Обсуждение Тестовый сервер "Песочница"

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
WOT Express
7 минут назад
Действия
- Тестовый сервер "Песочница" выйдет до конца Февраля (календарная зима) 2017 года. На 2 раз разработчики опробуют новые, уникальные "фичи" и баланс. В этом году вряд ли уже увидим.

 
ахахахах опять чудо куличики будут, а кричали что осенью будет 2 итерация, в итоге чую и в феврале небудет
 
зато к лету можно будет запустить третью
 
дебилы. они думают, это что-то изменит...
 
отвлекут ЦА от проблем игры еще на месяца три четыре, при этом не забывая набивать карман за счет разноцветных премтунчиков. Когда снова поднимется вайн, введут следующую песочницу, и так вечно...
 
Забейте на тесты. Перестаньте донатить. Заходите в игру для души. Запомните это игра а не писькомерство.
 
отвлекут ЦА от проблем игры еще на месяца три четыре, при этом не забывая набивать карман за счет разноцветных премтунчиков. Когда снова поднимется вайн, введут следующую песочницу, и так вечно...

вечного ничего не бывает ) чтобы игра продержалась 7 лет, её надо было делать нормально, но кроме как лепить ботов да премы картошка уже ничего не может. могут только подсирать постоянно.

Добавлено через 8 минут 37 секунд
Забейте на тесты. Перестаньте донатить. Заходите в игру для души. Запомните это игра а не писькомерство.
если бы игра была только для удовольствия - не было бы рейтингов. а сама игра была бы бесплатной и примерно такой:
https://youtu.be/5Kg4mwjrYK4
долго бы в неё играли ? :) нет.
поэтому и пожарит у всех, что в танках не дают набить нормальный рейтинг.
детишкам и чувакам-с-завода-по-жизни может и интересно ездить и пиу-пиу без смысла. но поэтому они и не умеют играть.
 
Последнее редактирование:
вечного ничего не бывает ) чтобы игра продержалась 7 лет, её надо было делать нормально, но кроме как лепить ботов да премы картошка уже ничего не может. могут только подсирать постоянно.

Добавлено через 8 минут 37 секунд

если бы игра была только для удовольствия - не было бы рейтингов. а сама игра была бы бесплатной и примерно такой:
https://youtu.be/5Kg4mwjrYK4
долго бы в неё играли ? :) нет.
поэтому и пожарит у всех, что в танках не дают набить нормальный рейтинг.
детишкам и чувакам-с-завода-по-жизни может и интересно ездить и пиу-пиу без смысла. но поэтому они и не умеют играть.

Каждый сам выбирает. Для меня эта игра бесплатна.
 
вечного ничего не бывает ) чтобы игра продержалась 7 лет, её надо было делать нормально, но кроме как лепить ботов да премы картошка уже ничего не может. могут только подсирать постоянно.
имхо если оставить как есть(что уже который год и происходит) аудитории не убудет ибо, ЦА все время обновляется и все время молодеет для них всё это "О камень" они не знают "как надо" их это просто не волнует, они играют в компьютерную игру про танки. этому ЦА можно вжевать и продать всё, поэтому картошка имея постоянный рынок сбыта продукта не парится по разработке, и лишь пополняет списки донатных тунчиков.
 
Последнее редактирование:
имхо если оставить как есть(что уже который год и происходит) аудитории не убудет ибо, ЦА все время обновляется и все время молодеет для них всё это "О камень" они не знают "как надо" их это просто не волнует, они играют в компьютерную игру про танки. этому ЦА можно вжевать и продать всё, поэтому картошка имея постоянный рынок сбыта продукта не парится по разработке, и лишь пополняет списки донатных тунчиков.

не думаю. для ЦА всегда есть маячок, что модно и что выгодно, а что нет.
щас танки уже не модны и скучны, а пустые обещания варгеев слушать всем уже надоело. всё держится только на том, что баланс когда-нибудь выправят либо незашедший танк апнут. но чё-то этого кроме апа премов не наблюдается, да и то выборочно. прикольно, когда free-to play плавно превратился в pay-to-win, да только деньги у всех не бесконечны и возникает вопрос на который у ВГ нет ответа "а нафига все качали линейные танки и переводили тонны свободки? на них-то денег ушло больше, чем на премы!" тут любой призадумается, куда и нафига он тратил столько денег впустую.
 
та да раньше помню вгшники , дарили перша за выполнение заданий :)
а сейчас фиг дождешься от них)
 
не думаю. для ЦА всегда есть маячок, что модно и что выгодно, а что нет.
щас танки уже не модны и скучны, а пустые обещания варгеев слушать всем уже надоело. всё держится только на том, что баланс когда-нибудь выправят либо незашедший танк апнут. но чё-то этого кроме апа премов не наблюдается, да и то выборочно. прикольно, когда free-to play плавно превратился в pay-to-win, да только деньги у всех не бесконечны и возникает вопрос на который у ВГ нет ответа "а нафига все качали линейные танки и переводили тонны свободки? на них-то денег ушло больше, чем на премы!" тут любой призадумается, куда и нафига он тратил столько денег впустую.
так то все верно. Где то читал интерьвью Серба, дык он писал что у компании в приоритете игроки до 10к боев. Что вполне естественно тк к 10к пройдя все круги картофельного ада игрок уже трезвет, желание донатить резко падает а желание высказать картофану за негатив возрастает.

Поэтому и идет упор на создание комфорта для дойки новых игроков, с ними проще ибо они еще "не в курсе" и воспринимают игру как она есть, не пытаясь ее переделать под себя тк это же делать надо а это им не надо.

А тем кто не может отлипнуть от игры для снижение уровня вайна раз в год будут запускать песочницу обещая баланс, но ничего не делая... Если каждый уровень балансить раз в год а потом еще эти уровни относительно других уровней плюс отдельные баланс арты, да это можно делать вечно :voobscheto.gif:
 
Последнее редактирование:
Что то мне это напоминает, типа уже незабаром у нас будет безвиз.:Smile_veryhappy:
 
Забейте на тесты. Перестаньте донатить. Заходите в игру для души. Запомните это игра а не писькомерство.

перестанешь донатить быстрее в бан улетишь с читами...
этот лозунг как по мне больше подходит..
"забей на стату"
 
перестанешь донатить быстрее в бан улетишь с читами...
этот лозунг как по мне больше подходит..
"забей на стату"

Возможно, У меня Ростелеком подключен на акке, может из за этого не трогают.
 
Забейте на тесты. Перестаньте донатить. Заходите в игру для души. Запомните это игра а не писькомерство.

Например я лично покупаю премы и иное для души а не для попсы перед кем то)
 
Вы покупаете пиксели, картошка радуется этому.

ну а что ты сделаешь Серёга...?не добьётесь вы своими петициями ничего...
более чем уверен...уговаривать народ не донатить итд итп это просто не актуально...
не будет этого...каждый сам на уме...сам себе...говорит пошла картошка и идёт покупает премы...
это лично моё мнение...так что пока постепенно сама игра не сдохнет ничего не сделаешь...
 

Похожие темы

Назад
Сверху