Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выполнил за 7 боев!
П.С. теперь те кого забанили на 7 дней автоматом купят эти марки за деньги. Продажи сразу вырастут))) минимум 5 марок:02_64:

Кого забанили тот наконец то понял, что донатить в это ВБРное авно не стоит.
 
Не забывайте что игра -это коммерция
 
Взял покатать сегодня это чудо.
Коротко.
Танчик никакущий.:09_64:
 
кстати да.. на носу майские, а нам немцежабу подгоняют.. это намек?
дак ладно бы уже немец , *** с ним , мы народ не переборчивый , халява она и в Африке халява , но вот то что танк мягко говоря , говно не играбельное .. у меня он есть на еу , он там маушбрейкер с камуфляжем ИН Берлин . его пробивают все .
а вот кстатие у Европейцев марафон на проджето , его получил еще 23 числа , Танк оболденный , и по отношению к нам (ру кластеру ) это не справедливо . значит нам Позор Германии , а им классный играбельный прем . на ру акке словил бан в эту волну , на еу живой , вот я и думаю вовсе перейти на еу кластер , благо Русских там хватает .
 
дак ладно бы уже немец , *** с ним , мы народ не переборчивый , халява она и в Африке халява , но вот то что танк мягко говоря , говно не играбельное .. у меня он есть на еу , он там маушбрейкер с камуфляжем ИН Берлин . его пробивают все .
а вот кстатие у Европейцев марафон на проджето , его получил еще 23 числа , Танк оболденный , и по отношению к нам (ру кластеру ) это не справедливо . значит нам Позор Германии , а им классный играбельный прем . на ру акке словил бан в эту волну , на еу живой , вот я и думаю вовсе перейти на еу кластер , благо Русских там хватает .

А не европейском кластере банят в чате за мат?
 
Я улыбаюсь с этих ВГшных клоунов. Сначала засадили по самые помидоры, наверное подумали сейчас все как кинутся по 13 марок покупать, а народ в основном посоветовал ворГЕЯМ куда им этот марафон засунуть , вместе с гавнотанком.:Smile_teethhappy:
Так они последние задачи сделали вообще для полных АЛЁШ, надеются , что хоть марки по три докупят.
Сегодня подкинул уже по слотику на 4 АКК . без какого нибудь напряга.))
 
А не европейском кластере банят в чате за мат?

не проверял . но за Русскую речь точно не банят . много боев просто пишу в начале боя " Русские есть ?"
так и нахожу собратьев по игре .
 
Похоже картоха услышав в свой адрес тонны восьмиэтажного мата от игроков решила упростить оставшиеся задачи, хотя х.з. х.з. может завтра или послезавтра она сделает как раз ещё одну геморойную задачку, чтобы те кто не выполнил задачку с 2000 насвета за 5 боёв не выполнили ещё одну. дабы стимулировать игроков задонатить в большом количестве на одну марку, ради получения вожделённого куска пикселей за который они потели 2 недели почти
 
Похоже картоха услышав в свой адрес тонны восьмиэтажного мата от игроков решила упростить оставшиеся задачи, хотя х.з. х.з. может завтра или послезавтра она сделает как раз ещё одну геморойную задачку, чтобы те кто не выполнил задачку с 2000 насвета за 5 боёв не выполнили ещё одну. дабы стимулировать игроков задонатить в большом количестве на одну марку, ради получения вожделённого куска пикселей за который они потели 2 недели почти

Да и так нормальные плюхи же. На вентиль, слот в ангаре сегодня... чё там ещё было?
Всего две самые задродские были. Ну у кого времени вагон и их сделали на изи.
 
Ну вот и досылатель , практически на халяву.
Sanchez_ как раз ждал.:Smile-hiding:
 
Последнее редактирование:
Понеслось, мясо выкатилось на поле боя. По три микромауса в командах. Самое время брать арту и начинать наказывать задротов, да и некоторые лбз на пт выполнить на изи.
 
Интересно каким будет последнее задание?
 
Танк конечно редкосное омно но по 3 к за бой набивает, светит неплохо и самое главное что лично для меня стало большим удивлением по 2-3к отбивает, а так 3 боя на нем для меня достаточно и все таки два велика на халяву один правда без переднего колеса :02_64:
 
Последнее редактирование:
Интересно каким будет последнее задание?
10 раз повредить технику соперника.
В зачёт идут только бои "поражения" и когда игрок последний в рейтинге по опыту.)
 
Завтра прокачяусь на этом чуде с велосипедом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху