Новогодний подарок 2018 - премиум танчик T-29(СТ-3 СССР, прем).

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
На новый год 2018 в WOT нас всё же ждёт желанный подарок — новогодний премиум танчик (T-29).

Об этом разработчики очень жирно намекнули (о подарочном танке) в тизере «Новогоднее наступление 2018». При этом сразу в 3 местах: шапка новости, в ролике и в превью. Им станет T-29 (СТ-3 СССР, прем).

https://www.youtube.com/watch?v=SWgQnM3iZTs

Можно ли сказать, что нам пошли на встречу? - Однозначно.
Напомним, что на День Рождения World of Tanks в этом году танк игрокам не подарили, а после Антон нам в интервью озвучил довольно резкое утверждение:
* По поводу подарочных танков было принято кардинальное решение. Оно принято перманентно, на новый год тоже не стоит ждать песочной машины?(
- На новой год не будет песочной машины. Мы решили пока отказаться от этой практики, одна из причин это то, что нам нужно перебалансить нижние уровни и пока что мы мелочь плодить не хотим.

Но тогда, летом поднялась сильная волна "вайна", но танк так и не сошёл с полки. А вот сейчас его время пришло! Осталось только понять, каким образом машина будет выдаваться игрокам.







 
Последнее редактирование:
Пускай сей дедушка мороз, подарок свой...
увеличит в разы, новый год всётаки))))))) хочется свежей карты, новых союзов, но не мелкоту...
остальное мы сами как нибудь)))
 
Мелочь а ведь приятно)
 
лучше бы сделали задания как раньше на ис-6, перша, блоху, вз...
 
картошка жадный, и нормальных подарков не хочет делать а это так что бы успокоились игроки из за турбо сливов и побед
 
очередной мусор-танк в ангар... прям не нарадуюсь
 
ВГ продолжает лепить говно танки либо существовавшие в единичных экземплярах либо вообще только в проекте, на бумаге.

" Т-29 — экспериментальный советский средний колёсно-гусеничный танк 1930-х годов, созданный на базе танка Т-28. Изготовлено несколько опытных экземпляров, по итогам испытаний которых танк планировалось принять на вооружение РККА. Однако по ряду причин его серийное производство так и не было развёрнуто"
(с) Википедия
Лучше бы карт, добавили, поменяли. Сколько же можно ГОДАМИ елозить по одному и тому же, "коридорному" "говну"
Про баланс, так и вообще говорить устали.Да и "патент" или что то там я уверен тоже существует. Ну как так может быть, что каждый день какой нибудь танк сливной? Со всех сбиваешь звёзды с первого, максимум с третьего боя, а на сливном до десятка, а то бывает и больше сливов подряд. У меня был рекорд 21 слив.
Причём после этой полосы сливов последующие дни на этом танке победа также с 1-3 боя. Сливным получается другой танк. Конечно бывают дни когда и все танки проходят без запинки.
Кто гоняет в день не на 2-3 машинах , а хотя бы 5-8 машинах, тот с этим сталкивается и согласится со мной.
Зачем тебе искусственно не дают поднять стату выше определённого уровня?
Всё верно, ответ бабло. Ведь полностью рукожопые ноют и что бы они не бросили игру им дают победу, что бы они уверенно держались в своих 45 + , - %.
Но это , мол ерунда, вот сделать возможность красить танки , в разные цвета, это мол важнее.
Да уж не стесняйтесь, сделайте уже "радужные" танки , для всякого 3.14дарья.
Реально достало.
 
С паршивой овцы хоть шерсти клок...
Танчик нужен только коллекционерам (есть и такие), а вот место в ангаре на халяву лично мне не помешает.
Кто-то разве ещё надеется, что WG подарит на НГ квартиру, машину, дачу (нужное подчеркнуть)?
Такие большие, а в сказку верите...
 
вроде должен быть vz 111 в черном камуфляже
Твои бы слова, да Богу в уши.
Вон у америкосов красота. Я на последнем марафоне срубил сразу и Т34 и ИС-6 в чёрном.
Вот это дело. А у нас жмутся ВОРгеи, а зачем и так играют и донатят.
А может наоборот, меньше стали донатить, вот и жмутся, думают если будут устраивать марафоны на восьмёрки, так и вообще донат иссякнет?
 
Последнее редактирование:
у меня этого мусора 2-3 лвла от Вг уже пол сарая... (ангара) , даже и не пробовал выезжать....Стоят ждут... когда понадобиться ангар для очередной выкачанной техники. А была же надежда на ВЗ.....и не надо дарить, сделали бы марафончик , как бы и стимул поиграть и получить заслуженное, Большой процент игроков у которых почти все 10, вот на кой им 100500 танчик 2-3 лвла ?.....Маразм, свисток бы еще дали.....
 
ВГ продолжает лепить говно танки либо существовавшие в единичных экземплярах либо вообще только в проекте, на бумаге.

" Т-29 — экспериментальный советский средний колёсно-гусеничный танк 1930-х годов, созданный на базе танка Т-28. Изготовлено несколько опытных экземпляров, по итогам испытаний которых танк планировалось принять на вооружение РККА. Однако по ряду причин его серийное производство так и не было развёрнуто"
(с) Википедия
Лучше бы карт, добавили, поменяли. Сколько же можно ГОДАМИ елозить по одному и тому же, "коридорному" "говну"
Про баланс, так и вообще говорить устали.Да и "патент" или что то там я уверен тоже существует. Ну как так может быть, что каждый день какой нибудь танк сливной? Со всех сбиваешь звёзды с первого, максимум с третьего боя, а на сливном до десятка, а то бывает и больше сливов подряд. У меня был рекорд 21 слив.
Причём после этой полосы сливов последующие дни на этом танке победа также с 1-3 боя. Сливным получается другой танк. Конечно бывают дни когда и все танки проходят без запинки.
Кто гоняет в день не на 2-3 машинах , а хотя бы 5-8 машинах, тот с этим сталкивается и согласится со мной.
Зачем тебе искусственно не дают поднять стату выше определённого уровня?
Всё верно, ответ бабло. Ведь полностью рукожопые ноют и что бы они не бросили игру им дают победу, что бы они уверенно держались в своих 45 + , - %.
Но это , мол ерунда, вот сделать возможность красить танки , в разные цвета, это мол важнее.
Да уж не стесняйтесь, сделайте уже "радужные" танки , для всякого 3.14дарья.
Реально достало.
да ваще...
https://youtu.be/bcnLDHVNnPk
 
Очередной говнотанк.
PS...
 
Может танк и не будет самым имбовым, но 150к+ серебра за продажу и слот лишними не будут.
 
лучше бы сделали задания как раньше на ис-6, перша, блоху, вз...
Во во! Херня никому не нужна вот и разжают, а так сотни игроков получат нормальные танки (если задания будут), хотя какой то процент из них могли бы купить их за бабки.
 
Назад
Сверху