Обсуждение Свободная комната общения танкистов vol. 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
t6hws3w2yqlj.jpg
 
http://www.youtube.com/watch?v=Nih7yyLtKVI был у нас на форуме модер интрансе последний раз я разговаривал по скайпу он собирался воевать за ДНР попалась видео конечно дай бог чтобы я ошибался но артур был с ялты может совпадение

net,eto ne on. polevoy komandir i bivshiy prostoy pekar nikogda v wot ne igral i otnosheniya k etomu saytu ne imel nikakogo. a voobshe shal parnia- pogib glupo, viskochil izza zdaniya a naprotiv btr ukropov v bukvalno 100 metrah - tupo iz pk ochered dali po nemu pochti v upor -(((((. pogib na meste mgnovenno
 
Хочу спросить,да стесняюсь немного,но все же...кто такие "укропы"?Просто интересно узнать,очень интересно:axez:
 
Хочу спросить,да стесняюсь немного,но все же...кто такие "укропы"?Просто интересно узнать,очень интересно:axez:

ukropi- ukr armeyskie podrazdeleniya. ukrainskie opolchenchiskie voyska- sokrashennno ih obozvali - ukropi -)))
 
Ну а я б дал.

Вопрос в том, что будет в следующем патче ? Ещё по 50 рублей ?
 
(Чёрт, чего это я разработчикам стал под аватаркой.
Мнеб больше понравилось слово "Читер" ))

а мне красный ник не нравится , вот если можно было перекрасить в тот цвет который хочешь былоб прокольно.
 

с этим вариантом не отображаются трассера от слова совсем. Даже твой трассер, когда играешь на арте, не виден, независимо от наличия/отсутствия папки Particles в модах. Собственно, почему и пришлось от этого серверного отказаться
 
Надо разбираться, когда возьмусь даже не могу представить сейчас.

Досадно. Я бы скорее на серверный скинулся, чем на интуицию, тем более, раз с ней столько проблем
 
Поделитесь при наличии скриптом последний выбранный сервер.
 
Ввиду того, что далек от XVM, попросил бы скрипт на последний сервер...
 
в XVM настроить не прокатит? Там же и вступительное видео отрубил до кучи, к слову
Не прокатит т.к. он уже второй патч не используется.
Может кто со старым(от 9.2) покулибит?

А видео я по старой технологии отключаю прописав в preferences.xml
PHP:
 </accounts>
  <showStartupMovie> 0 </showStartupMovie>                     <= эту строку
  <captureDevice> Default System Device </captureDevice>

как вам аmx 13 -75??по мне то еще:17_64:
13-75=12t. Так что терпи до топовой пушки у 13-90.
 
Последнее редактирование:
13-75 то еще г.вно)Играть только от света)
 
Только сало, отрезанное, на тарелке, отрезано не с основного куска)
Фотошоп, да и в жизни не стоит истекать слюнками по жирному куску)

На даже увидел такую мелочь! Видать профи по части сало!!!:)
 
Вот сижу , читаю , и понимаю , всё хорошо , но несколько пар сисек всё ровно не хватает !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху