Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Ты на себя посмотри хохол! Вечно ноешь! В том году брал у тебя коробки списали половину! Пришлось докупать чтоб разблокировать ак! Я тебе писал ты послал! Ты мерзкий выродок! Скорее бы тебя убили уже! Гранд честный человек! И помогает если спишут! А ты только бла бла ! Ты людям расскажи что посредник! А заливает тебе MisAge. Ты тупой барыга!
Я вижу что тут ноешь только ТЫ. Какие то претензии ко мне - подавай жалобу. А на твои оскорбления я отвечать не буду. Не мой уровень.
 
Списания есть? Баны были? какой шанс бано

Списания есть? Баны были? какой шанс банов?
Вчера заказал 56 коробок. Пришло уже ночью! Как заявлено не стал ждать отлеги, да и раньше то ни когда не ждал. В телеге в группе о списания и банах НИ РАЗУ не написали, хотя прошел почти месяц))). Не попробуешь - не узнаешь.
 
Последнее редактирование:
По всей видимости тут уже попахивает разжиганием межнациональной розни, давайте это прекратим и перестанем оскорблять друг друга, ровно как и ванговать кто кому что делает и кто как работает, тема исключительно для отзывов о покупке игрового товара, о нашей работе с клиентами, не более того.
 
По всей видимости тут уже попахивает разжиганием межнациональной розни, давайте это прекратим и перестанем оскорблять друг друга, ровно как и ванговать кто кому что делает и кто как работает, тема исключительно для отзывов о покупке игрового товара, о нашей работе с клиентами, не более того.
ВСЕМ МИРА И ДОБРА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
 
Screenshot_20230105_212756.jpg

Спасибо автору за заказ, работую уже с ним года 3, утром оплатил, вечером уже получил. 👍
 
Подытожу по Новогодним Коробкам, может кому то пригодится. Данный продавец - ЛУЧШИЙ в этой теме на этом форуме! Ни какой воды типа: в очереди 1000+, тех.работы, заболел, забухал, игнор сообщений в ЛС и т.д. Всё четко и просто: в Телеге в ЛС спрашиваешь про срок, кстати отвечает всегда!!!!! Заказал, подождал сколько сказали и получил. В группе в Телеге пишут про 2-3 дня, я с таким не сталкивался, ну может потому что заказывал после НГ. В моём случае менее суток первый раз, а второй сегодня вообще 20 минут!!!!!! Продавцу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Вам, жители, - ДОБРА, СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА, УЛЫБОК!
 
Последнее редактирование:
Подытожу по Новогодним Коробкам, может кому то пригодится. Данный продавец - ЛУЧШИЙ в этой теме на этом форуме! Ни какой воды типа: в очереди 1000+, тех.работы, заболел, забухал, игнор сообщений в ЛС и т.д. Всё четко и просто: в Телеге в ЛС спрашиваешь про срок, кстати отвечает всегда!!!!! Заказал, подождал сколько сказали и получил. В группе в Телеге пишут про 2-3 дня, я с таким не сталкивался, ну может потому что заказывал после НГ. В моём случае менее суток первый раз, а второй сегодня вообще 20 минут!!!!!! Продавцу ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Вам, жители, - ДОБРА, СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА, УЛЫБОК!
подтверждаю все правда
 
Работаем! Льём на Lesta Games. 60% от официальной цены
Прайс:

Золото:
✅"СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС: 12 500 ЗОЛОТА"✅1485 Руб
✅"7500 ЗОЛОТА"✅990 Руб

Премиум:
✅"180 ДНЕЙ ТАНКОВОГО ПРЕМИУМА"✅1780 Руб
✅"90 дней танкового премиум аккаунта"✅990 Руб

Танки:
✅"ОБЪЕКТ 252У ЗАЩИТНИК"✅1110 Руб
✅"СТГ"✅1190 Руб
✅"TS-5"✅1200 Руб
✅"E 75 TS"✅1280 Руб
✅"LORRAINE 40 T"✅1305 Руб
✅"T77"✅1330 Руб
✅"SOMUA SM"✅ 1345 Руб
✅"VK 168.01 (P)"✅1400 Руб
✅"FCM 50 T"✅1450 Руб
✅"T34"✅1465 Руб
✅"ИС-3 С МЗ"✅1475 Руб

Мир кораблей:

✅20 КОНТЕЙНЕРОВ «ГИГАНТСКИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК»✅1760 Руб
✅"17 500 ДУБЛОНОВ" ✅1620 Руб
✅20 КОНТЕЙНЕРОВ «БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК»✅1130 Руб
✅"12 500 ДУБЛОНОВ"✅1155 Руб
✅"КОРАБЕЛЬНЫЙ ПРЕМИУМ. 180 ДНЕЙ"✅1270 Руб
 
Последнее редактирование:
С 12 января по 21 января делаем 50% цену от официальной цены в магазине)
 
Последнее редактирование:
Апну тему. На канале сказано продлил до 19 января;)
 

Новые танки с учетом акционной цены в 50%:​

✅"VK 75.01 (K)"✅ 825 Руб​

✅"КИРОВЕЦ-1"✅ 1090 Руб​

✅"BISONTE C45"✅ 1155 Руб​

Ребят акцию продляем до конца месяца 50%, почти всем заказы выполнили. Если кому-то что-то нужно обращайтесь в ЛС)
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Что по списаниям? Все хорошо и их нет?
 
Привет, коробки будут?
 
Назад
Сверху