Первые Баны за подставные бои за Т-22 ср.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну сам подумай у игроков гоповых кланов не будет такого СТ, а у всякого рачья со временем будут. Вайн будет по этому поводу и не хилый. Это сравнимо с тем что если арту как класс выведут

Не будет вайна
 
да по лбз видно было что задания упороты, и выполнить можно только через подставные бои! Но "игорьки" думали самые умные и поплатились за это. по факту нужно перманент давать, но картофан боится топ игроков трогать. И самое смешное, бан чата на месяц свободно дают без обжалования, а за подставные бои пару недель, вг не адекватные от слова вообще!
 
Последнее редактирование:
Ага ВГ им другую конфетку даст, и конечно не будет. Или как пыль уляжется дадут назад им из Т-22 ср. Это ж ВГ)))))

Какой может быть вайн после того как танк ЗАСЛУЖЕННО забрали, за нарушение правил, какой нафиг вайн? Если кто-то из них начнет ещё вайн по этому поводу то извните начнет пахнуть пермаментным баном! И никто ничего им не будет возвращать кроме тех кто сможет доказать что не участвовал в подставных боях.
 
Какой может быть вайн после того как танк ЗАСЛУЖЕННО забрали, за нарушение правил, какой нафиг вайн? Если кто-то из них начнет ещё вайн по этому поводу то извните начнет пахнуть пермаментным баном! И никто ничего им не будет возвращать кроме тех кто сможет доказать что не участвовал в подставных боях.
Как говорится поживем увидим. В ВГ у нас такие ребята работают, что под шумок что угодно могут сделать. Спорить не буду, но вот спустя некоторое время проверь с десяток ников и увидишь что у них есть т-22 ср
 
повторюсь, уже постил это в теме, где народ пытался договорится...

к вопросу о банах топовых игроков..

Корбен - спиймав нерф от вг -Т22ср
строго 18+ (не нормативная лексика)

https://www.youtube.com/watch?v=D896zoTmwac


так же замечу, есть один такой нипонятный игрок - Выспышка, так он на своем стриме сказал,
что получить 260 на порядок легче чем этот 22 (имелось ввиду в честном бою)....
о а потом он произвел более подробный разбор этих лбз:

https://www.youtube.com/watch?v=m6lmaayhwHg

https://www.youtube.com/watch?v=CYKt1lZ8K_w

он детально разбирает по чему эту хрень нельзя выполнить в чесняху..
 
Последнее редактирование:
Как говорится поживем увидим. В ВГ у нас такие ребята работают, что под шумок что угодно могут сделать. Спорить не буду, но вот спустя некоторое время проверь с десяток ников и увидишь что у них есть т-22 ср

Да не вернут им его никогда уже. В лучшем случае разбанят раньше, что бы в компании участвовали.
 
Да не вернут им его никогда уже. В лучшем случае разбанят раньше, что бы в компании участвовали.
Кто знает. А на счет того что разбанят раньше то скорее всего, да чем нет.
 
Интересно, будет ли ВГ пересматривать боевые задачи и изменять их, эти задачи просто бред сивой кобылы...
 
Интересно, будет ли ВГ пересматривать боевые задачи и изменять их, эти задачи просто бред сивой кобылы...

Нет, не будет, на то все и рассчитано что ради лбз вы будете выкачивать себе топы вроде никому ненужной FV215B 183, зарядать фугасы, не делать фраги, заниматься всей этой ***ней длительное время ради ссаного танка.
 
Все больше людей палиться на этих акциях с читами и под боями
 
Все больше людей палиться на этих акциях с читами и под боями

Если посмотришь ролики вспышки по поводу лбз то поймешь что выполнить все задачи почти нереально даже для киберспортсмена.
 
ботоводом вон разбанили всех, хотя было пермоментно.
Не будут они пермонентно банить, зачем терять и так сокративщуюся аудиторию.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Нет, не будет, на то все и рассчитано что ради лбз вы будете выкачивать себе топы вроде никому ненужной FV215B 183, зарядать фугасы, не делать фраги, заниматься всей этой ***ней длительное время ради ссаного танка.
Не ну танк то не ссаный. Читотанк жи
 
Зато прикольно читать на оф.форуме нытье статистов.Так блин плачут хуже раков,типа уйду в другую игру и т.д.
Будьте уже мужиками попались отвечайте.Бан то дали,меньше чем мне за пару словечек,а они ноют.
 
А я вспышку посмотрел ... и сказал - а на кой оно надо мне корячится из за такого уг танка . И пошел дальше на 55а доделывать лбз ))
 
А я вспышку посмотрел ... и сказал - а на кой оно надо мне корячится из за такого уг танка . И пошел дальше на 55а доделывать лбз ))
Хочешь сказать что 55а лучше 22ср? 55а хуже чем 54ка, и очень намного хуже 22 ср.
 
да и на фулл голде
 
сори за офтоп..

но подгорело: SuSleg_orb, Alexmore - тупо накручивают посты и благодарности отлизывая друг другу (быстрее всего сам себе)..
при этом выложенные мной видео пересмотрели все.. и, уверен, все нашли его полезным..
и только ОДИН(!) человек смог сказать "спасибо", что безмерно радует..

и, поймите, дело не в сраных "спасибо", дело в элементарных нормах приличия..
подобное отношение отбивает всякое желание постить что то полезное, нужное..

все пока.. ушел в туман.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху