней нет папка пустая!


Сейчас скачала клиент заново, посмотрела, и в папке res_mods/0.9.14/scripts/common лежит debug_utils от 24.03.2016. Советовать про обновление без модов, конечно, можно, только если заранее знаешь про него. А так-заходишь в игру, а тебе под нос сюрприз!
 
Какие то косяки у WG с модами..типа..)
 
Сейчас скачала клиент заново, посмотрела, и в папке res_mods/0.9.14/scripts/common лежит debug_utils от 24.03.2016. Советовать про обновление без модов, конечно, можно, только если заранее знаешь про него. А так-заходишь в игру, а тебе под нос сюрприз!

А что мешает видя начало обновы нажать паузу, убрать свои моды, очистить питон, и спокойно продолжить обновление...
 
Последнее редактирование:
А декомпилировать и кинуть сюда res/scripts/common/debug_utils.pyc может кто-нибудь?

Судя по:


где-то что-то они отслеживают как читы.

Вообще, по идее изменить ф-ю _g_logMapping прицепив на события ф-и пустышки и WG обломится со всем логгированием. Это мог бы сделать даже я, если было бы не лень узнавать, чем декомпилировать и чем компилировать.)
 
Если прописать данные айпи в файл хостс, что будет?
ну как полумера
 
А декомпилировать и кинуть сюда res/scripts/common/debug_utils.pyc может кто-нибудь?

Судя по:
*** скрытый текст ***

где-то что-то они отслеживают как читы.

Вообще, по идее изменить ф-ю _g_logMapping прицепив на события ф-и пустышки и WG обломится со всем логгированием. Это мог бы сделать даже я, если было бы не лень узнавать, чем декомпилировать и чем компилировать.)

Посмотреть вложение 20082
Вот,если нужно декомпилированый, покапайся, может что нибудь подправишь
 
У меня сегодня произошло маленькое обновление клиента и в его составе имеется маленький скрипт debug_utils.pyc который прописывается папке 0.9.14\scripts\common.
Что это за казачёк?

*** скрытый текст ***

До выяснения обстоятельств можно заменить данный файл блокнотной пустышкой.

пустышка не работает((( простое удаление установленного официального файла после обновления тоже не работает, требует обновления приложения..... ХЗ, у кого какие предложения???
 
хоть не забанят за читы с этим файлам ?
 
Последнее редактирование:
Имхо, дебаг файл для сбора багов в модах, параллельно с этим сбор инфы о модах, в том числе запрещенных. Думаю, что они пока хотят понять "сколько нас", чтобы потом уж решить "что делать". В любом случае, после удаления данного файла игра играется, и файл обратно не спавница. Удачи!

Уважаемый, уточните пожалуйста: в какой момент Вы удалили установленный файл? до захода в игру , уже войдя в игру, выйдя из игры?
 
пустышка не работает((( простое удаление установленного официального файла после обновления тоже не работает, требует обновления приложения..... ХЗ, у кого какие предложения???

Удалить можно, если в папке World_of_Tanks\res\scripts\common есть такой же файлик. Пустышка работать не будет, так как приоритет на загрузку скриптов идёт с res_mods
 
пустышка не работает((( простое удаление установленного официального файла после обновления тоже не работает, требует обновления приложения..... ХЗ, у кого какие предложения???
Ничего не требует. Сыграл бой уже .Все норм. Поставил с расширением txt пустой файлик с таким же именем и пофиг.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху