Новое Охота на VK 168.01 (P). Операция «Трофей»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу план по выкупу не достающих марок и раздаче танка в рандом не выполнен.
 
Походу план по выкупу не достающих марок и раздаче танка в рандом не выполнен.
Х.з. какой умный человек придумывал задания на марафон.Одно задание игроки 10-15 часов делали,другое 10 минут.
 
Боевая задача выполнена! Награда:

Добавлена техника: VK 168.01 (P) (экипаж 100%)
Добавлено слотов: 1
 
подскажите можно 2 марки купить?
 
Выполнил 13 задач, на 2 аках, наконец-то. Ну, что сказать? Пришлось один раз сутки не спать))))
 

Что за 4 600 000 ляма....
ПЫ.СЫ.
Да я тупой, просто объясните)

[COUB]17308w[/COUB]
 
Что за 4 600 000 ляма....
ПЫ.СЫ.
Да я тупой, просто объясните)

[COUB]17308w[/COUB]
Всё просто.
Жадные ублюдки пишут покупку танка в серебре, ну типа скорее всего, а вдруг кому то придётся компенсировать, ну вот и получи серебро, а не золото. Танк же мол за серебро давался.)))

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Х.з. какой умный человек придумывал задания на марафон.Одно задание игроки 10-15 часов делали,другое 10 минут.
Ну я думаю, они сначала загнули задания, типа что бы народ заданатил по максимуму, а народ в основном начал писать, на форуме, в ОЧКО КИСЛОМУ И ТАНК И МАРАФОН, вот они и сделали задания для полных рукожопов посильными, что бы хоть что то докупили.)
Лично я пошёл на принцип, послал их, выполнял только полезные для себя задания( типа ангар, койки).
 
Последнее редактирование:
ХМ.. на удивление послед задачки были легкими..
да и в целом напрягаться за весь марафон пришлось где то три раза, остальные довольно простые были.
в ангаре появилось очередное унылое гафно, за что и спасибо)
 
Всё выкачал 168 01, потери 1 разбитая в хлам пустая кружка под кофе :02_64: это когда нужно было насветить 5 раз по 2000
 
Если ты бы купил 13марок а потом выполнил 13 задач марафона.то получил бы это серебро

Не совсем, это стоимость танка 8 уровня в серебре, при продаже получишь половину стоимости.
 
Последнее редактирование:
Не совсем, это стоимость танка 8 уровня в серебре, при продаже получишь половину стоимости.
4 600 000 это сумма полученных призов (серебро, оборудование, снаряжение) за весь марафон, включая сам танк стоимостью 2 326 000.
 
Это полная сумма танка 8 ур
 
Сбор пожертвований продолжен до 3 мая!
 
Блин с этим велосипедом, сломали все КБ! Раки толпами на них выкатывают и делают такие не предсказуемые вещи, просто пипецццц!!!
 
Блин с этим велосипедом, сломали все КБ! Раки толпами на них выкатывают и делают такие не предсказуемые вещи, просто пипецццц!!!

фармят что ли?)))
он же хуже чем 100.01)))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Сбор пожертвований продолжен до 3 мая!

эт про марки что ли?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху