Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Купил т28э, танчик огонь :Smile_blinky:

Фактически ВГ нас нае..ла - танк называется Э(экранированный) ,а экранов в коллижн модели нету , т.е. просто броня стала толще .
А жаль была бы реальная фишка танка , когда экраны "съедали" фугасы и кумули . На балансе игры это сильно бы не сказалось , а вот всяких БТ7-А , Хетцеров и т.д. здорово "удивляло" .
 
А я - "счастливый" обладатель према Panter/M10... Огромный картонный сарай 7 лвл с пробитием 150 без льготных уровней боёв. Ровно год назад на праздничных скидках купил. Тогда ещё умудрялся по несколько фрагов делать. Сейчас только и слышу - не пробил.

Мантера конечно тот ещё "зверь" , но проблемма схожая не только у неё . После последних патчей и перевода многих танков в HD стало заметно , что многие "уязвимости" либо "заварили" либо вообще убрали , к тому же ИМХО занерфили точность и попадая по тем же местам которые раньше пробивал без проблемм слышишь заветные "Не пробил" или "Попадание" , особенно это заметно на советах с косыми пушками .
К тому же пошла тенденция и увеличению брони танков - 110Е5 , КВ5 и т.д. Если раньше е25 пробивал бок башни КВ5 (150мм) ББ , то теперь на факт что и голда (194мм) поможет пробить уже 185мм бок башни .
Т.е. ВГ апая одни танки , резко нерфит другие у которых слабое пробитие орудий .

З.Ы. Ещё пример , если раньше ИСУ122С чётко била нос ИС3 , то теперь там с траками 212мм и даже голды с пробоем в 217мм уже не хватает .
 
Последнее редактирование:
Фактически ВГ нас нае..ла - танк называется Э(экранированный) ,а экранов в коллижн модели нету , т.е. просто броня стала толще .
А жаль была бы реальная фишка танка , когда экраны "съедали" фугасы и кумули . На балансе игры это сильно бы не сказалось , а вот всяких БТ7-А , Хетцеров и т.д. здорово "удивляло" .

Я регулярно выкатываю пз1с (3й лвл), мой маленький нагибатор, так вот, выкатывался я на т28 и выдавал барадан по нему с полным уроном. А вот т28э уже не пробивается и это плюс. В целом норм машина, только подвижности заметно не хватает по сравнению с линейным т28. Фугасами пока что не получал :Smile-hiding:
 
Последнее редактирование:
Фугасами пока что не получал :Smile-hiding:

Реально исходя из брони Т-28Э в 50мм пробития фугасом орудия Хетцера (10,5 cm Stu.H. 42 L/28 64/104/53 350/350/410) и орудия T40 (105 mm AT Howitzer M3 53/101.6 410/350) не хватает , а ББ и тем более голдой вполне . Так , что от ваншота "лопаться" не будешь (ежели конечно альфа +25% не пройдёт) .
А вот экраны сделали бы неэффективными кумули Хетцера , а пробитие ББ падает с расстоянием и его просто может не хватить .

З.Ы. Недостатком Т-28Э можно назвать ещё его цену , хоть она невелика , но 330руб это 1500голды , т.е. цена премтанка уже 5лвла . Правда есть в этом некое преимущество , если не ошибаюсь, то премам 3-4 лвла дают +50% к опыту за бой , а вот 5 лвла только +30% .
Интересный бой в топе - Т-28Э с Ф-30, Химмельсдорф, Стандартный бой
 
Последнее редактирование:
Только что посмотрел обзор Т-28Э тестером от 11 июн. 2015 г. и сравнил с ТТХ на данный момент . Сразу заметно , что занерфили скорострельность и проходимость . Забавно ещё , что речь идёт о том , что его готовили как подарочный к ДР ВГ ("не срослось" :Smile-tongue:)

Урон в минуту - 1820.3(было) - 1641.2(стало)

Время перезарядки - 5.224(было) - 5.849(стало)

Скорострельность - 11.337(было) - 10.258(стало)

Сопротивление ходовой :
твёрдый - 1.151(было) - 1.247(стало)
средний - 1.438(было) - 1.534(стало)
мягкий - 2.397(было) - 2.685(стало)

З.Ы. У обычного Т-28 к примеру ДМП 1969.8 на топ пушке .
 
Последнее редактирование:

Самая дельная скидка - 50% на оборудование , её ждут месяцами . Раз этого нет , то акция "ни о чём" .

З.Ы. Для тех , кто ещё думает купить Т28Э - Т-28Э с Ф-30 - Дайте два . Наверно самый честный обзор по этому прему . Наглядно виден результат перестрелки с PzB2 , реальным конкурентом на 4 лвле .
 
Последнее редактирование:
Суперперш.....за такую цену, я бы с удовольствием взял если бы не было в ангаре. Хороший танчеггг, на голде самый огонь.
 
На днях исследую Т54 СТ (IX ур) для прокачки экипажа
хочу купить этот прем, есть владельцы, как он с серебром, фармит? ( [MENTION=69658]Fatal86[/MENTION]? )
 
Последнее редактирование:
На днях исследую Т54 СТ (IX ур) для прокачки экипажа
хочу купить этот прем, есть владельцы, как он с серебром, фармит? ( [MENTION=69658]Fatal86[/MENTION]? )

Вот те обзор про фарм на нём - Т-54 первый образец - Без голды слабо

Владельцем не являюсь , но на тесте гонял - ВЛД действительно держит удар , а вот башня ватная . А броня есть , значит динамики нет (аксиома то ВГ :Smile_blinky:) .

В грядущем патче обещали апнуть среднее пробитие ББ до 183 мм (может быть чуть легче станет) , а пока это голдозависимый танк и не про фарм он .

З.Ы. В обзоре фарм видимо был из "первых боёв" , значит реально танк будет фармить 60-70к без голды за хороший бой .
 
Последнее редактирование:
Народ, а на FCM 50t был уже скидон??

Был, 2 страницы назад, если у тебя пинг более 100, он не нужен, ты ничего не потерял.


Добавлено через 6 минут 27 секунд
Интересно, сдс будет или нет, я бы взял его со скидкой 30% :)


Если посчитать прем и золото в пакете, скидка на него составляет 220р или 13%,
новогодние скидки на 8 лвл - 15%, + скидки на премиум акк., смысла покупать сейчас нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху