Почему ВГ не борятся с читами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слава макаров сказал одих х сделают новые а чтобы убрать все много головнои боли лутше не трогать в интервью с амвеем
 
Думаю, что ничего не будет предприниматься) Ведь танк себе не начитеришь, или золото, или серебро) Поэтому ВГ и наплевать. Боты - другое дело, ботов вычисляют понемногу, банят. Но чем хитрее проги, которые ищут ботов, тем сложнее боты) Так что эти автоприцелы и все такое - так как это не масово, вот и не заботится никто. Да и проверка через клиент - хех, так почти в любой игре есть способы обойти любые проверки. Это будет погоня - одни клепают читы, вторые клепают защиту. Бесконечно. Да кому это надо?
 
да плевали они на проблемы игроков.
эти (цензура) даже балансер поправить не могут с лт-15 каждый бой по 6-8 лт на каждой карте.
 
потомучто "а зачем?" , деньги текут , все довольны.
 
я воще думаю,что разработка читов не обходится без сотрудников WG
 
они устали бороться, все равно их будут делать, даже ботов таких сейчас делают что если его норм настроить то лучше всякого нагибатора играет
 
Если их будут блокировать то многие игроки потеряют интерес к игре а WG этого не надо ))
 
Я ребята работаю по заявкам слесарем-сантехником в аварийной службе, захожу к одному на дом по работе ,смотрю танкист,Вежливо прошу посмотреть игру на что он мне не отказывает (фиолетовый статист с топ клана)весь читованый до нельзя, еще таких читов что за не малые денги, на что ему говорю вот так то вы и становитесь фиолетовыми****...

Не знаю, думаю, читы облегчают и как то добавляют изюминку что-ли, но не как не помогают. Если ты ботан то и самые крутые читы тебе не помогут. А фиолетовый, это скорее всего твинк *3-5:Smile_blinky:
 
Последнее редактирование:
Зато с чатом борятся,опять в бан ушел,нельзя правду писать.
Кто давно играет с шайтаном,вангой и т.д и т.п ,отлично видит,у кого он стоит.Часто вишу на статистах фиолетах,где-то чтоб понять,где-то перенять,так вот,почти все играют на запр.модах,Например те же концы.Их никогда не забанят,они продвигают культуру танков в массы.
 
Скорее всего - это монетарная политика ВГ. Учитывая все большую популярность читов их можно будет легально продавать! А игроков, легально их прикупивших не размешивать среди всех, а аккуратно выводить на таких же "продвинутых" в рандоме.....
 
если будут бороться - многие просто перестанут играть, а это потерянная прибыль
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В клиенте удалят папку res_mods с следующем патчем к примеру..
И будут устанавливаться модификации по заявке с предварительной автомодерацией через спец сервис установщиков модификаций форуме ВГ к примеру от легальных мододелов которые выкладывают только там .. Вариантов кучу можно придумать как избавится от читеров...
Только это не кому не нужно,не игрокам) и соответственно ни разработчикам. Не будет игроков не будет ничего... Так что...вот так..тема давно пережевана...на просторах интернета.
 
ИМХО что ВГ в курсе что у кого стоит. И использует это себе во благо. Читеры - пушечное мясо в буквальном смысле. Мясо для подстановки в сливные команды и поддержания прочего баланса в игре. Ведь они те которые не будут бегать со своими реплеями добиваясь справедливости.
 
Детский сад! Вы хоть одну честную игру видели?? Я нет. Также теневой донат присутствует , разрабы тоже кушать хотят..
 
меня уже вымараживает их програмка с выявлением мата я из бана не вылазею 5 дней без бана дней 10 в бане) уже желание играть отбивает так что с читами тоже самое

Тебе всего 10 дней дают,а мне последние месяца три по 3 недели банят!
2-3 дня без бана и 21-28 дней в бане и так по кругу:) Так я им контр-меры ввел тоже: бан чата-бан доната)
 
а чем мешают игроки с читами в игре? не такие уж это и читы - показывают где что-то ломается, так не ломай ничего (кстати, ложных срабатываний этого мода в конце боя предостаточно), тундру вообще нужно в клиента вставлять, так как на низких настройках графики танки живые и мертвые, особенно на фоне строений, неразличимы, аимботы, которые выложены в открытый доступ, легко обманываются на бронированной технике, если знать, как они работают, красные шары - так переезжать на арте надо, а не стоять после выстрела, попадания без засвета - то же самое
 
Последнее редактирование:
Тебе всего 10 дней дают,а мне последние месяца три по 3 недели банят!
2-3 дня без бана и 21-28 дней в бане и так по кругу:) Так я им контр-меры ввел тоже: бан чата-бан доната)

я думал что у ВГ я один такой забияка)):petrosyan:
 
Парни! А что такое бан??? Может вы слишком не уравновешенные??? Играйте в своё удовольствие......
P.S. в игре с 2011 года))))
 
ООО ДААА я почти год играл вообще без модов и тут букваль с месяц начал опять с модами и знаешь ли я чувствую разницу очень остро

Добавлено через 4 минуты 44 секунды

ты походу чел со статкой 47% играющий в свое удовольствие и в неудовольствие других

Добавлено через 1 минуту 8 секунд


последний бан был с 26 ноября по 13 декабря)
Спасибо! Стата конечно не 47.... как у тебя, но свои 50% вывожу)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху