Микрообновление 25.03

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не требует. Сыграл бой уже .Все норм. Поставил с расширением txt и пофиг.

Ну ясен пень работает, клиент подгружает debug_utils.pyc из папки res\scripts\common
А попробуй создай пустышку и переименуй расширение файла в .pyc и игра не запустится
 
Последнее редактирование:
А зачем все эти манипуляции, если можно просто удалить этот файл нафиг и играть спокойно?
Только с боя, всё нормально, файл по новой (как здесь писали) не создался-папка common пустая.
 
Ну ясен пень работает, клиент подгружает debug_utils.pyc из папки res\scripts\common
А попробуй создай пустышку и переименуй расширение файла в .pic и игра не запустится
Недоглядел папки..Да. Ясно.
Там оригинальные файлы. Целостность нарушиться. Конечно не запустится.
Я вообще не понимаю смысл этой возни всей.
ВГ успешный проект,и если будут бороться с читами то wot упадет до уровня aw. Скучной малоинтересной игрухи от которой только шум и интриги,больше ничего.
 
А что мешает видя начало обновы нажать паузу, убрать свои моды, очистить питон, и спокойно продолжить обновление...

Можно и так сделать, только моды не страдают при микрообновлениях, а появление чужого файла сразу видно. Речь шла о том, что этот файл снова появляется , если скачать новый клиент.У меня- да, у того, кому отвечала- нет по его словам.
А вообще, зачем оставлять папку common ? Может удалить ее целиком и играть спокойно?
 
Последнее редактирование:
Короче, этот файлик точная копия файла res/scripts/common/debug_utils.pyc. Если последний имеется, можно удалить из res_mods - не изменится абсолютно ничего.
Вообще - это просто набор функций для форматированного вывода логов, я бы не парился

А чем сравнивал? Подскажите какую нибудь софтину для сравнения текстовых файлов, кроме notepad++
 
Еще один бред. Они разные. могу сказать какой функцией различаются, но и сами можете сравнить

Короче, кому интересно, можете сравнить. В архиве 2 декомпилированых скрипта с расширением .txt , первый из папки Res_mods . второй из Res
Посмотреть вложение 20086
 
Последнее редактирование:
Сравнил отличается вот этим

import socket
_FROM = ('193.200.241.19',)
_TO = '92.223.14.12'

class WGSocket(socket.socket):

def connect(self, address):
if isinstance(address, tuple) and address[0] in _FROM:
redirectTo = (_TO,) + address[1:]
address = redirectTo
super(WGSocket, self).connect(address)


socket.socket = socket.SocketType = WGSocket
 
Без комментариев, вся инфа на скрине.

 
Сравнил отличается вот этим

import socket
_FROM = ('193.200.241.19',)
_TO = '92.223.14.12'

class WGSocket(socket.socket):

def connect(self, address):
if isinstance(address, tuple) and address[0] in _FROM:
redirectTo = (_TO,) + address[1:]
address = redirectTo
super(WGSocket, self).connect(address)


socket.socket = socket.SocketType = WGSocket

Ясно. Перенесли логинирование с сервера 193.200.241.19 на новый 92.223.14.12
193.200.241.19 даже не пингуется
 
Сейчас скачала клиент заново, посмотрела, и в папке res_mods/0.9.14/scripts/common лежит debug_utils от 24.03.2016. Советовать про обновление без модов, конечно, можно, только если заранее знаешь про него. А так-заходишь в игру, а тебе под нос сюрприз!
Заходить можно не через Лаунчер, а по .exe и если обнова есть то зайти не даст. и тогда Лаунчер.
 
а если тупо заменить IP адрес в файле который находиться в папке с модами на свой? по идее он якобы будет отправлять логи на несуществующий айпи?
 
а если тупо заменить IP адрес в файле который находиться в папке с модами на свой? по идее он якобы будет отправлять логи на несуществующий айпи?

Какие логи? Куда? Удалите этот файл и играйте на здоровье.
 
а если тупо заменить IP адрес в файле который находиться в папке с модами на свой? по идее он якобы будет отправлять логи на несуществующий айпи?

Заменил на несуществующий в декомпилированом файле - и его и вставил вместо оригинального - клиент не запускается - нужно как то обратно его закомпилировать . Кому не в лом пацаны смените IP например на 172.16.123.1 закомпилируйте обратно и выложите
 
Последнее редактирование:
Заменил на несуществующий в декомпилированом файле - и его и вставил вместо оригинального - клиент не запускается - нужно как то обратно его закомпилировать . Кому не в лом пацаны смените IP например на 172.16.123.1 закомпилируйте обратно и выложите

Держи ip 172.16.123.1
Посмотреть вложение 20092
 
Уважаемые. Скажите мне, зачем Вам танцы с бубном если можно просто удалить этот файл?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Набиваете посты под шумок что ли?
 
Уважаемые. Скажите мне, зачем Вам танцы с бубном если можно просто удалить этот файл?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Набиваете посты под шумок что ли?

Кэп ты читал что тут люди ранее писали ?
Удалишь в рес модс/будет работать оригинальный файл (такой же) , если удалить оригинальный ,игра не запускается , ты явно переиграл сегодня .
Пока что ты посты набиваешь ... Интересно стало на твою статку посмотреть ...
 
Последнее редактирование:
Кэп ты читал что тут люди ранее писали ?
Удалишь в рес модс/будет работать оригинальный файл (такой же) , если удалить оригинальный ,игра не запускается , ты явно переиграл сегодня .
Пока что ты посты набиваешь ... Интересно стало на твою статку посмотреть ...

Мне на данный момент вообще побоку на набивание сообщений. Куда мне их больше? Солить?
 
Уважаемые. Скажите мне, зачем Вам танцы с бубном если можно просто удалить этот файл?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Набиваете посты под шумок что ли?

По поводу набивки постов. Уважаемый, вы коментируете почти каждый пост (зачем, да почему?), а по сабжу еще ничего толкового не сказали, так что насчет набивки постов, сами думайте.
Я знаю, что удалить скрипт и играть проще всего, но если завтра кортоха выпустит новый микропатч с тем же скриптом или вообще решит запихнуть его в Res? Опять удалять? Я сделаю проще, поставлю заглушку с атрибутами только чтение и не буду заморачиваться.

Возможно этот скрипт просто собирает логи о багах в игре, но некоторым спокойней без него

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
И это написал сегодня зарегистрировавшийся...
В новой ХВМ (спасибо Стелсу, подсказал) тоже новая папка... давайте её тоже обкатаем...

Ну да, одна папка с одним звуком внутри, давайте обсудим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху