Обсуждение Что думаете по поводу HD карт?

Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Здорова, уже 11 числа будет песочек и будут 12 старых/новых HD карт что думаете по этому поводу?
Сильно ли может измениться гемплей из за этого?
Как думаете много ли калькуляторщиков потеряет WG? Ну и все такое)
 
Здорова, уже 11 числа будет песочек и будут 12 старых/новых HD карт что думаете по этому поводу?
Сильно ли может измениться гемплей из за этого?
Как думаете много ли калькуляторщиков потеряет WG? Ну и все такое)


Как говорится будем смотреть, заранее нельзя сказать
 
лучше бы они сразу сбалансировали карты в переводе на HD,вроде сказали что они меняют только визуально и все.а насчет калькуляторов хз посмотрим как они это оптимизируют.как обычно по традиции скорее все что они обосрутся.
 
Здорова, уже 11 числа будет песочек и будут 12 старых/новых HD карт что думаете по этому поводу?
Сильно ли может измениться гемплей из за этого?
Как думаете много ли калькуляторщиков потеряет WG? Ну и все такое)
Справедливости ради WOT все-таки очень неэффективно использует тот же процессор. На многоядерных конфах грузит первое ядро и остальные на четверть каждое от загрузки первого (при наличии периодических просадок по фпс, не критичных, ниже 50 и не вспомню, но тем не менее) - у меня так.
 
Последнее редактирование:
Нам пытаются ВПАРИТЬ это!
когда нам нужно вот ЭТО!!!
 
Последнее редактирование:
лучше бы они сразу сбалансировали карты в переводе на HD,вроде сказали что они меняют только визуально и все.а насчет калькуляторов хз посмотрим как они это оптимизируют.как обычно по традиции скорее все что они обосрутся.

Ну насчет обосрутся это понятно, это традиция. А вот изменения гемплея интересно даже.. Типа говорят визуально меняется но понятно что не только визуально. Как говорится "п*здеть не мешки ворочить.."
 
всё приедается. даже если введут - поиграют игроки полгодика и забьют, поставят старые карты.
 
Извиняюсь за тупой вопрос - карты HD это само пространство где ездят танки или же это картинка в правом нижнем углу экрана?
 
Извиняюсь за тупой вопрос - карты HD это само пространство где ездят танки или же это картинка в правом нижнем углу экрана?

карта это где происходит битва или бой (как вам удобно),а в нижнем правом углу находится мини карта(она уже вроде как в HD,могу ошибаться).
 
Последнее редактирование:
карта это где происходит битва или бой (как вам удобно),а в нижнем правом углу находится мини карта(она уже вроде как в HD,могу ошибаться).

Тогда вопрос - что же тогда мы видим в ХД клиенте? И в чем будет отличие новых карт? Листочки тщательнее разрисованы и т.д.? оно кому-то нужно? У меня кореш играет на СД клиенте и ему больше ничего не нужно. К тому же основная масса адекватных игроков юзает тундру.
 
Тогда вопрос - что же тогда мы видим в ХД клиенте? И в чем будет отличие новых карт? Листочки тщательнее разрисованы и т.д.? оно кому-то нужно? У меня кореш играет на СД клиенте и ему больше ничего не нужно. К тому же основная масса адекватных игроков юзает тундру.

ну останется 2 варианта HD и CD.как и в 1 и во 2 карты поменяются.в HD клиенте будет намного красивее и т.д.
 
Тогда вопрос - что же тогда мы видим в ХД клиенте? И в чем будет отличие новых карт? Листочки тщательнее разрисованы и т.д.? оно кому-то нужно? У меня кореш играет на СД клиенте и ему больше ничего не нужно. К тому же основная масса адекватных игроков юзает тундру.

Часть танков в HD модельках, часть еще не переведена, заметил разницу?, я особо нет, также с картами, большинство играет не на ультра настройках, это не более как описание в игре HD карты, HD модели, гонка за современными играми, которые изначально идут в высоком качестве.
 
Часть танков в HD модельках, часть еще не переведена, заметил разницу?, я особо нет, также с картами, большинство играет не на ультра настройках, это не более как описание в игре HD карты, HD модели, гонка за современными играми, которые изначально идут в высоком качестве.

да ну ,очень заметна......посмотри на 215б на его 8-ми угольный ствол....
 
'это если рассматривать, но суть то игры не в рассматривании графики )

ясное дело что продавать в магазине надо красивые удочки, иначе никто не купит. Но на речке в разгар клева разницы нет дорогая красивая удочка из магазина или просто ветка тут же от дерева отломанная. Ибо суть рыбалки не в рассматривании удочки а в самой рыбалке и её результате :Smile_medal:
 
Последнее редактирование:
И нафига нам эти НД карты, мы все равно катаем с тундрой! Да и посмотрел вчера дневники разработчиков на оф.сайте, Там телка говорит, что на переработку одной кары у них уходит 3!!! месяца!!!! В игре около 40 карт, т.е. для полного перевода в НД им потребуется около 10 лет!!! Ну ну подождём!)))))
 
Просто уберут дублирующие карты :) Или как вариант вполне возможно что наложение на карту эффектов иного времени года займет меньше времени.

покатал песочницу... пяток боев сыграл, острого желания купить 1080 и играть в день больше 1-2 боев так и не возникло, на красивостях и замках глаз просто не останавливается тк уже давно приучен высматривать лишь противника прячущегося среди зашкварного ландшафта кустов и камней. Сдается мне, онлайн картами не поднять :)
 
Последнее редактирование:
А мне понравилось. Всё таки теперь глаза не болят от старой графики, осталось дождаться новых карт - и может онлайн и подымется...
По ФПС'у просадок не наблюдалось, стабильно 60 фпс. Конфиг ПК: 1060 6 gb, i5 6600k, 16 gb ddr4.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Многие ли отсылали запрос на участие и многие ли получили разрешение потестить ?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Многие ли отсылали запрос на участие и многие ли получили разрешение потестить ?

просто интересно , мне не пришёл ответ
 
да ну ,очень заметна......посмотри на 215б на его 8-ми угольный ствол....

Уже не 8 угольный, теперь переделали в HD его

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
И нафига нам эти НД карты, мы все равно катаем с тундрой! Да и посмотрел вчера дневники разработчиков на оф.сайте, Там телка говорит, что на переработку одной кары у них уходит 3!!! месяца!!!! В игре около 40 карт, т.е. для полного перевода в НД им потребуется около 10 лет!!! Ну ну подождём!)))))
Жаль тебя с твоей математикой
 
Интересно как себя будут вести себя старенькие ПК, на которых старые карты притормаживали?
 
Назад
Сверху