Почему ВГ не борятся с читами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
варпак платная сборка читов
 
Так точно! Много топ-кланов и игроков пользуются ей, покупая за реальные денежки
 
Все очень просто, тут большинство уже отписалось. Ты платишь, на тебя смотреть не будут. Это как в жизни. Заплатил, от тебя отвернулись и сделали вид, что тебя нет рядом. Это как с прем акком. Сколько мне говорили, что я не прав, на форуме писали. Но есть друзья, которые играют и статисты среди них есть. Так вот, прем акк кончился, на пару дней можно забыть про игру. Я раньше таких считал малость сумасшедшими. Пока сам не столкнулся. Купил прем акк, клиент перегрузил и опачки, победа за победой. Повторюсь, это не только у меня. Аналогично с wot blitz, но там очень четко прослеживается эта закономерность. Прем включили на халяву и победы пошли, прем кончился вечером и сплошные сливы.
P.S. кстати, благодаря wot blitz у тещи в гостях могу сидеть долго, главное зарядник рядом иметь надо.
 
У ВГ тут скользкая позиция. С одной стороны для поддержания интереса к игре продвигают своих официальных мододелов, с другой - игрок, использующий модпак того же джова или протанки, имеет явное преимущество перед чистым клиентом. Грань между модом и читом очень тонкая. Четкой политики у ВГ по этому вопросу нет. Поэтому имхо никаких активных действий по читерству не ведется и не предвидится.
 
Все статюги наваршированы читами!
 
мое мнение: если бы у них была прога, отслеживающая наличие запрещеных модов,то больше половины игроков или около то(скорей всего я близок к реальной действительности)словили бы бан,кто то заметил о потере денег!даже если в край читован без рук не обойтись,у меня стоит этот скрип про миникарту,никаких проблем,первый день после обновы,дико выкидывало игру и не со всеми оф разрешеными модами "дружит".Нашел решение легкую сборку от койта поверх скрипты от доблестных децедентов сайта...
 
Я ребята работаю по заявкам слесарем-сантехником в аварийной службе, захожу к одному на дом по работе ,смотрю танкист,Вежливо прошу посмотреть игру на что он мне не отказывает (фиолетовый статист с топ клана)весь читованый до нельзя, еще таких читов что за не малые денги, на что ему говорю вот так то вы и становитесь фиолетовыми****...

Типичная отговорка рака-сантехника. Я вот перефиолетовый с топ клана читами стал пользоваться, вроде, в 0.9.3. WN8 на тот момент был 3100(не поедобир, не твинк, не вкачана стата!). Состоял в нескольких топ5 кланах. Читами пользуется 10-20% клана.
 
У меня стоит этот скрипт никаких проблем,в1 день после обновы выкидывало игру,нашел решение легкую сборку от легального мода поверх скрипты "мегамозгов"сайта,"полет нормальный".Хотите поиграть на радость всем,удаляйте читы))
 
Я ребята работаю по заявкам слесарем-сантехником в аварийной службе, захожу к одному на дом по работе ,смотрю танкист,Вежливо прошу посмотреть игру на что он мне не отказывает (фиолетовый статист с топ клана)весь читованый до нельзя, еще таких читов что за не малые денги, на что ему говорю вот так то вы и становитесь фиолетовыми****...

Типичная отговорка рака-сантехника. Я вот перефиолетовый с топ клана читами стал пользоваться, вроде, в 0.9.3. WN8 на тот момент был 3100(не поедобир, не твинк, не вкачана стата!). Состоял в нескольких топ5 кланах. Читами пользуется 10-20% клана.
Читы ещё никого не сделали фиолетовым! Самый большой бонус с читов имеют [LINE]работники завода[/LINE] раки используя автоприцел с автоматическим упреждением.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Ведь когда у них есть ланчер совершенно не трудно проверять скрипты
Один из их сотрудников пояснял, что лицензионное соглашение с пользователем не позволяет картохе сканить камп и передавать инфу без согласия пользователя.
Сейчас пытаются отследить тех кто юзает миникарту со сломанными объектами, потом может забанять некоторую часть и отчитаются, что проблемы больше нет, как было с ботоводством.
Это как так они делают? оО Ещё в 0.9.6 у них на это не было ни единой технической возможности.
 
У меня стоит этот скрипт никаких проблем,в1 день после обновы выкидывало игру,нашел решение легкую сборку от легального мода поверх скрипты "мегамозгов"сайта,"полет нормальный".Хотите поиграть на радость всем,удаляйте читы))

не так. хочешь быть тупо кормом для других - удаляй читы. :)
 
Так точно! Много топ-кланов и игроков пользуются ей, покупая за реальные денежки
Ещё недавно был в топ4 клане. Варпак купил чел. Был в восторге от какого-то там самонаводящегося прицела. ПоАхал в клане. Купил ещё один чел. Сыграл пару боёв. Обматерил того кто ему это посоветовал. Снёс. Тот кто советовал тоже через пару десятков боёв понял, что самому наводить и стрелять гораздо лучше. Оба продолжили пользоваться теми 3-4 модами которые я им давал общедоступные с этого форума.
В топ кланах никто не пользуется варпаком. С ним лучше играть ракам которые не способны прицел на танк навести. Скилловым игрокам он только мешает.
 
Скорее всего поток жалоб на пользователей читов очень мал ,это не как с ботоводами когда каждая вторая тема на оф. форуме была про ботов в игре.
И да им не выгодно будет банить читоводов - большая часть донатят золото .
И еще на носу висит пугало в виде Armored Warfare
 
В этой игре читы не дают явного преимущесва,оставшись один на один с игроком не имеющего читов,игрок с читами не факт,что нагнет этого игрока.50 на 50 как правило.а из этого вывод:зачем wg ворошить дерьмо.вот точно такая же игра от майла была,вот там читы давали тааааакое преимущесво,что игра загнулась сама по себе,но она браузерка.а здесь все расчеты на сервере и явного, 100% преимущесва чит не даст.
На мой взгляд самый лучший чит в этой игре-Голова игрока.
 
Последнее редактирование:
Один из их сотрудников пояснял, что лицензионное соглашение с пользователем не позволяет картохе сканить камп и передавать инфу без согласия пользователя.
Так точно. Даже более того, мне рассказывали, что на ГК по жалобе соперников пытались аннулировать бой и забанить игрока за читы на основании своих реплеев. Ему дали бан, он обжаловал в ЦПП. ВГ потребовали предоставить им логи, какие-то файлы, реплей и пр. Он их послал: реплеи не пишет, личные данные с компа никому передавать не будет, и они отстали. Отделался недельным баном, дальше спорить не стал. Как раз неделя прошла пока переписывался.
 
Имхо, если есть лончер, то у вг есть точная статистика по количеству читаков. По реплею более того читера сразу видно, видно их и в боях против по тому как они выкатываются при перезарядке барабана и зная куда повернут танк через рентген. По себе заметил, что теперь стараюсь понапрасна обьезжать и не ломать постройки и заборчики)
 
Они придерживаются принципа - "не трогай то что работает". Пока проблема читов не стала массовой, они не станут глобально бороться с читами. Сейчас пытаются отследить тех кто юзает миникарту со сломанными объектами, потом может забанять некоторую часть и отчитаются, что проблемы больше нет, как было с ботоводством.

И еще они упертые индюки и их же крылатая фраза читов в "Игре нет":Smile_veryhappy: ну таких жёстких как в КС .Да и пока в твиче не спалишься или логи им не отправишь по запарке или тупого бота включишь, в жизнь не спалят.
 
Еще раз повторяю для тугодумов: ланчер сканирует клиент на соответствие актуальной версии. Проблемы просканировать моды им же нет.
 
....почитал тему и не понял,либо автор реально не врубается, либо провокатор....с вопросом "почему не банят читеров?" не сюда...это на оф.форум....здесь собрались люди с другими интересами, а то как то лукаво получается ...вроди как против читерства ,а сам зарегился прямо в логове читерства и явно не для того что бы призвать нас к совести,честной игре ,а видимо в поисках чего то этакого что б как "нагнуть в игре",а дружбаны пусть лопнут от зависти к такому нагибатору....к чему я всё это написал,а х.з. я и сам не знаю.Короче возмущен и удивлен данным вопросом.
 
Имхо, если есть лончер, то у вг есть точная статистика по количеству читаков. По реплею более того читера сразу видно, видно их и в боях против по тому как они выкатываются при перезарядке барабана и зная куда повернут танк через рентген. По себе заметил, что теперь стараюсь понапрасна обьезжать и не ломать постройки и заборчики)
Это не шарашкина контора и они считаются с законом.
Опытный читер по реплею видит читера, но всё-равно не может на 100% утверждать это. Одних "скорее всего", "по ходу", "палюбому" им мало для банов.
А вот по скрину, сделанному клиентом игры набитому водянками, они могут забанить ибо в таком скрине содержится вся нужная для того офф инфа.
Еще раз повторяю для тугодумов: ланчер сканирует клиент на соответствие актуальной версии. Проблемы просканировать моды им же нет.
Он чуть больше сканирует, на много больше. На сервак передаёт dxdiag.log и кусок файла с настройками(%AppData%\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml). Только ту часть где сами настройки. Логин и сохранённый хеш пароля галкой "запомнить пароль" не трогает.

Перестань здесь ко-ко-ко.
 
я катаюсь со многими читами с декабря 2014 года, и ниче все норм бана нет, и многие мои знакомые тож с ними катают и все норм. так что не парьтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху