Свободная комната для общения(без модерации) vol.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Свободная комната для общения vol.38

Так а чего ты тогда ведёшь себя как пердун? Я думал тебе как ресголу...

Я на 15 лет старше самого себя .Макс , я веселый мужик , во всех случаях душа компании .И выпить и почудить могу , но какую ерунду вы тут бывает пишете , тут по неволе серьезным станешь. и если люди постарше тебя аж в 2 раза , надо думать что писать .

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Только лишь твое мнение. Читая посты и реакцию на вещи действительно мировоззрение отличается и взгляды на вещи.
Но в прошлой теме ты наехал на меня за армию и что её трогать нельзя не рассматривая вообще написанное и смысл.
Выдернул из написанного фразы и не трогай армию начал писать в мой адрес.

Он тебе чисто по человечески написал про свою часть где служил , а ты сразу комнату соития придумал. а теперь поставь себя на его место . что бы ты сделал . Про эти комнаты , на свой счет может взять любой служивший человек. И не наезжаю я ни на кого , просто пишу как есть.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Можно быть и в 20 и больше до 60 дальше физическаое усыхание мозгов. но если долюан то то возвраст никак не вляияет это судьба как лох!
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Можно быть и в 20 и больше до 60 дальше физическаое усыхание мозгов. но если долюан то то возвраст никак не вляияет это судьба как лох!

Ламинад , пиши без ошибок , я вот не понял по чему ты лох.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Как успехи у пацана? А сори тормазнул : сразу малолетка , потом лагерь , потом крытка

Твой сарказм неуместен (видел бы он), его девиз типа"за друзей хоть в огонь!), что его и сгубило!
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Если ты чтитаешь что собралось 7-10 чем то не удовлетворённых и всё желчь вылевающих на остальных это чат для общения то и я пачка мрагарина. долго читал не вмешивался и не пойму ты ли вы та школота что в чате пишут то ли действительно взрослыые люди?
 
Господя, да харош ты губошлёпить то. Не дадут тебе адрес хотя узнать твой неплохо бы но спрашивать ясное дело сосцышь и соврёшь сказать. Встречаться с нездоровым чудиком а потом заезжать непонятно изза какого любителя мальчиков в трусиках реально не умно. Нужно тебе - ищи а вот когда найдёшь то посмотрим на дурочка который явился.

Губошлёп ты, и это у тебя не отнять
Как соберёшься в Ульяновск, адрес я тебе напишу
[COUB]jbzfm[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Re: Свободная комната для общения vol.38

Не буду по пусту воду лить, компашка при моём прочтении темы зачморли васю с такоой улыбчвой фейсой как там асалам типо. и и был ещё один с фейсом инкогнтио "феймон" или что то так не помнню
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Да хватит вам люди! Вот кто знает, микропатч вышел и с сегодняшнего дня опасно гонять в танчики? А то у меню недельный бан уже есть, не хочется так перманент получить, аж ппц...
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

И Горда чё вы подъёбываете,у всех бывают сложности, а вы как школьники ещё больше ему хотите притулить гадости.Я не знаю такое осщущениие как будто мы из разных миров!у меня понятие лежачих и девок не бьют!
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Да не надо мне твой адрес гомосек, потом же волноваться будешь да ходить напуганным. :biggrin:

Молокосос! Я бы на твоём месте промолчал,Что в Беларуси все Заднеприводные?
А теперь я вот что скажу, ты меня разозлил, и я думаю теперь тебе надо точно оглядываться,
опасайся теперь всех кого знаешь!!
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

И Горда чё вы подъёбываете,у всех бывают сложности, а вы как школьники ещё больше ему хотите притулить гадости.Я не знаю такое осщущениие как будто мы из разных миров!у меня понятие лежачих и девок не бьют!

Не бьют до поры до времени.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Не бьют до поры до времени.
Да всё в этой жизни бывает. и я беспредельничал. и и я по по беспеределу попадал.мы слава богу 90 пережили.
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Олехенадо,или как извини не правльгно? чё вы накидываетесь на А нню на Горда? больше нет возможности приложить свой энтузиазм как на ближних с вами людей которые с вами общаются по вашей не удовлетворённости как и вы?Это подло!(похоже как шк пишут в чат
 
Re: Свободная комната для общения vol.38

Не ставь читы из доступа - забанят. По приоритету проверяют тех у кого предупреждение.
Не ставить читы, что за игра тогда? Ясно, значит буду "поститься". В прошлый раз когда банан цапанула, как раз самый разгар банов и был. Я просто берега попутала уже, думая что если до этого не попадала, значит и сейчас пронесёт. Как раз в то время мне несколько нытиков в личку писали, что я ЧИТЕР и они это ясно видят и отошлют реплеи в ВГ. Вообщем постимся тогда...
 
:pfff: Ну ахренеть разве это же не культурно так самих себя называть?
Давай начинай свой старческий гипнос: молокосос, бойся, опасайся.
Даун ты какой то с гомосексуальными замашками - я бы на твоем месте промолчал давным давно.

что-то ты долго думаешь, похоже на раздумье на лестнице
Не ссы всё будет культурно, как в банке-папе не говори что гомосятничаешь))
 
Последнее редактирование:
Re: Свободная комната для общения vol.38

Максим , тык ответь,возможно сделать мод,чтоб лампмпа горела пока находишся в перманентном зазсвете?
 
Какой такой перманентный засвет?
Ну ты меня пугаешь! тебя когда засветили скок лампа маячит? у меня на 12 сек. а потом ты в свете в перманенете а сам сам и не не знаешь что светишсься. ты чё? с луны А по отъебись у них лампа вообще 3 сек и всё
 
Последнее редактирование:
Re: Свободная комната для общения vol.38

Олехенадо,или как извини не правльгно? чё вы накидываетесь на А нню на Горда? больше нет возможности приложить свой энтузиазм как на ближних с вами людей которые с вами общаются по вашей не удовлетворённости как и вы?Это подло!(похоже как шк пишут в чат

Где ты видел что бы я на Горда накидывался ? мы с ним друзья , ты не обобщай если не в курсе. А Анита сама на меня накидывается , я не знаю в какой угол от нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху