Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Вот примерно столько же сколько на скрине я фармлю на Т25 5 уровня - СТ немецкой ветки. ТОлько там урон по своему свету, и засвет. Получается 25-30 к чистыми без према (т.е. на 15-20% ниже фарм, но бои быстрее)

Трепло - 30к чистыми без према фармят премтанки 7 лвл , да ещё и за хороший бой . И о каком засвете может идти речь на танке с обзором 320 м ? Брони нет , косая пушка долго сводиться , башня медленно вращается , да и сам танк просто не поворачивает . Полный уровень боёв , значит с пробитием 116мм он без голды жить не сможет .
Если учесть коэффициент фарма для 5лвла , ты должен набивать за бой 2.5-3к дамага минимум . Если так , то Страйк по сравнению с тобой просто отдыхает .
 
Скрытая политика ВГ - первые 10-20 боёв(зависит от уровня према и его цены) только что купленный прем нормально балансит и получает много серебра . Потом баланс рандомиться и фарм снижается .
Потому часто первые обзоры новых премов такие радужные .

Ну, что сделаешь класс тяжёлой техники, поэтому я прекратил развивать линию на Т29, но победы идут как будто с танком идет не видимый золотой ключик, не знаю сколько это протянется., следующий беру ФСМ.
 
Хороший выбор , тем более ходят слухи , что ФЦМ хотят вообще вывести из продажи и заменить новым тяжем AMX M4 mle.49 с полным уровнем боёв .

Это точно, ВГ хотят убрать халяву с льготным уровнем боев, ты не помнишь прошлый новый год, скидки были на все премы?, не хочется пролететь с покупкой в ожидании скидки.


 
Последнее редактирование:
Т-28Э С Ф-30 - новое пришествие старого танка (когда-то Т-28 был уже с такой пушкой) . Теперь "трамвай" ещё и с экранами :) . Для коллекционеров мастхев , к тому же цена всего 330,00 руб (6,00 USD) .
Обзор свежий - Т 28Э (т-28э Ф-30) новый советский прем

В сети появилась инфа . что к НГ на западных серверах появиться в продаже ИС-3 с М3 - вот это будет бомба . И так апнутый ИС-3 ща имбует , а тут прем с барабаном на 3 снаряда , основные снаряды подкалиберы со скоростью 1400 и КД барабана 11.4сек .
Выехал , три плюхи на 1200 отвесил и отъехал на КД - красота .
 
Последнее редактирование:
Трепло - 30к чистыми без према фармят премтанки 7 лвл , да ещё и за хороший бой . И о каком засвете может идти речь на танке с обзором 320 м ? Брони нет , косая пушка долго сводиться , башня медленно вращается , да и сам танк просто не поворачивает . Полный уровень боёв , значит с пробитием 116мм он без голды жить не сможет .
Если учесть коэффициент фарма для 5лвла , ты должен набивать за бой 2.5-3к дамага минимум . Если так , то Страйк по сравнению с тобой просто отдыхает .
Вот специально прямо сейчас прокатился - 3 боя подряд (после первого боя писал этот пост, потом добавлял скрины и редактировал).2 выйгрыша и один слив.
Ну про 30к это я приврал. Стабильно 22-27к - конкретно в 1 бою 3 раза стрелял голдой 1 из них промазал во 2 бою настрел меньше но обошлось без голды. Из 3 скрина видно что даже при сливе фарм больше 20к так как ремон танка и стоимость боеприпасов копеечная.
А настрел 3к это уже в районе 45-50-55к чистыми фарм будет (скрин прицепил от КВ220 просто для иллюстрации).
Так что трепло тут не я. Ок?

P.S. Добавил еще один скрин - доаполнительно сегодня накатал на "танке с обзором 320 м" разведчика (всего на 380 боев у меня 8 разведчиков на этом танке)
 
Последнее редактирование:
На счёт 28 не знаю,но ис-6 по акции возьму скорее всего.Последней покупкой в прем-магазине был сидиси-остался крайне доволен.Перед ним кром б,тоже великолепная машина.
 
Последнее редактирование:
eyy7cpbhyskxkaag.jpg

Кто ни будь знаком с этим танком PZ38 Mutz, новогодний марафон, в каждом новом СТ ищу клон Type 59/
 
следующий беру ФСМ.

Твой час настал - Скидка на FCM 50 t :Smile_blinky:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Пока что не покупай, под нг будут скидки круче поверь мне

Круче не будет - обычная скидка на премы 8лвл 15% и только по акциям "Танк дня" скидка 30% .

Под НГ ожидаются скидки в сновном на премы полгода , год на 50 % , а скидки на танки скорее всего будут стандартными 50-30-15% соответственно .
 
Последнее редактирование:
ФЦМ еще так дешево не продавали. Жду скидку на голду в 50% как в прошлом году :Smile_trollface-3:
 
Твой час настал - Скидка на FCM 50 t :Smile_blinky:

Добавлено через 1 минуту 42 секунды


Круче не будет - обычная скидка на премы 8лвл 15% и только по акциям "Танк дня" скидка 30% .

Под НГ ожидаются скидки в сновном на премы полгода , год на 50 % , а скидки на танки скорее всего будут стандартными 50-30-15% соответственно .

Решать тебе, я лично подожду скидок)
 
А я - "счастливый" обладатель према Panter/M10... Огромный картонный сарай 7 лвл с пробитием 150 без льготных уровней боёв. Ровно год назад на праздничных скидках купил. Тогда ещё умудрялся по несколько фрагов делать. Сейчас только и слышу - не пробил.
 
Решать тебе, я лично подожду скидок)

Я не гадаю , я знаю - чай не первый год в танках . Потому и 30% скидка на премтанки 8лвла , что акция ограниченна по времени .

Добавлено через 13 минут 40 секунд
ФЦМ еще так дешево не продавали.

Продавали - я уже купил ФЦМ со скидкой в 30% в последней акции " Танк дня" 6 мая .
 
эх....было же время...я покупал себе Т-З4 за 1200 руб. суперпершинга купил то ли за 700,то ли за 900 рублей....а сейчас жесть цены
 
Назад
Сверху