Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Тащемта, сперва надо бы порешать вопрос с людьми, которые брали тут ресурс весной двадцать первого и по итогу получили бан+списание.
Во всех темах данной направленности указано, что пользуемся на свой риск, по этому, какие претензии? Ещё и не каждый продаван перезалив делал.
 
А есть люди кто брал отпишите пожалуйста для понимания
 
Брал коробки,все ровно,в группе в тг многие покупали и все приходило,ожидание у каждого по разному,у кого сутки у кого трое.
 
Купил 112 коробок пришли быстро! Сутки!
 
А есть люди кто брал отпишите пожалуйста для понимания

Брала в двадцать первом году. Постоянно шло списание и блокировка аккаунта, причем не только у меня - можно топик почитать. Дальше продаван ис-сспарился, как карандаш у Джокера, на полтора года, разумеется, "простив всем, кому должен". Впрочем, терпилам норм, судя по всему.
 
Брала в двадцать первом году. Постоянно шло списание и блокировка аккаунта, причем не только у меня - можно топик почитать. Дальше продаван ис-сспарился, как карандаш у Джокера, на полтора года, разумеется, "простив всем, кому должен". Впрочем, терпилам норм, судя по всему.
брал в 21 году голду, бан так и не получил, так что твои слова просто не о чем
 
брал в 21 году голду, бан так и не получил, так что твои слова просто не о чем
Перечитай сообщения от двадцать первого. Там забаненных целый паровоз с вагонами подряд идет. И после этого продаван испарился. А что там конкретно у тебя - это уже твоя история: прокатило ли _внезапно_ . хотя драли поголовно всех, либо сейчас сочинил по ходу дела.
 
Перечитай сообщения от двадцать первого. Там забаненных целый паровоз с вагонами подряд идет. И после этого продаван испарился. А что там конкретно у тебя - это уже твоя история: прокатило ли _внезапно_ . хотя драли поголовно всех, либо сейчас сочинил по ходу дела.
Если ты в теме за старое, то должна знать, что была волна когда шли массовые списания. После чего ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! продаваны затихли. Но до этого шло у всех более или менее успешно. И продаваны старались делать перезаливы, по мере вазможностей. Лично я брал и у этого продавца и у конкурентов (сроки важны были) и ни одного списания. Кстати , продаваны, что в хорошие времена, что во время откатов предупреждали -НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! И не сметай всё в одну кучу. Одно дело - взял деньги и не залил. Другое залил и откатили. И вообще, тебя ни кто не тянет и деньги не вымогают. Не устраивает - иди мимо. А терпила здесь в теме только одна - это ты.
 
Последнее редактирование:
Брала в двадцать первом году. Постоянно шло списание и блокировка аккаунта, причем не только у меня - можно топик почитать. Дальше продаван ис-сспарился, как карандаш у Джокера, на полтора года, разумеется, "простив всем, кому должен". Впрочем, терпилам норм, судя по всему.
Смотрите на неё - гавно какое! Зашла, обозвала народ и ещё что то предъявляет людям! Кыш, собака!
 
Последнее редактирование:
Смотрите на неё - гавно какое! Зашла, обозвала народ и ещё что то предъявляет людям! Кыш, собака!
Не перегнул, дядя? Впрочем, тункист хуже гондураса, так что удивляться нечему.

А претензии за это:

Остаётся только ждать. Ребят, как запустимся за пару недель всем потихоньку перезальем, по возможности с бонусом. А также сделаем на первое время 30-35% цену. Будем в ноль или даже небольшой минус работать, искупать свои грехи.

Но вы нас тоже поймите, сейчас перезаливы делать как об стену горохом, мы некоторым уже по 2 по 3 раза перезалили, но все равно риски списания высокие.

Что-то ни цены по 30%, ни работы "в небольшой минус", ни "искупления грехов" я не вижу. Вижу клоуна-дегенерата, который отдувается за своего мошенника-хозяина, и все.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Перечитай сообщения от двадцать первого. Там забаненных целый паровоз с вагонами подряд идет. И после этого продаван испарился. А что там конкретно у тебя - это уже твоя история: прокатило ли _внезапно_ . хотя драли поголовно всех, либо сейчас сочинил по ходу дела.
assasin_wg1.jpg

Мир Танков в курсе, что происходит.. 😆
После нового года Леста откатит все заказы, если сами продавцы "украинцы" не откатят. :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Не перегнул, дядя? Впрочем, тункист хуже гондураса, так что удивляться нечему.

А претензии за это:



Что-то ни цены по 30%, ни работы "в небольшой минус", ни "искупления грехов" я не вижу. Вижу клоуна-дегенерата, который отдувается за своего мошенника-хозяина, и все.
Не перегнул с кем? С собакой? Теперь точно уверен что нет! А по поводу претензий: если есть они, и доки о недобросовестном продоване, то неси их в арбитраж, если нет, то шла бы ты 3,14зду со своими ссылками.
 
Последнее редактирование:
Не перегнул, дядя? Впрочем, тункист хуже гондураса, так что удивляться нечему.

А претензии за это:



Что-то ни цены по 30%, ни работы "в небольшой минус", ни "искупления грехов" я не вижу. Вижу клоуна-дегенерата, который отдувается за своего мошенника-хозяина, и все.
В ответ на "дядю" я тебе поясню, малявка: ты, или тебе подобные, вы вообще в курсе как происходит этот процесс, когда вам продают товар за 30% от реальной стоимости? 10000000% это махинация, но в этом случае не с вами, а с другими людьми. И вы, пользуясь этой услугой сами становитесь соучастниками. По этому и прилетают баны за "финансовые нарушения" (в WG далеко не долб@ёбы сидят). НО! Вы же имея ох@евшее самомнение и вами любимый аргумент - "Ну я же купил, где моя гарантия?!!!", забываете о ВАЖНОМ! ЛИЧНО ВАС НИ КТО НЕ ОБМАНУЛ! Вы на форуме, где одна из тем: "ЛЮДИ ХОТЯТ ХАЛЯВЫ!" Но халява она как "палка о двух концах". Так что заткни соской свой рот, ну или тем, что там у тебя под рукой
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В ответ на "дядю" я тебе поясню
Ты что незнаешь как это делаеться?
Остались данные кредиток, причём кредиток русских пользователей которые что либо покупали на украине.
К примеру заказывали товар в магазине, за хостинг платили.
Сейчас украинцы используют эти данные и вбивают в магазине у Лесты.
Мало того что русских кидают на деньги так ещё ты помогаешь украине т.к. деньги уходят в страну с которой твоя родина воюет.
Даже если это выгодно, карж всегда оплачивался 30% от стоимости товара.
Сколько ты платишь? Что тебе не то написал человек, если до этого было обещание перезалить?
Ты в курсе что продавец этот вроде как забанен на других сайтах? Или ты в доле?
Задумайся, почему ты так возмущаешься?
Если товар стоит 100 рублей то за карж всегда платили 30 рублей. Но тебе предлагают платить 70 рублей.
Причём откаты начинаются после 20 дней. Откат может быть и через полтора и три месяца.
Тут опять про отлёгу сказки сочиняют..
Сразу принимать надо а если был откат, продаван должен возвратить деньги.
А отлёга это разводилово, чтобы сказки сочинять и тянуть время якобы условия продавца выполнены после того как откатят деньги и заблокируют игровой аккаунт.
 
Последнее редактирование:

IrenCamomile давай по пунктам, я никуда не испарялся, заходил как сюда по возможности, так и в телеграмме каждый день практически сидел, так же у меня есть чат, где 460 человек клиентов, которые не дадут соврать, я всегда был на связи.​

Идем дальше: "Что-то ни цены по 30%, ни работы "в небольшой минус", ни "искупления грехов" я не вижу. " Прошло больше года, делать стало всё это труднее, но способ другой, откатов не было, однако эти 30%, которые были заявлены мной тогда равносильны 50% сейчас, мы работая за 60% первые 1.5 недели работали в 0 или небольшой плюс, чтобы ты понимала. И если что в 21 цены в 30-35% были много раз, ребята в чате в телеграмме не дадут соврать, мы по 30 заказов делали таковых несколько раз...

IrenCamomile, Я готов рассмотреть дополнительную скидку, так же готов сделать бонусы, 5 коробок, получится 20 коробок сверху к заказу, к доп скидке, как пойдёт дело. Только почему ты не написала мне в ЛС как начали работать, а начала тут на две страницы вести бурное обсуждение? Так ли тебе нужны преференции и решение этой проблемы? Теперь по последнему вангованию пользователя:

WarfaceAim

Во первых я из России. Насчет суждения карж 30% оплачивался всегда - это бред, Алкобасик 7 лет делал за 60%, за 30% вообще не выгодно никогда было и никто даже работать не станет за такие деньги. Ну и естественно никакие русские кредитки тоже никто не использует, это вдвойне бред.
"а если был откат, продаван должен возвратить деньги." - вот это тоже интересно, в теме указано что карж? указано. Что не принимаются возражения в случае чего указано? Указано. Какие ко мне могут быть вопросы? Насчет его догадки, что я забанен на других сайтах, на рф-читс да, там перец вылез тогда судя по всему корефан администрации и против меня и Алкобасика тогда начали как по чьей-то указке там в темах писать негативно люди, администрация это сразу же подхватила и улетел в бан, причем был даже арбитраж, где "заявитель" не предоставил АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что вообще хоть что-то когда-то заказывал у меня! Были отговорки это было с другого телефона, это было давно, но судя по всему таких "улик" им было достаточно)

Кто ещё хочет по прошлым откатам решить вопрос пишите в ЛС, а не в тему, пойдём навстречу - сделаем скидки, бонусы по возможности. Всем добра!
 
Последнее редактирование:

IrenCamomile давай по пунктам, я никуда не испарялся, заходил как сюда по возможности, так и в телеграмме каждый день практически сидел, так же у меня есть чат, где 460 человек клиентов, которые не дадут соврать, я всегда был на связи.​

Идем дальше: "Что-то ни цены по 30%, ни работы "в небольшой минус", ни "искупления грехов" я не вижу. " Прошло больше года, делать стало всё это труднее, но способ другой, откатов не было, однако эти 30%, которые были заявлены мной тогда равносильны 50% сейчас, мы работая за 60% первые 1.5 недели работали в 0 или небольшой плюс, чтобы ты понимала. И если что в 21 цены в 30-35% были много раз, ребята в чате в телеграмме не дадут соврать, мы по 30 заказов делали таковых несколько раз...

IrenCamomile, Я готов рассмотреть дополнительную скидку, так же готов сделать бонусы, 5 коробок, получится 20 коробок сверху к заказу, к доп скидке, как пойдёт дело. Только почему ты не написала мне в ЛС как начали работать, а начала тут на две страницы вести бурное обсуждение? Так ли тебе нужны преференции и решение этой проблемы? Теперь по последнему вангованию пользователя:

WarfaceAim

Во первых я из России. Насчет суждения карж 30% оплачивался всегда - это бред, Алкобасик 7 лет делал за 60%, за 30% вообще не выгодно никогда было и никто даже работать не станет за такие деньги. Ну и естественно никакие русские кредитки тоже никто не использует, это вдвойне бред.
"а если был откат, продаван должен возвратить деньги." - вот это тоже интересно, в теме указано что карж? указано. Что не принимаются возражения в случае чего указано? Указано. Какие ко мне могут быть вопросы? Насчет его догадки, что я забанен на других сайтах, на рф-читс да, там перец вылез тогда судя по всему корефан администрации и против меня и Алкобасика тогда начали как по чьей-то указке там в темах писать негативно люди, администрация это сразу же подхватила и улетел в бан, причем был даже арбитраж, где "заявитель" не предоставил АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, что вообще хоть что-то когда-то заказывал у меня! Были отговорки это было с другого телефона, это было давно, но судя по всему таких "улик" им было достаточно)

Кто ещё хочет по прошлым откатам решить вопрос пишите в ЛС, а не в тему, пойдём навстречу - сделаем скидки, бонусы по возможности. Всем добра!
Алкобас мутный тип! Что закзать хохол! А ты хороший честный чел! Спасибо тебе всё!
 
Списания есть? Баны были? какой шанс банов?
 
устроили разборки, понаписывали бредятины, уже ж такой бредятины что не понятно лечить или просто поржать. затем приплели сюда МЕНЯ. потом сделали вывод что я "мутный тип". больные на голову люди. Другого объяснения у меня нет.
 
устроили разборки, понаписывали бредятины, уже ж такой бредятины что не понятно лечить или просто поржать. затем приплели сюда МЕНЯ. потом сделали вывод что я "мутный тип". больные на голову люди. Другого объяснения у меня нет.
Ты на себя посмотри Вечно ноешь! В том году брал у тебя коробки списали половину! Пришлось докупать чтоб разблокировать ак! Я тебе писал ты послал! Ты мерзкий Гранд честный человек! И помогает если спишут! А ты только бла бла ! Ты людям расскажи что посредник! А заливает тебе MisAge. Ты барыга!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху