Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Здравствуйте.
В марте у данного продавца приобрел 25К голды.
Получил от «Картохи» бан «За отзыв платежа» на сумму 5К, «Картоха» попросила погасить задолженность и списала голду. Голду оплатил, бан сняли.
После моего поста продавец вышел на меня, объяснил ситуацию и сделал подарок на 12,5К.
Огромное спасибо за надежность и принципиальность, уверен в настоящее время не многие продавцы обладают такими чертами.

Всего наилучшего.
 
Доброго времени. Вчера то же блокирнули после покупки 12500. Наверное, чтобы минимизировать единоразовые затраты необходимо брать, хотя бы от 2500.
А так, проблем с продавцом никогда не возникало, риски, есть риски...
Всем добра.
 
тоже вчера бан прилетел!!!! после отлежки 8 дней!!!! ычера принял и через пару часов бан!!!!
 
Как я понял, то что было в прошлом году летом, сейчас началось в апреле, возвраты частые
 
Доброго времени суток, друзья.
В общем по откатам уже в районе 12-14%, брать можно, но без особого энтузиазма. Будем входить в положение и перезаливать в не гарантийный период, посмотрим насколько нас хватит.
Отлёжка как всегда хотя бы минимум 5-7 дней. Пока стопать не будем, понаблюдаем ещё за статистикой, если резко взлетит, то остановим приём заказов естественно.
На старте новогодних коробок было к примеру 15%, думали останавливать приём заказов тогда, но резко потом пошло на спад и остановилось в районе 1-2-3%.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, друзья.
Будем входить в положение и перезаливать в не гарантийный период, посмотрим насколько нас хватит.

Как быть тем, кому пообещали, но не перезалили?
 
Как быть тем, кому пообещали, но не перезалили?

А это кому интересно? Есть некоторое количество людей, с которыми договорились на перезалив как перестанет жестить, чтобы уже принять подарок и сильно не беспокоиться. Все, кто нам пишет получают перезалив, либо по обоюдному согласию перезалив, после того, как перестанет жестить.
 


Все отлично, 1 день на исполнение, подарок в отлежкке, надеюсь пронесет
 
Последнее редактирование:
Привет, а мне вот прилетело за 45 коробок))) ну и *** сним знал на что йду хорошо хотьне за все 120)))) а так Гранд красава все быстро и четко
 
Добрый вечер или не совсем добрый. Банить начало сурово, в данный момент каждый 3-4 подарок стабильно отзывают. На такие риски людей подгонять мы не можем. Разговаривал с другими продавцами. Сошлись на мнении, что это временно, такой период бывает почти каждый год. Надеемся на лучшее.

А пока временно берём паузу!
 
Остаётся только ждать. Ребят, как запустимся за пару недель всем потихоньку перезальем, по возможности с бонусом. А также сделаем на первое время 30-35% цену. Будем в ноль или даже небольшой минус работать, искупать свои грехи.

Но вы нас тоже поймите, сейчас перезаливы делать как об стену горохом, мы некоторым уже по 2 по 3 раза перезалили, но все равно риски списания высокие.
 
Всем привет.брал голду у данного продавца в первый раз,ситуация такова: Заплатил деньги, через час голда уже на сайте подарком лежала,+бонус (за что продавцу ОГРОМНЫЙ +),ну а дальше пришлось ждать 30дней(+-2) так как начались ранговые бои(после которых вечно волна банов) сегодня принял подарок подожду пару дней и потрачу.Продавец еще раз спасибо.
 
Всех приветсвую уважаемые!я не фейк просто незнаю как ник сменить так что пардон.
Вообщем ситуация такая купил я танк 703 (II) на основной акаунт принял через неделю всё как положено прилетел бан навсегда через 3 месяца ,в итоге урегулировал вопрос остался в минусе ,так как я тут оплатил + 10600 кажется оплатил варгейменгу так как списать танк с аккаунта они отказались.Пришлось оплатить голдой,что ударило сильно по карману(сам я студент) Продавца друг порекомендовал ,он постоянно берёт (все без банов ,хотя сам не видел именно момент оплаты хД)
В итоге написал в комент сюда ,после его удалили модеры,может грубо написал или некорректно .
Но !!!! Продавец сразу написал в лс, мы покумекали ,и решили перезалить (бесплатно) круто конечно ,я был доволен что не зря пятаки то профукал)))
Выбор пал у меня на твинк так как там батя играет) перезалили голду 12500 можно сказать 2 к бонусом приятным)
И сейчас снова прилетел бан уже на твинк!!!!!!! Это грусть,печаль,и тоска...я не знаю что делать жду связи с продавцом в лс после дополню как мы решим этот вопрос.
Всем спасибо за внимание! Админы не удаляйте пж
 
А это кому интересно? Есть некоторое количество людей, с которыми договорились на перезалив как перестанет жестить, чтобы уже принять подарок и сильно не беспокоиться. Все, кто нам пишет получают перезалив, либо по обоюдному согласию перезалив, после того, как перестанет жестить.

Мне интересно.
Не все.
 
Фыафв, по поводу вас, выше почитайте моё сообщение в теме, сейчас откаты пошли, мы не принимаем заказы и перезаливать сейчас бессмысленно, мы взяли паузу, ориентировачно на 1-2 месяца. И как вы сами сказали - "Продавца друг порекомендовал ,он постоянно берёт (все без банов ,хотя сам не видел именно момент оплаты хД)" что ваш друг постоянно покупал и всё было хорошо, так и было, до откатов, которые практически каждый год на 1-2 месяца случаются. Как и подтвердил продавец с соседней ветки, такое всегда было на протяжении 6 лет и всегда налаживалось, остаётся только ждать. Что мы можем предложить описано в предыдущем посте, почитайте, перезаливы и приём заказов первое время за 30-35%, большего и представить трудно.

Васисуалий Лоханкин, сейчас не перезаливаем, нет смысла подводить аккаунты к рискам, которые сейчас высокие. Всё изложено в предыдущем посте. Прошу закрыть тему пока снова не начнём свою работу.
 
Работаем! Льём на Lesta Games. 60% от официальной цены
Прайс:
✅"28 БОЛЬШИХ КОРОБОК"✅1480 Руб

✅"СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС: 12 500 ЗОЛОТА"✅1485 Руб​

✅"180 ДНЕЙ ТАНКОВОГО ПРЕМИУМА"✅1780 Руб​

Танки:

✅"СТГ"✅1190 Руб​

✅"TS-5"✅1200 Руб​

✅"E 75 TS"✅1280 Руб​

✅"LORRAINE 40 T"✅1305 Руб​

✅"T77"✅1330 Руб​

✅"SOMUA SM"✅ 1345 Руб​

✅"VK 168.01 (P)"✅1400 Руб​

✅"FCM 50 T"✅1450 Руб​

✅"T34"✅1465 Руб​

✅"ИС-3 С МЗ"✅1475 Руб​

 
Что по списаниям?
 
Тащемта, сперва надо бы порешать вопрос с людьми, которые брали тут ресурс весной двадцать первого и по итогу получили бан+списание.
 
Тащемта, сперва надо бы порешать вопрос с людьми, которые брали тут ресурс весной двадцать первого и по итогу получили бан+списание.
"Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта
претензии НЕ принимаются !"


Тему читал не?)
 
Конкретно сейчас не было списаний от слова совсем, за месяц. Так как новый метод работы.
 
Назад
Сверху