Обсуждение Свободная комната общения танкистов vol. 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по сути есть что сказать? Мне про M5 хочется узнать, куда лучше идти)

По сути на М7 нужно идти, потому что:
- легче прокачиваться (больше опыта)
- комфортнее играть (не попадаешь к 8 уровня)
- выше статистика, так как больше наносишь урона и делаешь пользы
Как-то так.
 
А по сути есть что сказать? Мне про M5 хочется узнать, куда лучше идти)

Тебе по сути самому не чего сказать. А идти тебе к волшебнику изумрудного города Гудвину за мозгами и храбрым сердцем. Потому что был бы умный, зашел бы на forum.worldoftanks.ru и там бы в ветке M5 тебе бы все рассказали. А так правильно тебе сказали иди к ис3 и ис7 через амеров))) Ну или к 110Е5 хоть на гк будут брать.

Добавлено через 8 минут
Извините уважаемый, я не плачу и не ною, я хочу поставить на место УШЛЕПКА и его твинков, что минусят, а они прям в ЛС сразу видны.
Швейные войска... вы отчасти правы, солдаты подворотнички шьют каждый день и на утреннем осмотре они проверяются, я мужу шила и гладила форму, провожала его на сборы и учения, один раз на войну на два года. Армией вы точно меня не удивите, 28 лет службы с мужем по всей России и зарубежью

Мара завязывай уже агриться, всем уже давно понятно, что за чел это макс, какие у него твинки, и кто у него шакалы клоуны-раздувывалы. Всем все понятно. Эти люди приходят домой и тупо кормятся эмоциями от твоих огрызаний. Тут некоторые люди реально больны судя по параноидному желанию общаться с разных акков. У макса тут раз в 2 месяца стабильно крыша едет это можно очень легко высчитать по его темам в арбитраже, другие тут тоже не от ьбольшого ума ***ней маются. Это же как надо с головой дружить, чтобы создавать кучу акков, заходить с разных браузеров или перелогиниваться каждый раз, чтобы гадость написать)))

Сергей Аксенов, это ты?
Да, это я. Путь к 50% прохожу :OhGod:, с модпаком папки-джова, лучшего игрока танков.
Кстати по хантеру Сергей Аксенов, это где имя его нашли? И кто это вообще такой? Хоть побольше инфы будет на макса пока в киеве не буду проездом. И какой игровой ник у него, раз он сам гвоорит что он днарь с 50%. Заметил только, где Макс, там и хантер сразу в темах подруливает. Про клопа вообще молчу) видимо этот ник чисто для антибана макс создал)
 
Последнее редактирование:
Ну Сергей Аксенов-лучший командир ВоТ...На самом деле алкаш ,бухающий прям на стримах...У него и тематика стримов такая " путь к 50%".Правда боюсь этот путь никогда не закончиться )
 
ГДЕ МАКС? ГДЕ ОН????
В БАНЕ???! СКОЛЬКО ЕМУ ЕЩЕ!!!
Честно, сколько ему еще на нарах канать?
 
Добавлено через 2 минуты
Можешь ты тогда объяснишь почему какие то непонятные люди на меня агрились
OrB_VU8XYTs.jpg

которые ничего и никак не сделали для поддержки этого сайта?
110.jpg
 
Последнее редактирование:
давай ещё минусов не стесняйся! мож на этом склоки закончаться на форуме! -24 мало! давай ещё!
 
кто знает как на этом форуме ставить хайд по определённым группам ?
 
[SHOWTOGROUPS = 5, 7, 10]блаблабла[/SHOWTOGROUPS]
И нифига !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
[SHOWTOGROUPS=11]texttext text textext[/SHOWTOGROUPS]


qryccqmnsku5ttdzwcvtm.png
 
[SHOWTOGROUPS=9,15,10]тест[/SHOWTOGROUPS]
кваскактанккваскактанккваскактанк
Во , всему виной пробелы )))
Спасибо
 
Последнее редактирование:
http://www.youtube.com/watch?v=Nih7yyLtKVI был у нас на форуме модер интрансе последний раз я разговаривал по скайпу он собирался воевать за ДНР попалась видео конечно дай бог чтобы я ошибался но артур был с ялты может совпадение
 
был человек и нет человека..
 
Последнее редактирование:
lsdmax, у тебя нет планов доработать свой альтернативный серверный прицел под 0.9.3, чтобы он трассера не убивал? Или времени нет/обижен на форум/картошка порезала такую возможность? А то очень уж хорошая связка была с минимальным сведением и твоим серверным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху