Обсуждение Свободная комната общения танкистов vol. 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравилось давно, ельцинское забытое, слово импичмент, может я тоже вклад внесла в импичмент :), была бы рада. Ни на одном форуме-сайте, не только игровом, но и о жизни, о женских проблемах, ни кто и ни разу так со мной не говорил, а тут..., вот я и не сдержалась, служба в армии с мужем даром не прошла, плохим словам научилась не по своей воле, вот и сказанула.
Прошу конечно прощения у всех форумчан за не красивые слова с моей стороны, но достал..., просто достал
 
в чем смысл срача между мододелами? неужели бабки не поделили? если нет, тогда это все детство какое-то
 
Мама чёле, у нашей соседки такая кличка )))))))))). Она 193 см ростом и 120 кг весом, 60 лет бабушке, тоже любит без умолку болтать обо всем, собирает сплетни и главное - следит за всей улицей, тут, я вижу, аналогичная ситуация ))
 
6995210-R3L8T8D-650-30.jpg
26.jpg

23.jpg
 
Последнее редактирование:
rugan i snova rugan, i meshdu prochim mnogie maksa sami provoziruyut a potom krichat chto on im nahamil, tak vi sami takieshe hami- dopikaete ego , i tem bolee eto sayt - zahotel prochital- net- v ignor i zanimaytes svoimi delami. ili u vseh takoy bolshoy kompleks poiska vragov vokrug sebia? kogda vi nachnete vesti sebia kak vzroslie ludi?!!!!!!!!!!! eeehhh kirila gorki na vas net. i kstati dima bedboy mi obshalis do tvoey rugani s maksom , tak ti sam vse nachal i sam vinovat a otmazki tipa rebenok vidit u tebia vse eto detskiy sad. nefig rebenku delat vozle monitora kogda papa rugaetsa s kemto. moe mnenie. ili kompleks kto luchiy mododel u naroda? ya fdig znaet no vi nachnite vzroslet i vesti sebia kak vzroslie ludi a ne kak detskiy sad s detskimi obidami tipa on menia obozval cherviakom i teper on plohoy. i esho raz govoru maks mnogo sdelal dlia sayta i blagodaria emu suda naroda prishlo mnooogo.a osenne vesennee obostrenie sami znaete u kogo bivaet - vot i zdes pohoshe tot samiy sluchay nachalsa na sayte
 
Да ладно о.О не вигасе куда я попал , ты мне глаза открыл :D
 
Простите засранцаНабранное вами сообщение слишком короткое
 
вопрос к мододелам. можете сказать какие чит-моды реально спалить, а какие в принципе не оставляют за собой следы. или это из области фантастики?
 
автоматический огнетушитель система считывает как бота инфа не 100% а так хз
 
такая тема, нужен иод для перелистывания треков во время боя. у мну озвучка АДРЕНАЛИН +900, более 800 роковых композиций, скорее рок-н-ролльных. НУЖЕН МОД!!!
 
Всем привет!
ребята, даже не знаю что сказать, читайте, я в ужасе (тема: ушлепок)
ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:
на макса опять-замес)) старо уже-или че-то новенькое?
 
у Макса(по-моему),моды непалимые системой
 
на макса опять-замес)) старо уже-или че-то новенькое?

Вот вас я точно не просила отвечать, уймитесь, послушаем стареньких дяденек. Если чел ушлепок, о это навсегда, и ни какие моды не помогут. Лучше без него. Не знаете ситуации, не лезьте с советами пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Мара доброй ночи! Я смотрю у вас конфликт всё ещё продолжается? Я думал вы уже всё решили! Он же вроде бы сам ушёл и как я читал темы вроде даже извинился перед тобой! По ходу я что то не так прочитал!
 
Мара доброй ночи! Я смотрю у вас конфликт всё ещё продолжается? Я думал вы уже всё решили! Он же вроде бы сам ушёл и как я читал темы вроде даже извинился перед тобой! По ходу я что то не так прочитал!

Дальний Восток, Смерш уважаемый Привет, да вы что!?
Не было такого и не предвидится, это я пошла на уступки и по просьбе ушлеп-твинка убрала негатив коммент в репе у ушлепка (ну я там развернулась, слава богу, что ни кто не видел). А он не успокоился и до сих пор мстит.

Извините ребята, но я это наркочудо называю УШЛЕПОК, можете ругать, но другого обращения не будет к нему. Женщину опускать ниже ни куда, это не достойно даже ушлепка.

Я на взводе извините, не могу сдержаться
 
Ну тогда что я могу сказать ? Сам попросил убрать. сам продолжает это его не красит как мужчину!Как бы у вас там что не произошло вы всё таки девушка и максу надо бы быть поспокойнее с Слабым полом! Но каждый ведёт себя по своему усмотрению!!!Как говорится не суди и не будешь судим! Мара да забей не трать нервы!Я думаю что макс всё понимает просто он на злобе! Отойдет может извинится!!!
 
Последнее редактирование:
Мара доброй ночи! Я смотрю у вас конфликт всё ещё продолжается? Я думал вы уже всё решили! Он же вроде бы сам ушёл и как я читал темы вроде даже извинился перед тобой! По ходу я что то не так прочитал!

Смерш,
вы знаете не угас, хотя я его и не делала (конфликт), ОНО само начало, с работы пришла а тут "подарок" от ушлеп..а в ЛС, а просто так, в моем сообщении первом за сегодняшний день есть ссылка почитать, что этот уш..епок написал мне.

Как то так...
 
mara а ты случаем не Keho?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху