Обман с аккаунтом WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обоснуйте свои слова насчет заступничества?
Я привел пример!И покупатель сам виноват что не принял меры в защиту своего акка! И я не коем образом не пытаюсь тут выгородить продавца!
Но если вы предъявляете претензии к продавцу, то выложите переписку с ВГ для начала!

ок тс выложит переписку ...
 
А ничего что это ключевой момент в сделке ? и по тому этот момент не имеет никакого временного отрезка для срока давности, пол года можно было бы говорить, если бы аккаунт забанили по причине того что картоха сама, повторюсь, сама пришла к выводу что ак продан, всё.

Я бы вообще в таком случае поставил под сомнение возможность модерирования человека который обманывает и из за которого другой человек несёт материальные убытки.

Я во всей теме, хоть и читал ее с самого начала, не нашел доказательства что акк возвращен бывшим хозяином, а не хакнут к примеру.
Доказательства в студию и главное переписка с ВГ но с скринами о каком акке идет речь!!
А то тут было не такое!

Будут доказательства будет и разбор, а так это голословное обвинение!
ПС: Давайте исходить из того что продавец не 3 лицо а первое!И хочу видеть доказательства.

А так сложилось впечатление, что узнав что акк продан третьим лицом, пытаются тут навесить что угодно(опять это не защита а трезвый разум:))
 
Последнее редактирование:
Я во всей теме хоть и читал ее с самого начала не нашел доказательства что акк возвращен бывшим хозяином а не хакнут к примеру
вы плохо читали где то был пост там писалось что просили восстановить акк с айпи того места откуда была рега(это я своими словами)
 
Как раз-таки он и должен вернуть. А потом уже самостоятельно решать вопрос с хозяином акка и требовать возврата своих денег.
Исключение,разве что,неправомерное поведение самого покупателя.
Он стал модератором и как я понимаю неделю назад.
Когда аккаунт продавался то он был обычным пользователем.
Если бы он хотел и ему проблема была бы до одного места, забил бы на это и все! Но то что он пытается помочь покупателю это тоже многое стоит!
 
Спасибо за Ваше сообщение.

Повторная проверка аккаунта _LORET_ (ранее HubupyHro) выявила нарушение пп. 4.3.5, 4.3.6, 4.3.7 и 9.1.4. Пользовательского соглашения. Принятое нами ранее решение окончательное и пересмотрено не будет.

Аккаунт был заблокирован по обращению лица из региона регистрации, которым и была осуществлена первоначальная привязка указанного Вами телефона.
Скрины всей переписки с варгеями можно в студию?
 
С юридической точки зрения,если сделка проведена с нарушениями,в результате которых одна сторона понесла материальные потери,то другая сторона должна эти потери возместить.Покупатель вправе требовать полную компенсацию не зависимо от срока давности,т.к сделка была бы признана не действительной..Но тут не суд,так что решение за администрацией.
 
Я во всей теме хоть и читал ее с самого начала не нашел доказательства что акк возвращен бывшим хозяином а не хакнут к примеру

Ну ведь сам ответчик написал, что владелец аккаунта признался что попытался вернуть аккаунт, потом вроде где то был ответ от службы поддержки+тс готов вам предоставить логин от скайпа.

По поводу вернуть аккаунт, я могу тебе дать аккаунт на 1, твинк, стата 58% можешь гонять, можешь стату слить и всё поменять на нём, после если я возвращаю его себе или добиваюсь бана, я себе делаю такой же твинк с такими же танками (инвайт или покупку танков организовываешь ты, там тетракс+лтп) + ты мне на аккаунт покупаешь 8 уровня танк. ))

Первоначальный владелец всегда, именно всегда может если не вернуть, то добиться бана аккаунта предоставив регистрационные данные, данные оплаты и тд... и пишущий сообщения с своего первоначального провайдера.
 
Он стал модератором и как я понимаю неделю назад.
Когда аккаунт продавался то он был обычным пользователем.
Если бы он хотел и ему проблема была бы до одного места, забил бы на это и все! Но то что он пытается помочь покупателю это тоже многое стоит!

Какая разница когда он стал модератором? Это к дело не относится.
Я не много вас огорчу,но продавец,волей не волей,обязан оказывать услугу качественно и решать возникшую проблему своевременно. Это в его интересах.
 
вот тебе ссылка http://www.floomby.ru/s2/Wgtf9u скрина там и ник указан

Вы издеваетесь?
Скрин в студию полный от ВГ!
Я вам таких сейчас миллион напечатаю!Боитесь показать адрес обращения и почту скрин полный в личку а если точнее администратору сайта с подключением тим вивиера чтоб он мог убедится в этом сам.
Скрин в студию там где вг пишет что была попытка возврата
 
Последнее редактирование:
С юридической точки зрения,если сделка проведена с нарушениями,в результате которых одна сторона понесла материальные потери,то другая сторона должна эти потери возместить.Покупатель вправе требовать полную компенсацию не зависимо от срока давности,т.к сделка была бы признана не действительной..Но тут не суд,так что решение за администрацией.
Это Россия! И тут стоит включить любой канал об этом целый день говорят! И даже слышал, что у людей дома будут сносить, которые построены якобы вблизи газовой магистрали! И по новостям сказали "Чиновники ошиблись, но дома снесут, как не законные постройки" При этом документы на землю и на ввод домом в эксплуатацию им выдали! И ни кто не чего им возмещать, как я понял не собирается!
 
Вы издеваетесь?
Скрин в студию полный от ВГ!
Я вам таких сейчас миллион напечатаю!Боитесь показать адрес обращения и почту скрин полный в личку а если точнее администратору сайта с подключением тим вивиера чтоб он мог убедится в этом сам.

Согласен, наверное самый идеальный вариант, или дать тебе или админу доступ к личному кабинету варгейминга, что бы сами убедились в ответе ТП, если там действительно указана блокировка та что на скрине.
 
счас тс напишет логин и пароль и пусть смотрят
 
Мы все тут покупаем акк или продаем ,вы записали нас всех в воры? Удалите пост.

Не удалю. С какого перепугу? Что вас так задело, милейший? Народное творчество? Тогда процитирую другого участника этого же обсуждения: "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Что изменилось от формулировки?
Я же не утверждал, что все здесь воры. С фольклором лучше бы ознакомились прежде, чем гневные отповеди кропать.
Я и сам купил акк, играю, доначу. Знаю, что забанят рано или поздно, и пофиг. Я платил за удовольствие игры на той технике, на выкачку которой у меня нет времени. Поймаю перманент - тоже сюда приду. Только не канючить, типа обидели, а купить новый акк. И, поверьте, фиг бы я тут задержался или вернулся в будущем, если бы считал хоть кого-то здесь вором. Кидалы есть, куда ж без них. Но к теме это не относится. Чтобы уже вовсе развеять ваш гнев моим постом, переведу поговорку про вора на доходчивый русский язык. "Один нарушитель у другого нарушителя, в нарушение ПС, купил услугу". Все участники сделки знали, что при любых раскладах возможен подобный исход. Попросту говоря, опять же народным сленгом, "То ли он украл, то ли у него украли...В общем была там какая-то тёмная история..."
Перманент всем троим. ИМХО. В назидание. Нарушаешь - будь готов попрощаться с плюшками. Философия, уважаемый, как никогда убедительна.
 
Последнее редактирование:
Не удалю. С какого перепугу? Что вас так задело, милейший? Народное творчество? Тогда процитирую другого участника этого же обсуждения: "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Что изменилось от формулировки?
Я же не утверждал, что все здесь воры. С фольклором лучше бы ознакомились прежде, чем гневные отповеди кропать.
Я и сам купил акк, играю, доначу. Знаю, что забанят рано или поздно, и пофиг. Я платил за удовольствие игры на той технике, на выкачку которой у меня нет времени. Поймаю перманент - тоже сюда приду. Только не канючить, типа обидели, а купить новый акк. И, поверьте, фиг бы я тут задержался или вернулся в будущем, если бы считал хоть кого-то здесь вором. Кидалы есть, куда ж без них. Но к теме это не относится. Чтобы уже вовсе развеять ваш гнев моим постом, переведу поговорку про вора на доходчивый русский язык. "Один нарушитель у другого нарушителя, в нарушение ПС, купил услугу". Все участники сделки знали, что при любых раскладах возможен подобный исход. Попросту говоря, опять же народны сленгом, "То ли он украл, то ли у него украли...В общем была там какая-то тёмная история..."
Перманент всем троим. ИМХО. В назидание. Нарушаешь - будь готов попрощаться с плюшками. Философия, уважаемый, как никогда убедительна.

Так может тогда здесь вообще всем перманент ? продаванам, покупателям, а что нарушают.
Далее, тем кто делает читы и тем кто их качает и играет с ними, а что, тоже ведь нарушают, так тогда может тебе самоудалиться, ведь тоже покупаешь и нарушаешь, только попытался одеть на себя белое пальто и сделать вид, что ты другой, что ты не причем.
 
выслал вам в лс логин и пароль.

Данные почты неверны!Да они мне и не нужны сами зайдите на почту а я у вас прочту.


«TeamViewer» плз!



[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION];
Реал надоела ваша вспыльчивость и не адекватные заявления!Разбанил но это реал в последний раз!
 
Последнее редактирование:
Так может тогда здесь вообще всем перманент ? продаванам, покупателям, а что нарушают.
Далее, тем кто делает читы и тем кто их качает и играет с ними, а что, тоже ведь нарушают, так тогда может тебе самоудалиться, ведь тоже покупаешь и нарушаешь, только попытался одеть на себя белое пальто и сделать вид, что ты другой, что ты не причем.

ну а где ты видел, что я весь в белом, а другие в фекалиях? вот что мне нравится в форумчанах, так это то, что не вчитаются, не вдумаются. по верхам глазами пробежались и привет глубокомысленным выводам. я же не о том писал, что всех подряд нужно призвать к порядку. а о том, что ситуация не стоит барсучьего чиха. а раздули на 17 страниц, и это не предел.
чисто по-человечески, я понимаю ТС. обидно терять свои достижения и вложения. но и риск должен был осознавать. все направы - всех в бан. ну, шутка, конечно, но так уже раздута тема...до придирок, троллинга, статей УК и прочей чепухи.
альтернатива - закрыть тему и оставить последнее слово за администрацией проекта. в конце концов именно на справедливый суд власть придержащих и рассчитывал ТС при создании топика.
 
Данные почты неверны!Да они мне и не нужны сами зайдите на почту а я у вас прочту.


«TeamViewer» плз!

Извиняюсь,вспылил. Но я не согласен с вами! )

[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION];
Реал надоела ваша вспыльчивость и не адекватные заявления!Разбанил но это реал в последний раз!

Извиняюсь так нельзя,вспылил.
Но я не согласен с вами! ) Ваши вердикты не отражают реальное положение дел,а лишь скрывают,подменяя истинное положение на косвенные обстоятельства которые не могут повлиять на конечное разрешение в сложившейся ситуации.
спасибки кончились но я всё равно бы вам не поставил.
 
Последнее редактирование:
Данные почты неверны!Да они мне и не нужны сами зайдите на почту а я у вас прочту.


«TeamViewer» плз!



[MENTION=32206]Boboshka[/MENTION];
Реал надоела ваша вспыльчивость и не адекватные заявления!Разбанил но это реал в последний раз!

все норм тс мне скинул логин и пароль все я зашол с первого раза ..я вам сам скинул лс
 
сто пудово ботом пользовался вот и словил перманент!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху