Обсуждение Свободная комната общения танкистов vol. 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю, кто еще минусит
Здравствуйте, вы получили -2 баллов репутации.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
нефиг чужие труды выкладывать

С уважением,
4cheat


Пост-ссылка на арбитраж сегодняшний (наверное твинк lsdmax), плохо что форум не пишет минусящего, хоть бы обьяснил за что, а то опять просто так.

Все, больше не общаюсь ни с кем и и чего не выкладываю, оно мне надо... минусы зарабатывать.
Всем пока
 
Всем привет ! Что на форуме творится ? Почему ты ругаетесь друг с другом , что преследуете, какие мотивы ? Почему каждого интересует , чем занят другой ? Почему бесплатные Читы продаются за деньги ?почему модераторы имеют любимчиков и врагов, и последних хотят забанить за хоть один писк ? Почему люди ,сидящие на этом форуме , берут Читы , и сливают их на другие Форумы? Почему раньше мы боролись с р.ф.чит , а теперь имеем между усобицы ? И самое главное ,ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?!
 
Осенний депр всех накрывает по разному.
 
кто подскажет на каком сайте обитает lporti
 
Уважаемый rushan,
почитайте несколько стр назад, просто на форуме есть УШЛ..ПОК, не уважающий ни мнения пользователей да и ни кого, да и совсем ни чего, имя ему lsdmax, он считает, что ему все позволено.
Почитайте мнения о нем уважаемых пользователей форума, кто действительно имеет вес и уважение.
Преследуем друг друга... ну наверное да, только я ушлепку не ставлю минусы, а он старается, сегодня минус 17 (модеры поправили), из под твинка ну хоть минус 2 влепил. Если чел неадекват, мое слово - УШЛЕПОК, надеюсь к нему прилепиться это слово, то это надолго и на всех сайтах он будет просто УШЛЕПКОМ!

Да просто я до этого не опущусь, мстить в ЛС, ну не красиво, согласитетесь, наверное мужчины все таки остались в 80-90-Х
 
Последнее редактирование:
Если мне не нравиться человек,я просто его игнорирую,и не обращаю внимание...Зачем же столь яростно что-то доказывать..Или циферки под авой не дают покоя...
 
верните LSDmaxА он тут единственный чито-мододел который делает (или ХЗ как то добывает) Офигенные МОДЫ!
 
Закачай все читы от сюда и ищи другой сайт, этот сайт не читерский.

Хах это читерский сайт и я забыл упомянуть QUMIтожехорошие модыделаетно хайды для меня большие)
 
Ув. Клоп.
Вы читали нашу перебранку с ув. Максимом?
Молчите и не минусите, вы не правы, если вы не знаете, как он унижал меня за просто так, как он унижал в ЛС просто женщину не хорошими словами, за то что я женщина, лучше помолчите, умнее будете
 
Ув. Клоп.
Вы читали нашу перебранку с ув. Максимом?
Молчите и не минусите, вы не правы, если вы не знаете, как он унижал меня за просто так, как он унижал в ЛС просто женщину не хорошими словами, за то что я женщина, лучше помолчите, умнее будете

Клоп это уебок, т.е. лсд. Он обиделся, что он приложил столько усилий к сливам модов, а ему так мало дали материально.
Не обращайте внимание на него. Он срач разводить только для поднятия себе настроения, так как в жизни никто на него не обращает внимание :forever alone2:
 
Да Мара получше тебя будет. На женщину пиздеть горазд только, за то что тебе бонус-код не дала на халяву.
 
Более от меня вы не услышите не только коммента, но и плюмс-минус.
Я поняла, кто есть на этом сайте люди: РеалФайер, Наводчик, Бедбой, Фредди, Смерш и многие другие.
Хотела сказать просто человеческое спасибо за поддержку...
Остались еще люди, адекват и порядочные.
Ушлепку БАН!
более я не отвечаю и не пишу, достали минусами за просто так
 
Да, что ты знаешь.
Не нужен код её был никому. Просто ходила сдесь, задом крутила что мол она вояка хорошая и порядочная и ещё о жизненных устоях вякала.

Ну и сказали ей в шутку.
Так не продавай коды а раздай мододелам если есть жизненные устои.

Ну вот после этого скинула мара свою фуфайку и превратилась в бэлю которая начала поливать самыми последними словами порядочного человека lsdmax

Так единственный мододел тут - Простонуб. Он не просил. А коды ее, почему она должна просто так делиться?
Почему ты о себе в третьем лице?
 
Все ребята, более я не буду ни отвечать на провокации, ни на оскорбления, оно мне надо?
Твинки lsdmax мне тут минусы наставили, да дай Бог, чтобы вам Максим легче стало.
Более я не отвечаю ни на провокации, ни на сообщения в форуме и и чего не добавляю, оно мне не надо.
И надеюсь, что с моей легкой руки, прозвище - УШЛЕПОК прикрепиться к Максиму на всех форумах, дай ему Бог здоровья
 
Последнее редактирование:
Все ребята, более я не буду ни отвечать на провокации, ни на оскорбления, оно мне надо?
Твинки lsdmax мне тут минусы наставили, да дай Бог, чтобы вам Максим легче стало.
Более я не отвечаю ни на провокации, ни на сообщения в форуме и и чего не добавляю, оно мне не надо.
И надеюсь, что с моей легкой руки, прозвище - УШЛЕПОК прикрепиться к Максиму, дай ему Бог здоровья

Да я тебе могу сколько угодно плюсов поставить. Смысл в них? Они важны тем, у кого писюн/сиськи маленькие. Не обращай внимание на него. Добавь в чс и делов то.
 
Вот и правильно. Хватит уже 5 страниц оскор***** человека тётка!

И я вам не тетка, я мать и жена, имейте совесть уважаемый, хоть в общении в интернете ведите себя достойно и по мужски, = а не "минус 4 тебе" (как гей какой то, стесняясь:)), не красиво и не красит мужчину, имейте уважение к людям, или оно вам не знакомо?
 
Я никаких 4 тебе не ставил, это люди ставят - вообще ополоумела..
Так бы и писала, что Я - склочная баба, хочу по-гавкаться и подхвост.

Сучонок, слов более нет, бабой зови кого другого, я женщина, если не хватает, читаем Толстого.

Уважение надо иметь к людям. Наверное жизненную школу не проходили вы, это исправляется лет через 20, не отчаивайтесь, ваш случай излечим
 
угощайтесь
8ybpwwcyvdvtbeqnu.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху