Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
1200 я за него отдал. на 50% побед его еле вытянул. тянуть игру на нём невозможно
его я не стал брать, обзор маловат для не бронированного танка.
По т54 1 образец в бою сейчас общался, серебро он хорошо гребет, обзоры по нему убийственные, сразу расхотелось тратиться.
 
его я не стал брать, обзор маловат для не бронированного танка.
По т54 1 образец в бою сейчас общался, серебро он хорошо гребет, обзоры по нему убийственные, сразу расхотелось тратиться.
Я тоже пока думаю брать 54 образец или нет
 
Я тоже пока думаю брать 54 образец или нет

В боях общаюсь с владельцами, по фарму они его хвалят, к сожалению НГ скидки будут ниже, чем он стоил недавно, я в общем определился, возьму, для СССР нужен прем СТ.
 
[/QUOTE]
Набор от ВГ стоит подешевле чем мы будем брать технику у нас и то не всю.Но на нашем форуме можно найти достаточно вещей которые не может нам предоставить ВГ. Это забавляет и радует:01_64:
 
Это конечно не новый премиумный танк но все же послушать интересно,у кого есть время и интересует Перш.
https://youtu.be/LIiTIikfMUE
Я его уже распробовал, правда после апа еще не катал :)

Сейчас Кромвель Б гоняю, очень нравится :) Все ни как мастера взять не получается.
 
Последнее редактирование:
Я его уже распробовал, правда после апа еще не катал :)
*** скрытый текст ***
Сейчас Кромвель Б гоняю, очень нравится :) Все ни как мастера взять не получается.
*** скрытый текст ***
Поддерживаю,танки такие имеются.Приятные танчики:01_64:.
Сейчас присматриваюсь к Тайпу 59 Паттон. На входе в игру все вододелы его хаяли,мол ни что не заменит 59,огромный лючок,все выцеливают. Ребят,а кого не выцеливают сейчас? Последние танки все попадают к на 2 уровня выше,практически все картон, и с этим мы уже давно смирились.Зато в 9.13 его апнули,пуха на бб стала с пробоем 193,а это хороший показатель для СТ,амеровская башня от паттона,с ней же гоняют как то,ну и "тело" от 59 ки.

https://youtu.be/L3ZP48lepH8

Склоняюсь все таки к приобретению данной машины,когда поступит в продажу. Смотрел стримы по нему, последнее время этот танк начинает радовать владельцев.
 
Последнее редактирование:
А если этот паттон 59 такой же как и т95е2 ?, зачем его покупать, проще уже т95е2 вкачать бесплатно.
 
танк ниачем просто, цена не оправдает ожиданий
Извините,а он у вас есть?

"А если этот паттон 59 такой же как и т95е2 ?, зачем его покупать, проще уже т95е2 вкачать бесплатно".

Правильный вопрос.Ну может для китайской ветки,или для коллекции,может кто то хочет задонатить картоху, а может кто то хочет пройти через "муки" и добиться какихто успехов ,например. :)
 
Последнее редактирование:
Извините,а он у вас есть?

у меня на акке его нету, но катал его, и могу сказать 1.2килорубля он ну никак не стоит!
если только для коллекционеров и стадать :Smile-tongue:
 
у меня на акке его нету, но катал его, и могу сказать 1.2килорубля он ну никак не стоит!
если только для коллекционеров и стадать :Smile-tongue:
Мастера я конечно на нем не взял,т.к. целью не задавался.но до отметки дошел.Себя к статистам не отношу. Достаточно интересный гемплей,да и вообще я о нем хорошего мнения остался(ИМХО),мне понравился. Откатал 170 боев.
 
Мастера я конечно на нем не взял,т.к. целью не задавался.но до отметки дошел.Себя к статистам не отношу. Достаточно интересный гемплей,да и вообще я о нем хорошего мнения остался(ИМХО),мне понравился. Откатал 170 боев.

скорость плохая, стрелять только голдой . т 1 первого левла его пробивает кидает к 10 даже попадал . и что хорошего? одно между снарядами как пулемёт. этот танк у меня давно стоит в ангаре. я считаю танк тот хороший, который взводом в 3 бой затянут.
 
скорость плохая, стрелять только голдой . т 1 первого левла его пробивает кидает к 10 даже попадал . и что хорошего? одно между снарядами как пулемёт. этот танк у меня давно стоит в ангаре. я считаю танк тот хороший, который взводом в 3 бой затянут.

Вся линия французских ЛТ оху...... накручивает WN8, прем для прокачки экипажа и сбора серебра в этой линии просто необходим.
 
Совершенно верно, это не 13-90, и у десяток он постоянно, сначала думалрсь вот гавно то прикупил, а обкатав его немного, научился крысить, пихать в корму , бока и танк стал радовать. А для этих мест голда ему не нужна. Конечно, оставшись один танк не вытянет бой, но я ставлю + в его сторону. Про вин 8 согласен, барабана хватает отбить своё хр. (1.5барабана) и уйти в плюс.
 
Последнее редактирование:
AMX 13 57 GF - о чём этот танк ? Да ни о чём .

Фарм ? - нет - такие уровни , что без голды просто не может ничего .

Кач экипажа ? - тоже нет - для прокачки экипажа нужно стабильно выигрывать , а тут как повезёт , да ещё он командозависим и "в одну каску не тащит" .

Так для коллекции плюс раз в год по фану покатать . В подтверждение этому - после прошлой акции их в рандоме было некоторое количество в боях , а потом они резко пропали и у многих пыляться в ангаре .


З.Ы. У этого "аппарата" была своя фишка - быстрый барабан , но тут ..... появились чехи и .... всё . Шкода т25 уже сейчас более фановый танк , а ведь мы ещё не видели продолжения ветки чешских ЛТ , а там танки с быстрыми барабанами на 6 и 8 пулек . Тогда они реально "подвинут" францов и составят серьёзную конкуренцию ЛТ амеров .

Чешские Танки - Ветка ЛТ - Будь готов!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху