Первые Баны за подставные бои за Т-22 ср.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сори за офтоп..

но подгорело: SuSleg_orb, Alexmore - тупо накручивают посты и благодарности отлизывая друг другу (быстрее всего сам себе)..
при этом выложенные мной видео пересмотрели все.. и, уверен, все нашли его полезным..
и только ОДИН(!) человек смог сказать "спасибо", что безмерно радует..

и, поймите, дело не в сраных "спасибо", дело в элементарных нормах приличия..
подобное отношение отбивает всякое желание постить что то полезное, нужное..

все пока.. ушел в туман.
Прошу прощения что решил оскорбить вас в ответ.
 
Последнее редактирование:
полностью согласен что хуже , но ЛБЗ легче и кайфа больше )

Ну логично же что так очень читерный, хороший вот и лбз труднее. А вообще они такой хороший танк с одной целью воткнули что бы народ в эти режимы играл. Посмотри видео вододелов они все 22 ср хвалят

Добавлено через 7 минут 10 секунд
сори за офтоп..

но подгорело: SuSleg_orb, Alexmore - тупо накручивают посты и благодарности отлизывая друг другу (быстрее всего сам себе)..
при этом выложенные мной видео пересмотрели все.. и, уверен, все нашли его полезным..
и только ОДИН(!) человек смог сказать "спасибо", что безмерно радует..


и, поймите, дело не в сраных "спасибо", дело в элементарных нормах приличия..
подобное отношение отбивает всякое желание постить что то полезное, нужное..

все пока.. ушел в туман.
Нытик мля.Фу таким быть. Как баба, модерам еще напиши.
 
сори за офтоп..

но подгорело: SuSleg_orb, Alexmore - тупо накручивают посты и благодарности отлизывая друг другу (быстрее всего сам себе)..
при этом выложенные мной видео пересмотрели все.. и, уверен, все нашли его полезным..
и только ОДИН(!) человек смог сказать "спасибо", что безмерно радует..

и, поймите, дело не в сраных "спасибо", дело в элементарных нормах приличия..
подобное отношение отбивает всякое желание постить что то полезное, нужное..

все пока.. ушел в туман.

Оскорблять пользователей -Запрещено! Вам предупреждение!!! Это самое малое что я могу сделать! Решите проблему с ТС! А то я думаю что модератор раздела выдаст Вам Бан! Будьте не много повежливей! Спс!

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Себе отлижи в тумане.

Вам тоже предупреждение! И если вы подаёте жалобу то Ведите Себя подобающе!
 
Оскорблять пользователей -Запрещено! Вам предупреждение!!! Это самое малое что я могу сделать! Решите проблему с ТС! А то я думаю что модератор раздела выдаст Вам Бан! Будьте не много повежливей! Спс!

Добавлено через 2 минуты 17 секунд


Вам тоже предупреждение! И если вы подаёте жалобу то Ведите Себя подобающе!
Я не против ответить за свои слова получением бана. За оскорбление уже попросил прощения.
 
Я не против ответить за свои слова получением бана. За оскорбление уже попросил прощения.

За то я за предупреждение-EuFit
Получил от него -3 в репу!!!
Хотя мог его и забанить! Но не стал .а просто предупредил! Вот так и делай Добро!
А Вы поступили правильно Извинившись!
 
лбз реально какие-то невыполнимые , народ пишет что смог выполнить 14 из 15 (28 из 30) за 940 боев, 940 карл!!! То что в бою не бывает пт которые ещё надо убить это одно, но нанести 15 тысяч урона физически нереально, даже если нанести такое количество урона, если сделать более 2 фрагов бой кончится раньше чем вы успеете нанести такой урон...
 
Думаю грамотно организовать подставные на т-22, но беда в том что надо слишком много боев сделать, на 24 человека ... трудно не спалиться.
 
да по лбз видно было что задания упороты, и выполнить можно только через подставные бои! Но "игорьки" думали самые умные и поплатились за это. по факту нужно перманент давать, но картофан боится топ игроков трогать. И самое смешное, бан чата на месяц свободно дают без обжалования, а за подставные бои пару недель, вг не адекватные от слова вообще!
полностью согласен что не трогают топ кланы каторые бабло вливают в игру
 
полностью согласен что не трогают топ кланы каторые бабло вливают в игру
Дело не в вливании бабла, связь ровнo наоборот идет. Топ кланам НЕ НУЖНО вливать бабло они его имеют с ГК во всей мере что им нужна, вы не понимаете суть фишки с кланами. Объясняю все эти кланы со статой под 60+ и фиолетовым цветом нужны ровно для того что бы народ который захотел бы попасть в подобный клан был принужден донатить на твинке, кланы это мечта, иллюзия созданная самим ВГ и потому они их никогда не трогали (из топовых) до сегодняшнего дня. И для того и вводят все эти компании с имбовыми танками которые можно получить только за гк, неужели не очевидно? К тому же какое бабло можно иметь с топ кланов? Топ кланы ни копейки не вкладывают в игру когда становяться топами, у них голды и так пруд пруди с гк и прочих плюшек, разве не ради этого изначально шли на гк? Единственный легальной способ заработать голду, и топ кланы могут себе позволить в рандоме на фул голде играть.
 
Последнее редактирование:
а по мне так и правильно сделали, что забанили многих. И кстати как тут пишут не тронули топ кланы, то глубоко ошибаетесь. Но если посмотреть с другой стороны на это дело, то не фига было создавать поле для подобного рода махинаций. Игра детище ВГ, и все что в ней есть они создали сами. сначала создают что-то, вспомним 59 тайпа, потом его режут. Тоже и тут. Я не хочу думать как можно было сделать, так чтобы подобных ситуаций не возникало. Это дело не мое.
 
... каторые бабло вливают в игру

причём тут бабло, в игре и без них донатеров завались . Если бы была статистика доната как в алолодах - я бы ещё год назад ушел бы из проекта ... потому что был бы от своего доната в " огромном ступоре " ( переведите на матерное выражение ) .
 
Вот и свершилось. ВГ облегчило ЛБЗ на Т-22 ср. Не надо благодарности. Нам за эти заслуги бан на 21 день :)
Но благодаря нам разрабы поняли что погорячились с условиями ЛБЗ, если бы еще бан сняли в знак понимания, но врят ли ВГ в этом официально признается, что они обос***.
Так что будем сидеть еще 16 дней.
 
Вот и свершилось. ВГ облегчило ЛБЗ на Т-22 ср. Не надо благодарности. Нам за эти заслуги бан на 21 день :)
Но благодаря нам разрабы поняли что погорячились с условиями ЛБЗ, если бы еще бан сняли в знак понимания, но врят ли ВГ в этом официально признается, что они обос***.
Так что будем сидеть еще 16 дней.

танк хоть оставили ?
 
танк хоть оставили ?

нет, тем кто успел получить танк его забрали навсегда. Тем кто не успел выполнить все лбз и был забанен, вроде оставили возможность получить.
 
нет, тем кто успел получить танк его забрали навсегда. Тем кто не успел выполнить все лбз и был забанен, вроде оставили возможность получить.

без возможности получить, если бан был то танк не светит ни как
 
без возможности получить, если бан был то танк не светит ни как
Могу лишь сказать что вы невнимательно читали выговор за подставные бои
Перечитайте тут: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1696544-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%85-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8/
Цитирую "В рамках борьбы с грубыми нарушениями Правил, сегодня были приняты меры в отношении игроков, принимавших участие в договорных боях в новом игровом режиме "Превосходство". Каждый из них получил ограничение в виде временной блокировки на вход в игру. Кроме того, 450 игроков, получивших в результате нечестной игры наградной танк Т-22ср, были лишены высшей награды без права восстановления."
Как вы заметили , в выговоре нет записей о том что те лица которые получили временную блокировку, но не получили т-22 в результате подставных боев не могут иметь возможности его заработать, что означает только то что написано - временная блокировка учетной записи и ничего более.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху