Можно - ли сделать такой мод ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3. Мод обозначения доступных для удара артиллерии танков на миникарте.
Аналог арк.&снайп. мода. Допустим по "горячей" клавише на ней вокруг доступных танков возникнут круги цветные(~). Параллельно(или) и в ушах маячки. Короче чтоб подходящая "дичь" обозначилась.
я так думаю маловероятно так как в игре целая тьма арты еще больше орудей к ней и все они имеют свою траекторию полета снаряда. как пример конь 10лвл британец закинет за горку куда ниодна арта не имеет возможности, но и страдает он от дальности полета снаряда.
думаю артаводы поняли про что я.
 
Поиграй без модов мб внимательней будешь.ps на арте не играю.

Даешь советы не играть с модами, тем кто заходит на форум в котором как раз и обсуждают моды и читы. Да вы, батенька, неадекват. Не смотря на то, что называетесь "гуру".:Smile_sceptic:

Добавлено через 1 минуту
3. Мод обозначения доступных для удара артиллерии танков на миникарте.
Аналог арк.&снайп. мода. Допустим по "горячей" клавише на ней вокруг доступных танков возникнут круги цветные(~). Параллельно(или) и в ушах маячки. Короче чтоб подходящая "дичь" обозначилась.
я так думаю маловероятно так как в игре целая тьма арты еще больше орудей к ней и все они имеют свою траекторию полета снаряда. как пример конь 10лвл британец закинет за горку куда ниодна арта не имеет возможности, но и страдает он от дальности полета снаряда.
думаю артаводы поняли про что я.

Лучше цветной контур или ореол вокруг танка.:Smile_blinky:
 
возможно ли реализовать отображение урона, нанесенного с твоей помощью прямо в бою?
Помнится, где-то было обсуждение мода, показывающего кол-во засвеченных тобой танков. Выяснилось, что в бою это узнать невозможно, сервер выдаёт такую информацию только после боя.
А это значит, что "реализовать отображение урона, нанесенного с твоей помощью прямо в бою", увы, нельзя.
 
Помнится, где-то было обсуждение мода, показывающего кол-во засвеченных тобой танков. Выяснилось, что в бою это узнать невозможно, сервер выдаёт такую информацию только после боя.
А это значит, что "реализовать отображение урона, нанесенного с твоей помощью прямо в бою", увы, нельзя.

где-то читал, что в одном из следующих патчей разрабы планируют ввести прогресс выполнения ИБЗ в бою, значит технически это возможно. Или я неправ?
 
значит технически это возможно. Или я неправ?
Возможно, будет возможно (масло-масленое), если введут такое. Значит, добавят эту инфу к "публичной" (доступной для клиента в бою). Тогда, наверное, можно будет апнуть темку. :)
 
я за создание такого мода было бы неплохо
 
где-то читал, что в одном из следующих патчей разрабы планируют ввести прогресс выполнения ИБЗ в бою, значит технически это возможно. Или я неправ?
вряд ли это будет сделано когда-либо. последствия реализации этого приведут к нарушению геймплея - игроки будут бросать играть бой, если условия для выполнения ИБЗ в бою будут выполнены: например, надо насветить 4000к дамага - насветил, свалил в кусты и пошел пить пиво пока бой идет дальше - дальнейший результат просто не важен становится.
 
вряд ли это будет сделано когда-либо. последствия реализации этого приведут к нарушению геймплея - игроки будут бросать играть бой, если условия для выполнения ИБЗ в бою будут выполнены: например, надо насветить 4000к дамага - насветил, свалил в кусты и пошел пить пиво пока бой идет дальше - дальнейший результат просто не важен становится.

так сейчас и так то же самое происходит - набивают 2 фрага/1к дамажки и сваливают в дальний угол, чтоб не помереть, а команда пускай тащит дальше.
В общем, жаль, что не реализуемо
 
возможно ли реализовать отображение урона, нанесенного с твоей помощью прямо в бою? Было бы очень актуально в ситуации, когда 2 ЛТ светят из кустов и ты сразу видишь, по твоему свету разбирают врагов, или твой конкурент зарабатывает опыт и надо бы переехать поближе. Ну и для выполнения ИБЗ архиактуально.
................................................................это предложение самае актуальное сейчас!!!!!!!еще бы для светляков сделать ло-панель чтоб можно было видеть сколько он получил по зсвоему засвету!!!если такое можно сделать парни я даже куплю с прибольшим удавольствием такой мод!!!удачи во всем!!!
 
У меня предложение попроще наверно:
Сделать карту (мини карту ) которая будет поворачиватся автоматически в зависимости от респа твоей команды что бы твой респ отображался всегда внизу карты , потому что иногда неудобно смотришь на карту а респ твой вверху карты и ты по ней двигаешся вниз . И намного удобнее будет смотреть на карту и движение своей команды как бы снизу карты .

 
ПРивет...нужен небольшой мод..назовём к примеру "Братство" смысл таков...нужно когда стоишь на ПТ прикрываешь собратьев)в режиме "снайпер" сделать возможность навести на игрока вашей команды и нажать к примеру "t" и ему в чат пишет..." ВЫТЯГИВАЙ НА СЕБЯ..Я ПРИКРЫВАЮ!!!)
за ранее спасибо)!
 
ПРивет...нужен небольшой мод..назовём к примеру "Братство" смысл таков...нужно когда стоишь на ПТ прикрываешь собратьев)в режиме "снайпер" сделать возможность навести на игрока вашей команды и нажать к примеру "t" и ему в чат пишет..." ВЫТЯГИВАЙ НА СЕБЯ..Я ПРИКРЫВАЮ!!!)
за ранее спасибо)!

Помоему, такую фишку давно сделали и используют в моде улучшенное радиальное меню.
 
Я бы хотел увидеть мод, показывающий доступные для поражения в данный момент танки.
 
а я бы хотел увидеть мод невидимку:Smile_harp:
 
ПРивет...нужен небольшой мод..назовём к примеру "Братство" смысл таков...нужно когда стоишь на ПТ прикрываешь собратьев)в режиме "снайпер" сделать возможность навести на игрока вашей команды и нажать к примеру "t" и ему в чат пишет..." ВЫТЯГИВАЙ НА СЕБЯ..Я ПРИКРЫВАЮ!!!)
за ранее спасибо)!

Некое подобие по моей просьбе было добавлено в мод AAS (от GPCracker'а), рентген + роза команд... Работает как с союзниками(помочь или предупредить), так и с противниками(к примеру потроллить)
 
Идея интересная, но не столь важная. Важнее чтоб на последних секундах сбития у тебя метко било, шотило и пуканоподрывало. Вот какой читомод нужен.:so-close:
 
Хочу мод, чтоб в нем были все самые лучшие моды и даже те которые еще не придумали и чтоб он всех побеждал всегда а я стал самым главным танковым БОГОМ!!
И чтоб эйцелоп не мог меня бить по ночам... никогда!!!
 
Хочу мод, чтоб в нем были все самые лучшие моды и даже те которые еще не придумали и чтоб он всех побеждал всегда а я стал самым главным танковым БОГОМ!!
И чтоб эйцелоп не мог меня бить по ночам... никогда!!!

у тебя мечты первоклассника
скорее наивного идиота
 
не подскажыте а есть мод или настроки какието чтобы мини карту показывало на 2 Мониторе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху