Обсуждение Свободная комната общения танкистов vol. 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за детский бред, жена военного, как утверждает Мара плачется и ноет, кидает кляузы на юзеров.... У нас и армия такая же, да?... Швейные войска...
 
Последнее редактирование:
угощайтесь
8ybpwwcyvdvtbeqnu.jpg

Это что за гадость? Лакомство школоты? Неее, мы уж как то по своему, по скромненькому)
8299356141f9.jpg
 
Это что за гадость? Лакомство школоты? Неее, мы уж как то по своему, по скромненькому)
nqlmestcsjagcsves5.jpg

С этим неинтересно за срачом наблюдать.

Откуда столько "модеров"? Или бонускодерам расширили территорию.
 
Что за детский бред, жена военного, как утверждает Мара плачется и ноет, кидает кляузы на юзеров.... У нас и армия такая же, да?... Швейные войска...

Извините уважаемый, я не плачу и не ною, я хочу поставить на место УШЛЕПКА и его твинков, что минусят, а они прям в ЛС сразу видны.
Швейные войска... вы отчасти правы, солдаты подворотнички шьют каждый день и на утреннем осмотре они проверяются, я мужу шила и гладила форму, провожала его на сборы и учения, один раз на войну на два года. Армией вы точно меня не удивите, 28 лет службы с мужем по всей России и зарубежью
 
Последнее редактирование:
С этим неинтересно за срачом наблюдать.

Откуда столько "модеров"? Или бонускодерам расширили территорию.
Ну кому как. У каждого свои интересы и цели в жизни.
А что там кому то расширили или урезали, это не в коем случае не должно Вас волновать.
 
Ну кому как. У каждого свои интересы и цели в жизни.
А что там кому то расширили или урезали, это не в коем случае не должно Вас волновать.

ну да с спиртом интереснее, че это я с кукурузой то.
 
Извините уважаемый, я не плачу и не ною, я хочу поставить на место УШЛЕПКА и его твинков, что минусят, а они прям в ЛС сразу видны.
Швейные войска... вы отчасти правы, солдаты подворотнички шьют каждый день и на утреннем осмотре они проверяются, я мужу шила и гладила форму, провожала его на сборы и учения, один раз на войну на два года. Армией вы точно меня не удивите, 28 лет службы с мужем по всей России и зарубежью

Нет, ну подождите, если на форуме существует система мнений, то ей наверное можно пользоваться? Логично? Человек высказал свое мнение о вас, вы можете высказать о нем, ничего плохого в этом нет. Зачем "раздувать" это до глобальной проблемы?
 
Поблагодарил за бан неадеквата. Мелочь(сутки), а приятно!
 
ну да с спиртом интереснее, че это я с кукурузой то.
Погибшее утерянное поколение... Вы наверно кроме спирта яги страйка колы и попкорна ничего в жизни не пробовали? Хотя, зачем спрашиваю то, и так все видно.
 
Людям нужны читы и моды и поэтому они на этом сайте.
Остальное неинтересно.
Не только. Еще срачи твои. без них было бы скучно, когда модов нет.

Погибшее утерянное поколение... Вы наверно кроме спирта яги страйка колы и попкорна ничего в жизни не пробовали? Хотя, зачем спрашиваю то, и так все видно.

я скинул попкорн. Ты скинул водку с закуской. Я еще потерянное поколение... Я ягу не пробовал и не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тётка. Тебе объясню нормально, что твои истории про войну интересны здесь 5-6 человек коими являются старапёры и колхозники.
Далее пох на твоего мужа пусть хоть в данную минуты откинется - пофиг. Пофиг на тебя колхозницу.

Людям нужны читы и моды и поэтому они на этом сайте.
Остальное неинтересно.

Старперы, колхозники и юнные спермотоксикозники, которые дрочать на любую писю как в танках так и на сайтах.
 
Последнее редактирование:
Я те не LsdMax :Smile-tongue:
Но когда разбанят будь уверен что тебе минус поставит.
Далее когда полностью раздел пропадет lsdmax (сейчас он до сих пор есть не заходя на сайт) и пропадут и разговоры.

Читаю уже как час ЭТО и по манере общения КЛОП 100% лсд
Ещё немного в том же духе и бан .
 
Ну не ребята так не пойдёт , если вы будите как продолжать друг друга оскор***** , то думаю 24 часа вам хватит отдыха от форума .
 
ya nichey ne tvink, mare vlepil minus v repu za flud i razshiganie konflikta ahh na 5 stranizah i balabolstvo- tipa bolshe ne pishu bolshe i opiat po novoy esho na 5 straniz. ugomonites i zaymites svoimi delami. igrat uchites luche a ne yazikom po klave stuchat. osennee obostrenie u mnogih zdes ya smotru v yarkovirashennoy forme nastupilo. realno sayt prevratili v pomoyku
 
Есть такнк M5 Stuart (амер.), через какую ветку нынче лучше пройти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху