Почему ВГ не борятся с читами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) "Уважаемый игрок! За 4 года участия в нашем проекте вы ни разу не были забанены!" Вы нормальный?"
ЗЫ Письмо из ЦПП...
 
случайно наткнулся на видео, судя по упоминаемой версии обновления - не новое, в общих чертах изложен бред, но кое что полезное почерпнуть можно -
во первых - про читы все знают, большинство кланов их используют (мне особенно понравилось - командир рассылал всем но Я их конечно не устанавливал :) ), и конечно ВГ понимает масштаб их распространения
во вторых - палят за выпендреж - будьте скромнее и будет вам счастье...
https://youtu.be/_1NbY7NhFVc
 
Картошка будет банить только тех кто взломает их картофан на голду, серебро, прем-танки.
 
да если не палится и не кричать на каждом углу то и не забанят
 
Играю с 2012 года и видимо я с луны @....... Потому как только узнал о запрещенных модах. Автор видео конечно палится по полной программе, когда говорит что вотспик рабочий) Я бы и не стал ими пользоваться, если бы эта проблема не стала такой глобальной. И это одно из решений вопроса! Разрешить запрещенные моды.
 
Картоха вообще по некоторым очевидным проблемам сильно тормозит
 
Картошка будет банить только тех кто взломает их картофан на голду, серебро, прем-танки.

Полностью поддерживаю, а на остальное копание в песочнице ей начхать.
 
им с этим не справится!
 
по сути если захотят бороться то обязательно прикроют контору)
 
Они баги, правки, карты осилить какой год не в силах, а вы про читы)). Таки еще есть апы, нерфы. Это малая доля того с чем они не справляются,так откуда взяться ресурсам у картофана на читы и борьбу с ними.
 
если всех забанить,кто использует запрещенные моды-у ВГ будет огромная потеря в деньгах,донатить некому будет))эта игрушка-нормальный такой бизнес)зачем рубить сук, на котором сидишь)
 
самые норм читы это ремонт+огнетух, рентген, перезарядка ну и Destructible(поломаные деревья и всякая ху... на миникарте) все остальное не обязательное, но и это оленям не выправляет руки
 
ИМХО самые востребованные читы :
Тундра
Поломки на миникарте
Автоприцел Аймбот
Показ перезарядки противника
это и есть именно о, что даёт основное преимущество в бою перед противником без читов.

Естественно картошка знает о читах. И как писали выше банить не будет что б не потерять игроков. Ибо они и так уже многих потеряли благодаря Улиткам и Армате. И продолжают терять.
Бан за читы в основном дают только тогда, когда на читеров жалуются в Саппорт.
Читы не искоренить.
 
Альтернативный прицел для арты
 
согласен ,картоха знает о читах, которые использует большинство игроков,
думаю на каждом подобном сайте всегда присутствуют глаза и уши ,основателей этой игры,
не зря же они деньги платят, таким как джов, и ему подобным оленям, у которых и стата делается за счет возможностей разрабов, уверен что топ кланы это огромная афера, связанная именно с разрабами, которые делают рекламу,о возможностях индивидума,не говоря уже если это клан!
проще говоря все прекрасно все знают,банят наглых, кто от своей безнаказанности лютует,
выставляя риплеи на обзор и т.д, и т.п,
а так играй себе спокойно, и ничего не будет, но будь уверен, они знают что ты читер!!!
 
согласен ,картоха знает о читах, которые использует большинство игроков,
думаю на каждом подобном сайте всегда присутствуют глаза и уши ,основателей этой игры,
не зря же они деньги платят, таким как джов, и ему подобным оленям, у которых и стата делается за счет возможностей разрабов, уверен что топ кланы это огромная афера, связанная именно с разрабами, которые делают рекламу,о возможностях индивидума,не говоря уже если это клан!
проще говоря все прекрасно все знают,банят наглых, кто от своей безнаказанности лютует,
выставляя риплеи на обзор и т.д, и т.п,
а так играй себе спокойно, и ничего не будет, но будь уверен, они знают что ты читер!!!

имхо, они вододелам ставят читы и платят за рекламу. как в афере "вирус-антивирус".
 
Если человек не выкладывает скриншоты реплеи, в интернет, где показано как он играет с запрещёнными модами, то этого человека практически невозможно вычислить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху