Обман с аккаунтом WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришол к выводу сдесь покупать не льзя.. потому что пройдет полгода и ты в жопе так что кто продает личный акаунт вы больше не пишите что он личный все равно покупатель тут правды не добьется
 
........пфф,понятно делайте выводы ребята.
 
Дайте слово сказать!
А теперь пример, я продал свой личный акк с пол года назад,продавая его я предупредил покупателя что верну почту через месяц так как это почта личная и так далее ,всё гуд сделка состоялась, я как и писал почту вернул через дней так 35 (с запасом так сказать).И что?Покупатель не соизволил пере привязать все данные акаунта (я акк не возвращал только почту,как и был договор)Итог покупатель забыл пасс, что то с симкой у него и он решил так сказать добиться справедливости в ВГ вместо того чтоб написать мне и сказать мол так и так забыл пароль и нужно восстановить,акк то мне и нафик не нужен, он был продан!)
Итог :Он написал в ВГ и акк был забанен навсегда!Так кто в этом виноват?
За срок более чем в полгода можно было легализовать все!! И вся!Считаю дальше разводить демагогию неуместным!
А как оказалось позже в моем случае он перепродал акк и решил кинуть того кому перепродавал!
Так что с таким сроком, это не уместно писать и чего то требовать!
Так тут же первый и основной владелец отозвал!
 
)) Ну в твоём случае я был бы полностью на твоей стороне, так как ты поставил в известность покупателя, ничего от него не скрыв, не вводил в заблуждение, так что он сам себе злобный буратино.

Но в данном случае ведь явный обман покупателя+покупатель ведь никаких действий для бана аккаунта не совершил, а совершил хозяин аккаунта попытавшись вернуть и о котором стало известно только после бана аккаунта.

Он не сменил почту,разве тебе не ЯСНО?! ))
 
могу дать админу логин и пароль от скайпа и пусть прочитает что там написано от продавца и он увидит что я не чего не удолял и я правду писал тут
 
В этом маркетинговом ходе и заключается обман!!! мы тут про обман говорим кстати, так в чём он прав поясните нам несведущим,или вы так лишь бы что нибудь заткнуть?
почитайте сначала,разговор идёт про личный акк!
Да, то что он соврал на счет того, что это его аккаунт личный - это его минус! Но прошло полгода!
 
Да, то что он соврал на счет того, что это его аккаунт личный - это его минус! Но прошло полгода!

срок давности 20 лет .. и что что прошло полгода это много я не понял
 
Сутки за мат в арбитраже!
Кто следующий?

В знак солидарности с ТС и правдивыми адекватными постами Альтера и меня *****,терпеть это бред и ЕБАНУТЫЕ вердикты сил нет.
Го!
 
Последнее редактирование:
И что? Если кто то соврал,то через по года можно еще? :))
Значит Костик плохой продавец и пусть об этом знают! Но, то что он должен вернуть со своего кармана деньги - это уже не в какие рамки не лезет!
 
Если кто не в курсе: модератором я стал неделю назад в разделе Халява
До этого я был как и вы простой пользователь

Да я признаю я не сообщил ТС что не я хоз ака в момент покупки ибо даже не задумывался что ТС вложит столько средств ак и потеряет ак и конечно не уверен был в хозяине и рискнул.
Перед ТС я извинился и помог всем чем мог, но его позицию я сейчас понял...что поделать...вот и разбираемся или это шантаж или я не прав или еще что то
 
Последнее редактирование:
Да, то что он соврал на счет того, что это его аккаунт личный - это его минус! Но прошло полгода!

А ничего что это ключевой момент в сделке ? и по тому этот момент не имеет никакого временного отрезка для срока давности, пол года можно было бы говорить, если бы аккаунт забанили по причине того что картоха сама, повторюсь, сама пришла к выводу что ак продан, всё.

Я бы вообще в таком случае поставил под сомнение возможность модерирования человека который обманывает и из за которого другой человек несёт материальные убытки.
 
В знак солидарности с ТС и правдивыми адекватными постами Альтера и меня *****,терпеть это бред и ЕБАНУТЫЕ вердикты сил нет.
Го!
Зачем? Не горячитесь.Я думаю,что люди взрослые и приличные,все порешают.
 
я оброзно сказал не кого не хотел упоменать

Обоснуйте свои слова насчет заступничества?
Я привел пример!И покупатель сам виноват что не принял меры в защиту своего акка! И я не коем образом не пытаюсь тут выгородить продавца!
Но если вы предъявляете претензии к продавцу, то выложите переписку с ВГ для начала!
 
Значит Костик плохой продавец и пусть об этом знают! Но, то что он должен вернуть со своего кармана деньги - это уже не в какие рамки не лезет!

Как раз-таки он и должен вернуть. А потом уже самостоятельно решать вопрос с хозяином акка и требовать возврата своих денег.
Исключение,разве что,неправомерное поведение самого покупателя.
Если бы хозяин акка не стал требовать возврата своего акка себе или его бана,то этой ситуации бы и не возникло бы. И пошла цепочка событий. Его договоренность с посредником нарушена. Он должен вернуть деньги за акк посреднику. Посредник-покупателю. Всё логично.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху